Испанские инвесторы запускают производство хамона в Калининграде - Страница 2

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
Хамон не самый необходимый продукт, но уверена, он найдет своего покупателя. Спрос на него есть. А бизнес - это дополнительные налоги в казну. Так что пусть запускают.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
У вас фантазия разгулялась не на шутку, может в галлюцинации уже переходит

У вас русофобия распухла, не чещите её, а то заражение получите. В каждой теме аж захлёбываетесь ею. Воитель вы наш, интернет-сотни минстеця. :biggrin2:
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
У вас русофобия распухла, не чещите её, а то заражение получите. В каждой теме аж захлёбываетесь ею. Воитель вы наш, интернет-сотни минстеця.
Русофобия в ваше голове, а я только пишу то что есть. Еще Салтыков-Щедрин написал: «Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют.».
Он не написал что через двести лет будут строить дороги и есть хамон :d-thumbup:
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Русофобия в ваше голове, а я только пишу то что есть.

Да неужели? А может вместо того чтобы бороться в интернетах против России, к которой кстати лично вы никаким боком, вы бы пошли на майдан и скинули тех дегенератов, что привели два года назад к власти? Или страшно? Банды Авакова - это вам не МВД времён Януковича. Быстро замочат протистувальников. Причём насмерть.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Да неужели? А может вместо того чтобы бороться в интернетах против России, к которой кстати лично вы никаким боком, вы бы пошли на майдан и скинули тех дегенератов, что привели два года назад к власти? Или страшно? Банды Авакова - это вам не МВД времён Януковича. Быстро замочат протистувальников. Причём насмерть.
Я не собираюсь никого скидывать, так как никого никуда не приводил. Вас киселев-гебебльс ввел в оману, все что вы пишете просто бред
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,924
Реакции
2,996
Поинты
2.764
А что Греция, она как раз таки и предпринимала попытки выхода из ЕС из того, что Ес ведет жесткую экономику. Почитайте об этом в Википедии..
Ты просто понять не смог что там написано.
Да неужели? А может вместо того чтобы бороться в интернетах против России, к которой кстати лично вы никаким боком, вы бы пошли на майдан и скинули тех дегенератов, что привели два года назад к власти? Или страшно? Банды Авакова - это вам не МВД времён Януковича. Быстро замочат протистувальников. Причём насмерть.
Да там вообще-то постоянно кто-то протестует, но ни кого не убивают "насмерть", в отличие от "МВД времён Януковича" и Порошенко не бежит. Вас ведь именно это возмущает? Ну, не бежит.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ты просто понять не смог что там написано..

Что значит, я не понял что там написано?
Я вообще привожу факт, что Греция уже не раз задумывалась о том, чтоб покинуть ЕС. Я не эксперт в этом, чтоб более углубляться, но факты есть, мне этого хватает..
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,924
Реакции
2,996
Поинты
2.764
Я вообще привожу факт, что Греция уже не раз задумывалась о том, чтоб покинуть ЕС.
Да все о многом задумывались, но вы написали предпринимала попытки выйти из ЕС.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Нет, с Азербайджана

А говорят что вы врёте чуть ниже. Зачем врёте? Вам стыдно что вы гражданин Украины?

А что Греция, она как раз таки и предпринимала попытки выхода из ЕС из того

Заявления политиков - это ещё не желание вывести государство из состава ЕС. Это всего лишь обычный шантаж, под предлогом - дайте больше денег.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
А говорят что вы врёте чуть ниже. Зачем врёте? Вам стыдно что вы гражданин Украины?
Моя твоя не понимать. Что такое чуть ниже, что чуть выше. Вы можете свои мысли как то более ясно выражать, или вы пользуетесь яндекс-переводчиком с иврита?
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
А вы что-то имеете против против евреев? Ещё один фашик что ли? То-то я смотрю вы с товарищем assss, как голубки воркуете, ярлыки вешаете.
Абсолютно ничего не имею, сам живу напротив синагоги. Евреи отличные люди. Написал иврит так первое что пришло в голову. Могу написать или вы пользуетесь яндекс-переводчиком с французского?
А у вас сразу истерия началась и галлюцинации на тему фашизма. О Боже, какую нетерпимость вбили вам в голову. Как вас лечить то от этого фашизма на каждом шагу?
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Абсолютно ничего не имею, сам живу напротив синагоги. Евреи отличные люди. Написал иврит так первое что пришло в голову. Могу написать или вы пользуетесь яндекс-переводчиком с французского?
А у вас сразу истерия началась и галлюцинации на тему фашизма. О Боже, какую нетерпимость вбили вам в голову. Как вас лечить то от этого фашизма на каждом шагу?

Иван, правильно Вам говорят, что Вы в каждом посте ненависть выражаете к России, и к русским. Будьте немного сдержаннее в своей агрессии. В России дороги плохие, пьющие люди и ворующие чиновники, но Украина далеко от нас не ушла. Все выше перечисленное и к вам относится. Получается в своем глазу бревно не видно, а в чужом соломинку пытаетесь разглядеть.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Иван, правильно Вам говорят, что Вы в каждом посте ненависть выражаете к России, и к русским.
При чем здесь ненависть и какой то стране. Вы в своем уме? Я написал что не могу понять предложение человека, то что он имел введу. Сделал предположение что он пользуется яндекс-переводчиком для написания текстов. При чем здесь ненависть, фашизм и та далее? вы хоть можете не терять здравый рассудок?
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
При чем здесь ненависть и какой то стране. Вы в своем уме? Я написал что не могу понять предложение человека, то что он имел введу. Сделал предположение что он пользуется яндекс-переводчиком для написания текстов. При чем здесь ненависть, фашизм и та далее? вы хоть можете не терять здравый рассудок?

Даже потеряв здравый рассудок, как Вы утверждаете, я поняла что человек имел ввиду. А Вы или прикидываетесь, или действительно все так плохо?:biggrin2:
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Это ты о том, что я тебя наркоманом назвал? Дк, чё попало городишь.

Это я что попало горожу? Вам по моему посту о ваших загонах фашиствующих загонах летних сказать так понимаю нечего. Возразить нечего за что получили красную карточку ровно на месяц тогда? Если не помните лето, и то что вы творили, то это ещё посмотреть надо тогда, кто и нас наркоман.

О Боже, какую нетерпимость вбили вам в голову. Как вас лечить то от этого фашизма на каждом шагу?

Если вам уже несколько человек с форума пишут, что у вас недопустимый уровень общения, что вы скатываетесь до прямых оскорблений по национальным признакам, а вы считаете всех ******ами, то надо подумать о том, что что-то с головой у вас не в порядке, а не у окружающих людей. Которых вы оскорбляете.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да все о многом задумывались, но вы написали предпринимала попытки выйти из ЕС.

Ну раз задумываются, значит есть на то причины. И в скоре эти задумки могут дать ход. По сути, сейчас всех интересует именно эконмическая сторона своего государства, и если ставят "палки в колеса" этому всему есть терпение. Я не убеждаю никого, просто чисто мое мнение..
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Ну раз задумываются, значит есть на то причины. И в скоре эти задумки могут дать ход.

Не для того государства собирались в единое экономическое пространство, чтобы выходить. Слишком много бонусов государства имеют, которые состоят в ЕС. Поэтому и делающие есть постоянно попасть в Евросоюз.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,924
Реакции
2,996
Поинты
2.764
Это я что попало горожу? Вам по моему посту о ваших загонах фашиствующих загонах летних сказать так понимаю нечего. Возразить нечего за что получили красную карточку ровно на месяц тогда? Если не помните лето, и то что вы творили
Да я не помню, что я вчера говорил, не то, что летом. Что-то страшное?
 
Сверху Снизу