• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

История начинающего трейдера. - Страница 3

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: история начинающего трейдера.

а я изначально писал, что балуюсь пока серьезно заниматься нет ни времени, ни знаний.

Но всеже это немногое время Вы все равно тратите на ерунду. Поиграться с 20-кой, с 100-кой можно, но для серъезной торговли конечно понятно....

Нет, ну если человеку просто интересно поиграть как бы в лотерею, но в таком случае, тему просто лучше по другому назвать.

Удачи :wink2: !
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: история начинающего трейдера.

Вот именно - "поиграться"...Именно поэтому для него форэкс - лотерея, т.к. отношение соответствующее - несерьёзное.
 

Luda

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: история начинающего трейдера.

Как дела с Вашим депозитом? Есть ли результаты?
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
для трейдера важно лишь два фактора это депозит конечно же крупный и который не будет давить вам на психику что можно слиться при первом безоткате в 300п и второе это дисциплина торговать мини лотом открыв который можно смело закрыть терминал и забыть на неделю другую без ущерба депозиту, вот так я успешно торговал в liteforex пока не решил что мне нужно еще больше денег)))
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
для трейдера важно лишь два фактора это депозит конечно же крупный и который не будет давить вам на психику что можно слиться при первом безоткате в 300п и второе это дисциплина торговать мини лотом открыв который можно смело закрыть терминал и забыть на неделю другую без ущерба депозиту, вот так я успешно торговал в liteforex пока не решил что мне нужно еще больше денег)))
да кстати когда на столько легко можно торговать что бросать ордера на неделю без головной боли то конечно это клево, волатильность когда по паре хорошая, можно 2-3 ордерами в плюс выходить сеточкой
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
уменьшайте лот, если хотите пореже заходить, минимально возможный у дц не пробовали использовать?
 

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.800
уменьшайте лот, если хотите пореже заходить, минимально возможный у дц не пробовали использовать?
в Лайтфорекс и так же минимальный лот на ECN 0.01, да и вроде везде сейчас так
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
в Лайтфорекс и так же минимальный лот на ECN 0.01, да и вроде везде сейчас так
причем как оказалось еще и центовики действуют архивные, а я думал что их давно уже убрали как пережиток прошлого)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,470
Реакции
1,089
Поинты
13.554
наоборот, некоторые дц только начинают их внедрять, по крайней мере в прошлом году успешно внедрили
 
Сверху Снизу