• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу крупных и мелких инвесторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenbax

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Меня зовут Руслан, я занимаюсь бизнесом в реальной жизни. Дела идут неплохо, но медленно. Цены на Украине растут и для нормального заработка требуются существенные капиталовложения. Когда копался в прайсах оптовиков наткнулся на этот форум, решил попробовать себя в HYIP-фондах(чуть без шанов не остался:) )! В итоге не один проэкт, кроме webyuan не дожил до сегодняшнего дня, но и ему я теперь недоверяю. Реальный бизнес даёт реальные деньги!
Ищу инвесторов для оптовой закупки подсолнечного масла "Олейна" и
последующей его реализации мелким предпринимателям. Чем больше денег у меня в ходу тем больше и дешеле товар. Согласен работать и с мелкими инвесторами (от 1$). Могу предложить 5-10% в месяц в зависимости от хода торговли.
Для контакта мыло [email protected]
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
:)
что только не напишут ....
 

greenbax

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы имеете ввиду?
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
А что я если вложу 1.....я получу 5% да?

Черт я должен обдумать......
 

greenbax

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, только я не понимаю откуда такая ирония, по вашему от 60% и выше в месяц это не смешно. Вы пушечное мясо для шакалов лохотронщиков. Хоть я прекрасно понимаю, что вы иногда наживаетесь и на них самих:i-yes: .
По моему ничего смешного в этом нет. Я предлагаю вам реальную жизнь. Есть люди, которые продают птичий помёт и зарабатывают на этом неплохие деньги. 5-10% это тот процент, который я могу вам гарантировать, это не предел. Стабильность и правда а не заоблачные планы. Вспомните хотябы webyuan и всех скептиков, которые смеялись с их процента (0.3% в день = 9% в месяц) Кто давно в проэкте уже имеют немалый капитал.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
нормальное предложение, человеку требуются инвестиции на увеличение оборота

greenbax, как вы себе представляете схему работы с инвесторами? какие гарантии предоставляете?
 

greenbax

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за отзыв. Я вижу в вас мудрого человека okyl

Вот схема всей работы:
Стоимость мелкооптовой закупки масла на сегодня 2$(10.20грн) за 1л
Крупный опт 9.50грн
Розница 11.00грн.
Ваш вклад 2$ (мелкий опт-розница) = 0.80грн.(0.16$) без учёта моей доли, дорога, налоговая и т.д. С учётом этого от 2$ =0.1$(5%) за одну ходку в месяц при неважшой торговле. В среднем 2 ходки в месяц оттуда
и 10%, но помните ведь на носу праздники:e-clap: тут может и 4-5 ходок
выйдет. И процент будет больше.
Крупные вклады обсудим, если будете заинтересованы

P.S. Спрашивайте что непонятно н одном духе сложно всё изложить:)
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
ээмм, не стоит подкупать меня лестью.
схема оборота капитала понятна.
какие гарантии сбыта купленного товара?
я вообще спрашивал как вы собираетесь принимать деньги от инвесторов и вести учет этих средств?
ну и повторюсь: гарантии возврата средств интересуют, угу.
 
Последнее редактирование:

greenbax

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Проблем со збытом как раз и нет. Дело в том, что цена на товар резко возросла, а прибыль остаётся такая же, что существенно замедляет развитие бизнеса. Не всем клиентам хватает товара.
2.Учет капитала будет процессом не сложным, т.к. я не планирую на этом этапе участия большого количества человек, которые рухнут на мою голову с огромными суммами, так что я несмогу всё правильно распределить. Поэтому и не создаю никаких hyip проектов, хотя это возможно. Количество средств и участников ограничено. 1000$ пробный рубеж, но естественно с перспективой.
3.Гарантии, это свидетельство ЧП, и сертификаты качества выдаваемые на базах. Ну, а обманывать людей можно по другому, и не в таких масштабах. Это не моя цель, посудите сами.
4.Вклады и выплаты через WebMoney с кодом протекции и соответствующей информацией на E-mail.

P.S. Лесть скорее навредит, чем подкупит. Это просто эмоции связанные с предидущими отзывами:q-nono:
 

garikn

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Проблем со збытом как раз и нет. Дело в том, что цена на товар резко возросла, а прибыль остаётся такая же, что существенно замедляет развитие бизнеса. Не всем клиентам хватает товара.
2.Учет капитала будет процессом не сложным, т.к. я не планирую на этом этапе участия большого количества человек, которые рухнут на мою голову с огромными суммами, так что я несмогу всё правильно распределить. Поэтому и не создаю никаких hyip проектов, хотя это возможно. Количество средств и участников ограничено. 1000$ пробный рубеж, но естественно с перспективой.
3.Гарантии, это свидетельство ЧП, и сертификаты качества выдаваемые на базах. Ну, а обманывать людей можно по другому, и не в таких масштабах. Это не моя цель, посудите сами.
4.Вклады и выплаты через WebMoney с кодом протекции и соответствующей информацией на E-mail.

P.S. Лесть скорее навредит, чем подкупит. Это просто эмоции связанные с предидущими отзывами:q-nono:

Максимум сколько возмете?
Меня интересуют гарантии не в виде сертификатов, а паспортные данные и их реальность, и еще многое. Вы сможете их предоставить?
 

greenbax

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я могу вам их предоставить, если вы собираетесь осуществить серъёзное капиталовложение.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
почему не взять тот же кредит в банке или у ростовщиков? наконец у родственников, друзей или знакомых?
или зарегить ОАО выпустить пакет акций и привлечь к покупке акций народ?

что толкнуло вас идти в интернет и искать инвесторов среди незнакомых людей, которые за тысячи километров от вас?

кстати географически вы в каком городе? далеко от Тернополя?
как давно занимаетесь этим бизнесом?
 
Последнее редактирование:

greenbax

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Почему я не беру кредит в банке? В банке выгодно брать долгосрочные кредиты, а так там сильно высокий процент.
2. Интернет - это прежде всего большие возможности. Если на этом этапе всё сложится нормально, то я смогу обрести поддержку большего количества народа, это поможет мне осуществить более масштабные планы.
3. Родственники мне предлагают помощь, но я конкретно настроен на интернет по вышеизложеной причине.
4. Открытие ОАО возможны в перспективе.
5. Такая география участников форума, это очень хорошо. Вы например живёте в тернополе(ели я не ошибаюсь-это запорожская обл.) Там дешевая земля, это тоже интересует меня. Это поможет лучше ориентироваться в ценах. Сам я жыву в посёлке Харьковской области,
но прописан в Донецке.
 

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
greenbax - оплату за масло Вы тоже планируете производить в ВМ или обналичивать ВМ (это примерно 2%) производить оплату за опт и после реализации и получения прибыли вводить в ВМ и производить выплаты инвесторам (0.8%).
В итоге мы получаем минус 2.8% на всех операциях ВМ
И еще раз о Ваших гарантиях...
Паспорт гарантией неявляется!!!
возможно скан СПД свидетельства с последующим запросом в налоговую или районную администрацию на его реальность даст больший результат.
 
Последнее редактирование:

greenbax

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Возмём для простоты 1000$ 2,8% = это 28$ Раз я собираюсь выплачивать
до 10% в месяц 1100$, вы думаете мой доход с этой тысячи будет меньше 1128$? Он будет примерно равен этому в случае если я успею прокрутить деньги только раз за месяц, но в этом случае я выплачу меньший процент(это в худшем случае).
Что касается документов, то я собираюсь оформить аттестат WM. Тем, кто реально заинтересован, по теме с документами и их легальности пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

greenbax

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Всем заинтересованным в моём предложении,
при поддержке откликнувшихся на моё предложение людей создаётся инвестиционный интернет-проект.
К гарантиям добавлены официальное заключение договора с гарантиями возврата вклада и персональные аттестаты wm учредителей. Желающим принять участие предлагаю поддерживать эту тему до окончательного старта проекта.
 

greenbax

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Всем заинтересованным в моём предложении,
при поддержке откликнувшихся на моё предложение людей создаётся инвестиционный интернет-проект.
К гарантиям добавлены официальное заключение договора с гарантиями возврата вклада и персональные аттестаты wm учредителей. Желающим принять участие предлагаю поддерживать эту тему до окончательного старта проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу