• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу взломщика! - Страница 11

В

Викуська Большанина

Гость
в свойствах файла, скорее всего, стоит "Только для чтения". уберите галочку.
Там галочка и не стоит. Я убрала галочку с папки drivers => etc. Но пишет, что "У вас нет прав для сохранения файлов в этом месте." Чуствую, винду придется переустанавливать, хотя я прочитала в предыдущих постах, что это не помогло. :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Нормально. это нужно для поддержки IPv6
Хорошо, если это нормально. :) Тогда хоть за это я спокойна :)

добавлено через 2 минуты
Так а с акком-то что делать? ... Как доказать, что я duzyatko? Человек как-то через скап доказал...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Там галочка и не стоит. Я убрала галочку с папки drivers => etc. Но пишет, что "У вас нет прав для сохранения файлов в этом месте." Чуствую, винду придется переустанавливать, хотя я прочитала в предыдущих постах, что это не помогло. :rolleyes:
да нее, полная переустановка винды всегда помогает:)

добавлено через 3 минуты
Так а с акком-то что делать? ... Как доказать, что я duzyatko? Человек как-то через скап доказал...
ну с тем человеком я немного перед этим в личке общался. да и рефом он у меня в 3-х хайпах. поэтому, мне было несложно определить, позадавая вопросы, он это или нет:)

добавлено через 6 минут
добавлено через 6 минут
Вот последний пост, который писала именно я. h t t p://MMGP.COM/showpost.php?p=1857796&postcount=314
ну а всё-таки, как вы смогли его написать, если ранее акком уже владел якобы злоумышленник?
 
Последнее редактирование:
В

Викуська Большанина

Гость
а как вы смогли его написать, если ранее акком уже владел якобы злоумышленник?
Сама не пойму. Эх, понимаю я Вас, что не верите мне, но утром я еще смогла сегодня нормально зайти на форум и написать посты о выплатах. Сама не понимаю только как.
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Чуствую, винду придется переустанавливать, хотя я прочитала в предыдущих постах, что это не помогло. :rolleyes:
Тут уже такая каша в теме что либо вообще всю ветку перечитывать надо, либо.. либо всю ветку перечитывать надо. Другого не дано :)
То PAT2007, повторял свою проблему для вновь прибывших. Всё у него было в порядке после переустановки.
bond777, давно думал сказать: я бы не смог такое количество времени форуму уделять :)
 
В

Викуська Большанина

Гость
ну с тем человеком я немного перед этим в личке общался. да и рефом он у меня в 3-х хайпах. поэтому, мне было несложно определить, позадавая вопросы, он это или нет
Ну я в скайпе с одним человеком с форума общалась немного, здесь он donn1980. Может он мне поможет?

добавлено через 2 минуты
Тут уже такая каша в теме что либо вообще всю ветку перечитывать надо, либо.. либо всю ветку перечитывать надо.
Я всю ветку перечитала. Тогда скажите, пожалуйста ответ на самый идиотский вопрос: фотки могут быть заражены вирусняком, если я их сейчас на флешку скину, а потом опять на новую винду скину?
 
Последнее редактирование:

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда скажите, пожалуйста ответ на самый идиотский вопрос: фотки могут быть заражены вирусняком, если я их сейчас на флешку скину, а потом опять на новую винду скину?

Конечно могут :) Если к коду картинки кто-то вручную допишет вредоносный код :) А так, вряд ли.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Как доказать, что я duzyatko?
вобщем ваш ак либы засвечен на фореме неоднократно... если конечно и его не угнали.....

меня больше смущает другое...

94.179.88.3 - это мой айпи. Кстати, он у меня динамический...

динамический IP меняется при переподключении к сети, но не произвольно, а в некотором диапазоне сильно ограниченом для конкретного провайдера.

так вот, очень странно получается, Вы, upline и взломщик, подключены к сети через одного и того же провайдера и проживаете в одном городе.

если бы речь шла просто о трех пользователях форума, то ничего странного в этом нет, но почему-то из всех пользователей только вы трое пересеклись в этой теме.... вот это уже на фантастику больше похоже....
 
В

Викуська Большанина

Гость
динамический IP меняется при переподключении к сети,
Так у меня инет проводной. И при обрыве связи как раз и меняется...

добавлено через 1 минуту
И какой город пишет?

добавлено через 3 минуты
94.179.88.3 (3-88-179-94.pool.ukrtel.net) : Kharkov , Ukraine вот только что на одном сайте проверила, но я не из Харькова.

добавлено через 7 минут
А другой сайт выдает, что я из Киева, и те айпи то же.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
а если у меня под 127.0.0.1 localhosts
вот такая строчка?
::1 localhost
это нормально?
Нет ненормально!! там ничего не должно быть лишнего!!! Пока не удалите никуда не заходите..ни в хайпы ни на либу возможно вы уже под контролем и ждут денег покрупнее когда появятся!! вспоминайте где вас попросили что то уточнить по хайпу!! напишите его чтоб все знали
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, давно думал сказать: я бы не смог такое количество времени форуму уделять :)
у меня инет всегда при мне. поэтому, зайти в любой момент на какое-то время и выйти и снова зайти для меня нет проблем:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я всю ветку перечитала. Тогда скажите, пожалуйста ответ на самый идиотский вопрос: фотки могут быть заражены вирусняком, если я их сейчас на флешку скину, а потом опять на новую винду скину?
фотки редко подвергаются заражению. но могут.
в принципе, можете отдельно их антивирусником проверить, на сколько я понимаю
 
Последнее редактирование:

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет ненормально!! там ничего не должно быть лишнего!!! Пока не удалите никуда не заходите..ни в хайпы ни на либу возможно вы уже под контролем и ждут денег покрупнее когда появятся!! вспоминайте где вас попросили что то уточнить по хайпу!! напишите его чтоб все знали

Для IPv6 ::1 localhost - это нормально ;)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так у меня инет проводной. И при обрыве связи как раз и меняется...
меняется то он меняется, но в определённом ограниченном диапазоне.
а тут получается, что вы на одном провайдере, на одной сети находитесь.
как вы сами думаете, это очень странное совпадение в вашу пользу или нет?
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Нет ненормально!! там ничего не должно быть лишнего!!! Пока не удалите никуда не заходите..ни в хайпы ни на либу возможно вы уже под контролем и ждут денег покрупнее когда появятся!! вспоминайте где вас попросили что то уточнить по хайпу!! напишите его чтоб все знали

Кивин. Не пугайте человека. Это абсолютно нормально. Тут в теме уже человек отписался. Поищите инфу про файл хост в инете.
Если у Вас ОС Windows XP -
#(C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Если у Вас ОС Windows XP с IPv6, Vista или Windows 7 файл хостс выглядит следующим образом

#(C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost
::1 localhost
 
В

Викуська Большанина

Гость
Напишите сколько вам лет и что у вас закончено! какая специальность и где живете?
Фига се.. А зачем так все подробно? Просто ради того, чтобы акк на форуме вернуть я не собираюсь выкладывать всю инфу о себе. У меня есть одна идея, если модератор одобрит....Давайте я через скайп дам человеку с этого форума, с которым ранее общалась код, и потом назову его здесь, если совпадет, то мне акк вернут. Только вот если он согласится...

добавлено через 1 минуту
а тут получается, что вы на одном провайдере, на одной сети находитесь.
как вы сами думаете, это очень странное совпадение в вашу пользу или нет?
Ну я не разбираюсь точно в этом, но наш провайдер - это как одна огромная сеть на всю Украну... Мне вон показывает, то я со Львова, то с Донецка...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну я не разбираюсь точно в этом, но наш провайдер - это как одна огромная сеть на всю Украну... Мне вон показывает, то я со Львова, то с Донецка...
ну возможно вы и правы тут. это просто пока косвенный признак совпадения.

добавлено через 2 минуты
Фига се.. А зачем так все подробно? Просто ради того, чтобы акк на форуме вернуть я не собираюсь выкладывать всю инфу о себе. У меня есть одна идея, если модератор одобрит....Давайте я через скайп дам человеку с этого форума, с которым ранее общалась код, и потом назову его здесь, если совпадет, то мне акк вернут. Только вот если он согласится...
ну а счёт в либерти у вас не взломан?
или допустим, можете сделать какой-нибудь тестовый вклад на один из хайпов, где вы рефом у известного тут пользователя... и он подтвердит это.
 
Последнее редактирование:
В

Викуська Большанина

Гость
Вот специально только что переподключила инет... Теперь 94.179.222.11 Диапазон сразу как скакнул, по-моему.

добавлено через 2 минуты
ну а счёт в либерти у вас не взломан?
или допустим, можете сделать какой-нибудь тестовый вклад на один из хайпов, где вы рефом у известного тут пользователя... и он подтвердит это.
Либа не взломана. Вклад делать и регистрироваться в хайпах сейчас боюсь, да и денег нет. А вот написать сообщение через почту либы могу.
 
Последнее редактирование:

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот специально только что переподключила инет... Теперь 94.179.222.11 Диапазон сразу как скакнул, по-моему.

Где он скакнул? Как и был 94.179.*.*, так и остался.
 
Сверху Снизу