• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу соинвестора под проект игры - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Премы\возможность вывести деньги в реал\(ну фи с ним шмот)апргрейд шмота, но не покупка шмота в его истином виде\имплантанты(ну это редкость)
Вот насчет возможности вывести деньги в реал я не очень согласен, мягко говоря. Уже обсуждали, да.
Ну а премы с апгрейдом - оно понятно. Ничего нового.
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Народ хочет(ты не поверишь), зарабатывать на играх

Народ хочет халявно зарабатывать на других! Терпеть не могу такой народ! Такому народу ссылка вместе с Мавроди в Сибирь одно время была бы обеспечена=)
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Вон, те же самые ЕА продают пакеты под названием "Бурст", которое говорит само за себя

добавлено через 1 минуту
Нынче игры с выводом в реал скорее правило, чем исключение

добавлено через 9 минут
Народ хочет халявно зарабатывать на других! Терпеть не могу такой народ! Такому народу ссылка вместе с Мавроди в Сибирь одно время была бы обеспечена=)
Ладно, всех нас в ссылку и тебя тоже
 
Последнее редактирование:

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Вывод в реал никогда не будет правилом. Это исключения для некоторых очень спорных игр.
Как это не удивительно, в очередной раз согласен с uuu3
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Не буду особо спорить, поживем-увидим. Вопрос опять к ТСу сложился, будет ли оптимизация под "большой" УЕ, если вдруг(не дай то Бог), найдется инвестор, коотрый захочет и даст больше чем понадобится раз этак в 10?
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

будет ли оптимизация под "большой" УЕ
Ответ: если дашь 350 000 $ на лицензирование + по 50 000 $ на дополнительные платформы - конечно сделаю, нет проблем! Согласен на 3% роялти)
 
Последнее редактирование:

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

вотаночо, михалыч, а я то думал действительно потерянный человек, к срокам добавь годик, хотябы, если ты не собираешься нанимать на программирование физики и прочих деталей(реализиции скриптовых задач, серверной части) нанимать 40 человек, но так они либо будут работать "за идею", либо не будут
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Поработать на дому "за идею", зарплату, которой хватит на обычную жизнь, и долю в компании, 3-4 месяца и потом, после запуска первых серверов, работать за зп в 60 000 (или даже не работать, а просто получать немаленькие %) - не так уж и плохо! А люди которые работают только за большие деньги - очень ленивы, как правило, их не особо интересует качество выполненной работы. Такие люди мне не нужны. Мне нужна целеустремленная сплоченная команда, хоть и из разных уголков страны..
 

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Но сроки не убеждают,всё равно

Они должны убеждать инвесторов, а не флудеров. Хитрая система локаций и квестов позволяет выпустить ровно треть игры и запустить как полноценную игру, а в это время работать над остальным. Полный срок разработки всей игры как раз и выходит на 12 месяцев. Я прекрасно знаю, что таких денег не найду, поэтому схитрил. Аудитория есть. Неужели я похож на неадекватного человека, который с потолка все это написал?
 
Последнее редактирование:

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Мне нужна целеустремленная сплоченная команда, хоть и из разных уголков страны..

Так в чем проблема? :) Вы хотите вдохновить инвесторов, людей в основном не глупых, своими расчетами на вложение весьма приличной суммы. Так может быть проще сперва вдохновить команду, чтобы поработала пару месяцев, даже не за идею, а за вполне хорошую прибыль в будущем - если они действительно на что-то способны. Зачем им обязательно эти 10к в месяц на человека (если бы они получали 30-60к, ладно, но у вас по плану - 10-12к)? Всю загвоздку вижу в этом моменте. И дайте им не по 0.2% проекта скажем, а по 0.5 :)
 

uuu3

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
306
Реакции
65
Поинты
0.000

Eixe

Любитель
Регистрация
02.10.2011
Сообщения
223
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

Проблема в том, что у меня нет полноценной команды, готовой сделать прототип, слишком большой объем работы в слишком разных направлениях. Как я уже и сказал, команда будет добираться. И сам я уже не сильно вдохновлен, я бы даже наоборот сказал..

Никак не пойму, почему разговор идет о "сделай лучше приложение для соц. сети", "сделай прототип" Я вот что думаю, если не устраивает то, что сделано на данный момент, то перед таким человеком хоть как распинайся - все равно будет мало! Если человек не готов рискнуть даже поэтапным финансированием, и не верит ничему до глубины души, то мы с ним даже на стадии прототипа не сработаемся.

добавлено через 1 минуту
весь проект на четыре месяца

при команде в 40 человек (без тестирующих и людей, прямо не связанных с разработкой), а не паре программистов, художников и тестирующих!

лично у меня нет вкладов в банках, на проценты от которых я живу, да и ни у кого нет, и работать месяцев 8 в полный рабочий день и ничего не кушать, за квартиру не платить - не возможно.
 
Последнее редактирование:

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Ищу со инвестора под проект игры

...то мы с ним даже на стадии прототипа не сработаемся.

В том-то и беда, что инвесторы оценивают 99% риска в вашем проекте именно на этой стадии. Я вам это говорю, потому как пообщался с разными людьми, мы все проекты любим обсуждать. Это к тому, что любые подробсности о других этапах проекта уходят на второй план, пока вы не реализуете данный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу