Ищу добровольца для сотрудничества в течение 6 месяцев на валютном рынке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русский Трейдер

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Ищу парнёра-добровольца для автоматической торговли на рынке FOREX.

1) Открытие счёта в брокерской компании FxOpen на сумму в размере 5 000 рублей - минимальный размер депозита для торговли лотом 0.01 по моей стратегии

2) Заказ робота у MQL-программиста - 5 000 рублей.

3) Оплата за услуги VPS за 6 месяцев - 5 000 рублей.

Итого: 15 000 рублей

Не мартингейл, фиксированные тейки и стопы, грамотный риск-менеджмент. Риск потери средств - 30%. О доходности точных данных нет. Статистики нет, только визуализированные данные. На данный момент предоставить более подробные доказательства работоспособности системы не могу. Все средства пойдут на реализацию торговых планов, своего партнёра не кидаю, но и обещать 100% гарантией не могу.

При благоприятных обстоятельствах планирую сотрудничать с человеком в течение 6 месяцев, т.е. будет накопительная система управления счётом, так называемая реинвестиция средств с фиксированным ежемесячным снятием средств в пользу партнёра.

В теории всё стабильно, осталось сделать практические испытания. Вышел на форум в целях поиска партнёра. Если заинтересовал, тогда пиши.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Здравствуйте! Ищу парнёра-добровольца для автоматической торговли на рынке FOREX.

1) Открытие счёта в брокерской компании FxOpen на сумму в размере 5 000 рублей - минимальный размер депозита для торговли лотом 0.01 по моей стратегии

2) Заказ робота у MQL-программиста - 5 000 рублей.

3) Оплата за услуги VPS за 6 месяцев - 5 000 рублей.

Итого: 15 000 рублей

Вы не смогли найти около 500 баксов для пробы своих сил? Или боитесь потерять эти "великие" деньги?

Не мартингейл, фиксированные тейки и стопы, грамотный риск-менеджмент.

Это требует доказательств мониторингом хотя бы от 6 месяцев.
Риск потери средств - 30%. О доходности точных данных нет.
Пока не доказана способность управлять рисками, вы вводите потенциальных клиентов/ партнеров в заблуждение. Априори, если не доказано обратное, то риск 100%, это форекс детка.(с)
Статистики нет, только визуализированные данные. На данный момент предоставить более подробные доказательства работоспособности системы не могу. Все средства пойдут на реализацию торговых планов, своего партнёра не кидаю, но и обещать 100% гарантией не могу.
Сорри, не дочитал до этого абзаца, вердикт - в лес. Покажите деньги и возможно сможете кого то привлечь.

При благоприятных обстоятельствах планирую сотрудничать с человеком в течение 6 месяцев, т.е. будет накопительная система управления счётом, так называемая реинвестиция средств с фиксированным ежемесячным снятием средств в пользу партнёра.
Да, да.

В теории всё стабильно, осталось сделать практические испытания. Вышел на форум в целях поиска партнёра. Если заинтересовал, тогда пиши.
Рукалицо...:t-1doh:
Если это кто то так троллит от скуки, то не смешно...
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
Пятнадцать тысяч рублей? Почему бы вам на свои не протестировать робота, тем более по вашим условиям, максимум, что вы по теряете это 4500 рублей.

А и да, партнер, если ты найдешься, обязательно напиши здесь, хочу знать, если все - таки такие, хмм... Ну скажем так, удивительные люди
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
А и да, партнер, если ты найдешься, обязательно напиши здесь, хочу знать, если все - таки такие, хмм... Ну скажем так, удивительные люди
сомневаюсь что такие будут, на мой взгляд такие топики нужно просто удалять... бред сивой кобылы
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Русский Трейдер

Вы сей "бизнес план" на коленке писали? берете 100$ и руками по Вашей мега прибыльной ТС делаете 500$ = и не бродите по форумам попрошайничать(якобы поиск партнера)...

как сказал уважаемый Морг: "Тут дураков НЕТ!"
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
но надеюсь, что откликнется человек, который захочет со мной сотрудничать.
Надежда умирает последней! Ник такой интересный у вас "Русский Трейдер" действительно только русский трейдер такое может предложить!
Открытие счёта в брокерской компании FxOpen на сумму в размере 5 000 рублей -
5000р на лот 0,01? Вы это серьезно?

берете 100$ и руками по Вашей мега прибыльной ТС делаете 500$
А ведь это мысль?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Здравствуйте! Ищу парнёра-добровольца для автоматической торговли на рынке FOREX.

С такой аргументацией - Вы партнера вряд-ли найдете, это называеться просто уговорить дать денег .. даже не дать а просто подарить :)
 

Русский Трейдер

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
И снова всех понимаю. Тем временем подана заявка программисту на написание робота. Предложение открыл на данном форуме, потому что не хватает свободных денежных средств. Оплату за робота беру на себя.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
И снова всех понимаю. Тем временем подана заявка программисту на написание робота. Предложение открыл на данном форуме, потому что не хватает свободных денежных средств. Оплату за робота беру на себя.
А с каких шишей позвольте узнать? 5к руб = это и есть 100$ которые я Вам ранее рекомендовал руками на Форе разгонять :wink2:

насчет ВПС за 5к руб. = видно что Вам руб. девать некуда, т.к. ВПСы идут от 5-6$ до 10$ в мес. :wink2: ну нравится Вам переплачивать = не вижу препятствий...
 
Последнее редактирование:

Русский Трейдер

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Роман, синдром состояния помощи не является свойством интеллекта. Иногда, лучше промолчать, чем говорить. Я уже выше всё описал и соглашаться с чем-либо или отрицать ваше право. И вам уже я ответил раннее. Зачем вы мне даёте советы повторно, которые мне никак не помогут в данном решении? (вопрос риторический, не отвечайте на него пожалуйста, очень вас прошу!)

(c) Ромы: как сказал уважаемый Морг: "Тут дураков НЕТ!" - это точно не про вас, Роман, уж извините, пишу так не потому, что вы мне не интересны или мешаете моему делу, я просто оцениваю ваше состояние поведенческое - психопортрет ваш. Если бы меня интересовало ваше мнение, тогда к вам обратился бы. Зачем вы пытаетесь поднять себе дешевую репутацию человека, который пытается показать, что во всём разбирается, но при этом даже не вникает в текст. Рома, умейте не только говорить и писать, но и внимательно слушать и читать.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Русский Трейдер

много пишете, а пользы мало в постах... и я не прошу $ форумчан на свою мега прибыльную ТС(загляните ниже в ветку к Амазону, от начинал также как и Вы: сначала просил $ на написание АТС, потом просил $ на депо, потом на свои торговал аж 2 недели до дяди Коли Моржового)

как я уже отмечал ранее: никто не верит в Вашу легенду, а соответственно, и $ не дадут :wink2: ищите в своем бюджете 300$ = и вперед, на покорение вершин Форы :i-yes:

П.С. это форум, тут каждый может высказываться в любой теме :wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу