• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Исследование: россияне стали больше смотреть YouTube

YouTube_large.jpg


Аналитики из Mediascope заявили в результатах своего исследования, что россияне стали больше потреблять контент на YouTube.

С начала года среднее время просмотра было примерно 84 мин. В июле значение выросло до 87 мин, а в августе — до 88 мин. Также увеличился охват людей, которые используют YouTube минимум раз в сутки. Так, за последний год охват был увеличен на 16% и в августе составил 48 млн россиян.

Глава Telecom Daily Денис Кусков пишет, что такие результаты связаны в первую очередь с некой «усталостью россиян от политических новостей».

Хотя как мы знаем, на YouTube есть огромное количество новостного видеоконтента, но Кусков считает, что россияне приходят на YouTube за развлекательным контентом.

Также это связано с блокировкой почти всех крупнейших соцсетей и ухода голливудских киностудий.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу