• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Использование опционных уровней - Страница 4

Вы используете опционные уровни в своей ТС ?

  • Да

    Голосов: 13 44.8%
  • Нет

    Голосов: 16 55.2%

  • Всего проголосовало
    29

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
Скажите, реально на опционах заработать? Пытался не получилось(
Реально заработать, главное брокера найти. Я сейчас ищу что-то новое. :money:
стабильную и надежную компанию с выходом на межбанк.
 

Scalp

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
25
Реакции
16
Поинты
0.000
Реально заработать, главное брокера найти. Я сейчас ищу что-то новое. :money:
стабильную и надежную компанию с выходом на межбанк.

Попробуйте FX ОПЕН, минимальный депозит - от 10 USD. Можно качество торговли проверить с помощью бездепозитного бонуса _https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/478/539/2-welcome-bonus-stp
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Реально заработать, главное брокера найти. Я сейчас ищу что-то новое.
стабильную и надежную компанию с выходом на межбанк.
Опционы?? На межбанке?:eek: Вы ничего не путаете?
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо , автору ветки за тему , хотел бы добавить из личных наблюдений за уровнями ,при достижении цены по страйку значимых уровней цена обычно отскакивает или какое-то время так сказать переваривает его этот уровень ,этого достаточно чтобы совершить ряд успешных сделок ,интересно мнение по этому вопросу
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
этого достаточно чтобы совершить ряд успешных сделок ,интересно мнение по этому вопросу
Самое главное чтобы ряд успешных сделок не был омрачён одной двумя не успешными. А то обычно десятки успешных сделок и две неудачных уничтожают депозит.
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы не омрачать ситуацию нужно соблюдать ММ , и ограничивать убытки беспощадно в случае если ....
 

Optitrade

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Хорошо отрабатываются сигналы индикатора опционного баланса, который показывает сумму премий пут и колл опционов. Если премия растет вместе с ценой — тренд восходящий; если цена растет, а премия снижается, образуя дивергенцию, вскоре ждет смена тренда.

 
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще считаю что реально заработать на опционах можно только при торговле на сильных новостях, что и делаю, с помощью уровней пробовал но не очень, где-то 50/50. А чтобы зарабатывать на Бинарных опционах при условии 90/0 нужно как минимум 67% успешных сделок.

добавлено через 6 минут
Нонфарм для торговли - вообще сказка. Сделал 15-20 сделок в плюс если не пожадничал и идешь пить вискарь! Если пожадничал процентов 20% сделок в минус- но все равно неплохо.
 
Последнее редактирование:

Forrester

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый коллеги l!!!

Пожалуйста подскажите где можно взять (скачать) программку для автоматического расчета "Опционных Уровней". Сам считаю в экселе, хочу заодно и сверить свои расчеты.
Спасибо.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Уважаемый коллеги l!!!

Пожалуйста подскажите где можно взять (скачать) программку для автоматического расчета "Опционных Уровней". Сам считаю в экселе, хочу заодно и сверить свои расчеты.
Спасибо.

Например, здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=316565
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Точные уровни может увидеть только брокер, не думаю что программка тут будет в большую помощь :)
 
Сверху Снизу