• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу соинвестора под проект игры - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

64 юзеров, спасибо uuu3, об этом я уже кому-то тут рассказывал, будут связки серверов, основной будет совмещать до 1000 игроков с разных локаций. Это так же нужно для автоматического фильтрования возможных ботов.

Я хочу сотворить красивый мир, а не топорную графику для браузерки
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

uuu3, вот насчет "для соц сетей" как раз не соглашусь я.
Юнити - это вариант для браузерки, да. В соц сетях же, есть мнение что необходимость скачивания плагина, автоматом срезает процентов эдак много аудитории.

добавлено через 2 минуты
Если "ММО" не требует бегать выше 64 юзеров в одной локации (речь именно о игровой локации как одновременном пространстве), то разницы UDK/UE3 принципиальной нет.
А с отсутствием исходников как быть?
 
Последнее редактирование:

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

В соц сетях же, есть мнение что необходимость скачивания плагина, автоматом срезает процентов эдак много аудитории.

Вы не правы, сужу по вконтакте, над игрой ссылка на скачивание, все перешли, скачали, проблем нет. + рядом ссылка на группу этой игры, там обсуждаются все вопросы.
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

И еще, к инвестору идут когда уже есть что показать, а не ...еще что-то там в голове!
Я на это уже указывал, товарищ упирается ногами
У меня тоже есть идея ММО, на гранивиртуального и реального, на первый этап нужно 25 миллионов, а лучше 125, это в рублях, а так нужно 17 миллионов долларов, потом нужно будет еще 2 раза по столько же, но я не сую такие темы на общее рассмотрение пока не будет хотябы прототипа
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Вы не правы, сужу по вконтакте, над игрой ссылка на скачивание, все перешли, скачали, проблем нет. + рядом ссылка на группу этой игры, там обсуждаются все вопросы.
У меня нет личной статистики по этому вопросу, т.к. в соц сети все что мы выпускали, мы делали на флеше, но источникам этой информации у меня нет повода не доверять. И на юнити я что-то делать в соц сети не планирую, именно по этой причине.

В группу кстати заходит мизерное количество от общего числа играющих
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Я на это уже указывал, товарищ упирается ногами
У меня тоже есть идея ММО, на гранивиртуального и реального, на первый этап нужно 25 миллионов, а лучше 125, это в рублях, а так нужно 17 миллионов долларов, потом нужно будет еще 2 раза по столько же, но я не сую такие темы на общее рассмотрение пока не будет хотябы прототипа

Хаха, это вам в фонды, а не по форумам. Ито, врятли они пойдут на такой риск

добавлено через 1 минуту
В группу кстати заходит мизерное количество от общего числа играющих

Смотря в какую и как ее ведут. Есть группы, которые посещает большая часть играющих..
 
Последнее редактирование:

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

uuu3, вот насчет "для соц сетей" как раз не соглашусь я.
Юнити - это вариант для браузерки, да. В соц сетях же, есть мнение что необходимость скачивания плагина, автоматом срезает процентов эдак много аудитории.

добавлено через 2 минуты

А с отсутствием исходников как быть?

Юнити сокращает посещаемость для соц. сетей где-то раза в три по известным мне данным. В данном случае я имел в виду "плюс социальные сети", т.е. не исключительно под них.

А исходники для реализации и не нужны. Как подспорный материал - конечно будут далеко не лишними, но это из разряда наличия опыта у команды, а не самих исходников ;)

Смотря в какую и как ее ведут. Есть группы, которые посещает большая часть играющих..

Ни в одной успешной игре так быть не может.
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Ни в одной успешной игре так быть не может.

Может, когда у нее основная аудитория до 16 лет. Можете поверить, от нечего делать они всей толпой столько сидят флудят и умничают, что глаза разбегаются.
 

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Может, когда у нее основная аудитория до 16 лет. Можете поверить, от нечего делать они всей толпой столько сидят флудят и умничают, что глаза разбегаются.

Примеры таких игр?
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Может, когда у нее основная аудитория до 16 лет. Можете поверить, от нечего делать они всей толпой столько сидят флудят и умничают, что глаза разбегаются.

Вроде ясно дано понять ни в одной УСПЕШНОЙ игре, аудитория до 16 лет не считается платежеспособной,а то чт у игры подписчиков 8-10 миллионов не говорит о том,ч тона успешная, она популярная
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Примеры таких игр?

Я уже не помню, последний раз пытался во что-то играть года 2 назад. Но как бы нужно предполагать, что нужно исключить тех, кто просто состоит в группе и не играет или вообще не в курсе, что за игра.
 
Последнее редактирование:

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Человек который не играет в игры хочет делать игру и утверждает что написал оригинальный диздок, вводит в заблуждение
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

не считается платежеспособной

Если затраты на сервера маленькие, а онлайн очень большой, то не стоит так судить. Лично у меня, большая часть клиентов на браузерку DarkOrbit была именно мелочь, она самая жадная к донату.

добавлено через 1 минуту
Человек который не играет в игры хочет делать игру и утверждает что написал оригинальный диздок, вводит в заблуждение

Этому человеку просто некогда играть в игры, но это не значит, что я не знаю, что такое игры!
 
Последнее редактирование:

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Это значит что человек заблуждается в своем заблуждении что он что-то знает
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Я уважаю копирайты и не поощряю клоноведение, просто если идея - клон, сразу так и нужно сообщать, не вводи товарищей в заблуждение
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Я уважаю копирайты и не поощряю клоноведение, просто если идея - клон, сразу так и нужно сообщать, не вводи товарищей в заблуждение

ты знаком с сюжетом? сомневаюсь, так как знаком с ним только я!
ты знаком с бизнес - планом? что-то не припомню
ты знаком с разработанными системами управления и защиты? НИКОГДА
ты часто видел монетизацию не продажей шмоток в мморпг?
ты часто видел партнерку, за которую дается прибавление к дамагу?

по сути, каждый момент в игре уникален

Не лезь куда не просят, а то я не побрезгую пофлудить и в твоей теме.
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

На здоровье, я с удовольствие почитаю твой флуд, когда тема будет

добавлено через 1 минуту
ты часто видел монетизацию не продажей шмоток в мморпг?
старо как мир, нынче донат идет немного в другие вопросы, которые более привлекательны покупателям, а донаш в шмот наоборот не одобряется и не приносит должных финансовых вливаний

добавлено через 3 минуты
За действия Майлругруп я не отвечаю
 
Последнее редактирование:

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Премы\возможность вывести деньги в реал\(ну фи с ним шмот)апргрейд шмота, но не покупка шмота в его истином виде\имплантанты(ну это редкость)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу