• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Исландия – это Босния, умноженная на три» - защитник Шахтера и сборной Украины Ефим Конопля

0ab033d7789e40dcd11385914304895c-quality_75Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_740Xh_400.jpg



Защитник Шахтера и нацсборной Украины Ефим Конопля охарактеризовал сборную Исландии и рассказал, что нужно сделать украинской команде для выхода на Евро-2024.

Мы должны подготовиться лучше, чем к игре с боснийцами. Мы будем улучшать свою игру и первостепенно - ментальную составляющую. Исландия — это Босния, умноженная на три. У них есть дисциплина и их физически хорошо подготовили, чем боснийцы. Исландия наверняка знает, что делает, потому что демонстирует отличны результат длительное время. Если мы сыграем лучше, чем против боснийцев, то сможем одержать победу, – заявил легенда украинского футбола Ефим Конопля.

Напомню, финал отбор для выхода на Евро-2024 состоится 26 марта - украинская нацсборная сыграет противниками из Исландии в Польше.

по материалам
уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
А Мудрику в три раза больше филонить ))

Лично мне состав сборной не совсем нравится
исландцы не такие вязкие, как боснийцы, мудрикиньо может быть полегче с его забегами и отрывами )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571
исландцы не такие вязкие, как боснийцы, мудрикиньо может быть полегче с его забегами и отрывами )
Да, борьба за проход будет очень непростой.
Расчитываю на итог 2:1 или 1:0 в пользу Украины
(Довбик, Яремчук и Мудрик просто обязаны раскрыться на все 100)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Да, борьба за проход будет очень непростой.
Расчитываю на итог 2:1 или 1:0 в пользу Украины
(Довбик, Яремчук и Мудрик просто обязаны раскрыться на все 100)
2-1 оказался самым удобным счетом ) хотя мне показалось, что играть было легче, чем с боснийцами.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571
2-1 оказался самым удобным счетом
Если засчитали гол Яремчука, то вообще был бы жир - 3:1 )

играть было легче, чем с боснийцами
Мне тоже так показалось
Хотя во втором тайме нервы пополоскали знатно)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Мне тоже так показалось
Хотя во втором тайме нервы пополоскали знатно)
наши ж не могут без нервов ) почти все матчи такие. я даже не помню, чтобы легко в первом тайме забили 2-3 гола и спокойно доигрывали.
 
Сверху Снизу