Испанские инвесторы запускают производство хамона в Калининграде - Страница 4

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
из нашего молока швейцарский и французский сыр.
Да уж! пластилин тот еще !У меня свой домашний сыр куда получше будет .Да и хамон он ни чем не лучше ,чем у меня тут друг копчением занимается
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Ведь по сути, даже взять тот пример, у предпринимателей весь бизнес был налажен, тут такая ситуация..

Крупный капитал, который работает в разных странах, скорее всего в своих стратегиях учитывает и политические факторы. Ведь они от них сильно зависят. Я почему-то уверен в этом.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Крупный капитал, который работает в разных странах, скорее всего в своих стратегиях учитывает и политические факторы. Ведь они от них сильно зависят. Я почему-то уверен в этом.

Вот именно, что все дело в политике. Выше уже было описано, что в виду того, что некоторые страны объявили "бойкот"(санкции), многие предприниматели ощутили это на себе. По моему, только в Германии насчитали около 400 тысяч безработных, оставшиеся без работы из-за банкротства малых предприятий.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Неплохое решение запустит производство хамона в Калининграде. Значит выгода все же имеется. И дело не только в месторасположении, но и в самой продукции, которая явно пользуется спросом.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,497
Реакции
12,032
Поинты
31.087
Хамон с пивом очень даже хорошо идет ) Так что покупателей будет валом у этой продукции и испанские инвесторы не прогадают, построив здесь производство.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Так что покупателей будет валом у этой продукции и испанские инвесторы не прогадают, построив здесь производство.

Знаете, вот почему-то подумала, что в итоге, испанцы из Калининграда повезут свою продукцию не на рынок России, а скорее всего в Европу. Именно поэтому и решили построить в Калининграде.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
По моему, только в Германии насчитали около 400 тысяч безработных, оставшиеся без работы из-за банкротства малых предприятий.

Как-то слишком много получается было завязано рабочих в Германии на российский рынок. Мне кажется преувеличены такие данные. Тем более Германия наверняка могла найти другие рынки сбыта.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Как-то слишком много получается было завязано рабочих в Германии на российский рынок. Мне кажется преувеличены такие данные. Тем более Германия наверняка могла найти другие рынки сбыта.

Сейчас конечно не узнаешь точное количество потерявших свои рабочие места, я лично слышал информацию об этом из новостей, там конечно могут завысить, только все это как то не логично получается..
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Походу сам хамон будет нашим, но в любом случае иностранные инвестиции схожие в страну это всегда хорошо, пью рабочие места новые
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,497
Реакции
12,032
Поинты
31.087
Вряд ли думаю будет на экспорт, так как внутренний рынок можно еще обуздать и с него хорошо навариться, хоть все может быть и с какой целью запускают производство никто не знает.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Значит такое производство скорее всего будет выгодно обеим сторонам, одним возможно выгода в появлении свободных рабочих местах, другим в реализации их продукции на территории России.
 
Сверху Снизу