• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Используете ли Вы Web версии торговых терминалов?

Используете ли Вы Web версии торговых терминалов?

  • постоянно

    Голосов: 0 0.0%
  • иногда

    Голосов: 2 33.3%
  • было пару раз

    Голосов: 2 33.3%
  • никогда не использовал

    Голосов: 2 33.3%
  • что это такое...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Собственно такой сабж.

Некоторые брокеры частенько рекламируются тем. что у них есть Веб версия торговых терминалов, как некоторая "фишка", у некоторых он вообще отсутствует.

Интересно, Вы используете/использовали Web версии торговых терминалов?

Лично мне не приходилось пользоваться за все время в рынке. Как-то удобнее использовать планшетник и мобильную версию терминала, а с чужого компьютера так вообще, нет желания по понятным причинам выходить на Web версию.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Интересно, Вы используете/использовали Web версии торговых терминалов?
не использую и никогда не использовал. Вообще на сколько мне известно не все компании предлогают такой инструмент. Да и я если честно не очень пойму зачем он нужен когда есть стандартный термина на много лучший чем веб.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Да и я если честно не очень пойму зачем он нужен когда есть стандартный термина на много лучший чем веб.


Вероятно для возможности доступа с любого компа, а не только с домашнего\рабочего.
Терминал сохраняет все настройки и разметку.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Если крутой веб-терминал, то почему нет! а если самый обычнный то нет.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Собственно такой сабж.

Некоторые брокеры частенько рекламируются тем. что у них есть Веб версия торговых терминалов, как некоторая "фишка", у некоторых он вообще отсутствует.

Интересно, Вы используете/использовали Web версии торговых терминалов?.

Приходилось, пользовался в тесте одной компании, уже и не помню название, но если честно мне не понравилось, постоянно слетали мои настройки, уровни сьезжали, заново перечерчивать приходилось. А так же если хромает связь, то тоже это не вариант для торговли.
 

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Не вижу смысла в этих web терминалах, удобнее загрузить стандартный мт4 и там работать. Ответ нет - не использую.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
У меня виндоусфон и мобильный терминал на него не вкорячить. Поэтому графики смотрю на либертекс - это фк-шная вебка. В целом, удобно. Пожалуй, даже лучше мобильного МТ4 на андроиде. Но основная торговля все равно на МТ4.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
У меня виндоусфон и мобильный терминал на него не вкорячить. Поэтому графики смотрю на либертекс - это фк-шная вебка. В целом, удобно. Пожалуй, даже лучше мобильного МТ4 на андроиде. Но основная торговля все равно на МТ4.

Думаю основная масса трейдеров все же используют мт4 стандартный. Стационарные удобнее по функционалу.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Думаю основная масса трейдеров все же используют мт4 стандартный. Стационарные удобнее по функционалу.

Так я на PC тоже стандартный юзаю. А вот на мобилке такой фокус уже не провернуть.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Думаю основная масса трейдеров все же используют мт4 стандартный. Стационарные удобнее по функционалу.

Тут вопросов нет, если есть возможность использовать стандартный, думаю мало кто даже подумает о Веб версии в таком случае, а вот если по какой-либо причине не получается установить (или не разрешено правами) МТ4. Тут либо веб версия либо мобильный терминал.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
а вот если по какой-либо причине не получается установить (или не разрешено правами) МТ4
это редкость да и в любой мало мальски нормальной конторе помогут решить все проблемы, они за каждого клиента сейчас борются и помогут решить и установить
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
это редкость да и в любой мало мальски нормальной конторе помогут решить все проблемы, они за каждого клиента сейчас борются и помогут решить и установить

Я имел ввиду, что не у всех клиентов брокеров есть возможность на основной работе установить любой дополнительный софт, админские ограничения и все такое.
 

Roman83P

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Поинты
0.000
Как-то попробовал, а там все так медленно, неудобно, вообще не понимаю тех кто пользуется ими.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Пока что не довелось, либо стационарным терминалом, либо с мобильного.
 

romanmiheev

Интересующийся
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Как по мне, то это очень хорошее дополнение к услугам брокерских компаний. Не скажу, что торговать на нем Web-версии лучше, чем на МТ4, к примеру, но как средство быстрого доступа к личному кабинету... Это же шикарное изобретение.
 
Сверху Снизу