• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу бонус 100% на счет! - Страница 6

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
если какой-то ДЦ при просадке бонус снимает, то это уже явная гниль.
Бонусные - это всего навсего вид " плеча"
вы же не ругаетесь на Альпари, что вам дают плечо 1 к 500 ( то есть явно какой то "кредит" от альп ) но при этом " кредит альп никоим образом риску не подвержен)"

так же и бонусные разные акции
просто разные виды графического изображения плеча - кому какое удобнее .
Одному трейдеру удобно плечо 1 к 500
а мне вот удобно плечо 1 к 50,но чтобы мое Эквити было увеличено в 2 раза брокером)
мне психологически так гораздо проще торговать, когда я знаю, что мне надо заработать только 1-2 % в сутки..чтобы получить на выходе в конце месяца феноменальный результат)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Одному трейдеру удобно плечо 1 к 500
а мне вот удобно плечо 1 к 50,но чтобы мое Эквити было увеличено в 2 раза брокером)
мне психологически так гораздо проще торговать, когда я знаю, что мне надо заработать только 1-2 % в сутки..чтобы получить на выходе в конце месяца феноменальный результат)
Все проблемы в средствах. Недостаток денежных средств побуждает к торговле с большим плечом. Иначе нет смысла сидеть на форексе. Если у вас достаточно средств, тогда естественно вам не нужно большое плечо и не стоит рисковать деньгами.
 

Малкович

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
153
Реакции
22
Поинты
0.000
Все проблемы в средствах. Недостаток денежных средств побуждает к торговле с большим плечом. Иначе нет смысла сидеть на форексе. Если у вас достаточно средств, тогда естественно вам не нужно большое плечо и не стоит рисковать деньгами.

Я не вижу проблем в больших плечах, цена то зависит от объема, а не плеча
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
Всем привет!
ищу бонусы при открытии счета на форекс 100%.:money:
Такое существует?
есть предложения?
Облазила пол инета и то уже закончились то еще что...:m-sad:

Советую вам не сильно клевать на подобное. Несомненно такие бонусы могут быть, могут быть и больше, но если они постоянны и работают на долговременной основе, к такому брокеру идти смысла нет. Я ни буду тыкать пальцем, но есть много брокеров, которые предлагают даже 250 % бонуса, вот только шансов, что ваши деньги не сольют... В общем нету этих шансов. Так что хорошо подумайте, прежде чем искать приключений и терять свои деньги.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А ваша компания не дает такие бонусы?
Если с умом подходит то вы не сольете свой депозит и бонус, поэтому можно и такой отбить, конечно времени уйдет не мало на это.
А так смысла уже для себя таких бонусов не вижу.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Нет, ну варианты могут быть — например крупномасштабная акция, приуроченная ко дню основания компании или иному знаковому событию. Разумеется, такие акции идут не на постоянной основе — но в этом случае не обязательно разговор идет о мошенниках.
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Я ни буду тыкать пальцем, но есть много брокеров, которые предлагают даже 250 % бонуса, вот только шансов, что ваши деньги не сольют... В общем нету этих шансов.
Такой большой бонус видела только в Инстафорекс и только для новых клиентов. Понятное дело, что он рассчитан на то, что неопытный новичок поведётся на размер бонуса, а потом благополучно сольёт и бонус и то, что вносил.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Даже новички есть которые знают что не нужно вестись на все подряд и некоторые даже умудряются выводить такие бонусы, спокойной и уверенной торговлей, но тут шансов конечно не много, но есть такие.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Есть такие бонусы у проверенных брокеров. Но я бы не рекомендовал бы их получать. Ссылка в подписи
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я не вижу проблем в больших плечах, цена то зависит от объема, а не плеча

Большое плечо даёт возможность перегрузить депозит и естественно быстрее слиться. Большое плечо никак не помогает в торговле, кроме значительного увеличения рисков.
 
Последнее редактирование:

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
199
Реакции
40
Поинты
0.000
Большое плечо даёт возможность перегрузить депозит и естественно быстрее слиться. Большое плечо никак не помогает в торговле, кроме значительного увеличения рисков.

Ну почему же. Для тех кто умеет быстро разгонять депо, однозначно помогает)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
И вы с такими трейдерами знакомы?
Я лично нет и все кто пытается разогнать депо сливаются по крупному, конечно они могут и вывести прибыль, но если так продолжать работать рынок все равно возьмет свое.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
В фбс дает 100% бонус на пополнение, но вы уверенны что справитесь с таким бонусом?
Не так просто будет отработать такой бонус, тут новички не думаю что смогут выполнить условия, хотя все бывает.
Я брал по меньше у них бонус и нормально торговал, но такой пока не хочу даже.
 

Victorinox

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Если приступать к торговле с намерением и целью отбить бонус во что бы то ни стало - то слив гарантирован. Проверено.
Но при наличии хорошей и верной стратегии, можно наслаждаться работой и к прибыли от своей торговли получить бонус. NewForex тоже даёт 100%, но там надо обязательно через скрилл пополнять. Посмотрим что из этого получится. Я вроде как выработал психологическую установку для себя. Теперь посмотрим насколько я её держаться буду и что рынок преподнесёт, ну и на удачу тоже надежда не малая.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Чтобы разогнать депозит нужна тс тоже, без нее вы просто сольете свой депозит и все.
Так просто ничего не дается, разгон депозита это тоже своего рода наука, у кого опыта в этом деле нет лучше и не лесть в эти дерби.
 

Darkstep

Интересующийся
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересная тема 100 % бонус, знаю что фф есть акция двойной депозит, может и у других ДЦ есть, это смотреть надо и какие условия.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
У вашего фф кроме бонусов и акций ничего больше стоящего нету, вся работа компании только на этом и построена.
Завлекать людей бонусами, чтобы они там свои деньги сливали, на прибыль и новые бонусы.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Интересная тема 100 % бонус, знаю что фф есть акция двойной депозит, может и у других ДЦ есть, это смотреть надо и какие условия.

Я бы так не рисковал. Бонус на пополнение кухонный бонус. И уже были такие которые давали бонусы и где они теперь?
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я бы так не рисковал. Бонус на пополнение кухонный бонус. И уже были такие которые давали бонусы и где они теперь?

Подавляющее большинство работает и процветает. Не нужно бросаться на новых "брокеров".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу