its-my-line.com - It's My Line - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Выплаты за ноябрь:)
:cool:
 

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
ВЫПЛАТЫ ЖЕ НЕТ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ОТКУДА ВЫ ЭТО РИСУЕТЕ? ОН - НЕ ПЛАТИТ!!!
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000

mikhaelkim

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
261
Реакции
362
Поинты
0.000
Да где он скам то? Выплачивает но медленно, рефка как была автоматом так и есть


мм... рефку платит? :biggrin2: ну делайте выводы сами...в нашем деле есть да или нет, третьего не дано...
 

VirShag

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
самое странное то, что выплаты якобы кому-то идут, хз , вчера было 62% сейчас 69%, идет, но не понятно к чему это приведет в итоге через недельку может и дойдет))))Народ вообщем там типа скапливается все и скапливается, и типо вкладывает и вкладывает.....поживем увидим, обидно будет ежели скам, если честно...
 

frnk

Специалист
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
742
Реакции
354
Поинты
0.000
mikhaelkim, это за 30 ноября, тогда еще были выплаты)
самое странное то, что выплаты якобы кому-то идут, хз , вчера было 62% сейчас 69%, идет, но не понятно к чему это приведет в итоге через недельку может и дойдет))))Народ вообщем там типа скапливается все и скапливается, и типо вкладывает и вкладывает.....поживем увидим, обидно будет ежели скам, если честно...
здесь уже какой день нет постов с выплатами кроме рефки, смысла ждать нет, админ просто продолжает баблосбор себе в карман, а статы рисует
 

jakon

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
3,132
Реакции
233
Поинты
0.000
Ап чем речь? Кто не хочет ждать, пусть не ждет. Авось чего и дождемся. Чай не вагоны грузим )
 

VirShag

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
mikhaelkim, это за 30 ноября, тогда еще были выплаты)

здесь уже какой день нет постов с выплатами кроме рефки, смысла ждать нет, админ просто продолжает баблосбор себе в карман, а статы рисует

Надо тоже такой сайтик забахать будет как-нить:t-1doh:, приподнять денег за день и забить....чего я жду хз)

добавлено через 3 минуты
Ап чем речь? Кто не хочет ждать, пусть не ждет. Авось чего и дождемся. Чай не вагоны грузим )

А подождать стоит...мало - ли):_106:

добавлено через 2 часа 40 минут
И в чем самая ошибка, в очереди больше нельзя вставать, нельзя свой деп отжать, игра на удачу...

добавлено через 2 часа 42 минуты
задепил, знач подарил или приподнял, но скорее подарил...так, что делайте выводы господа.чем поддерживать такие проекты...лучше поднимать нормальные проекты, где не будет такого...ну это совсем другая история, я расскажу о ней потом, когда созрею, вместе мы возмем эту стену)

добавлено через 2 часа 49 минут
Да и вообще, собрав даже то количество народу , что якобы там сейчас , а это 2500 грубо, даже с каждого по 10 бачинских, можно нормально лавэшку поднимать и каждому будет процент и счастье, имея нормального управляющего, как я например:_4: Просто надо граммотно распоряжаться инвестициями, а не думать только о себе, зная куда вложить деп можно на этот деп жить, а я знаю как это сделать, если наберем достаточно народу, обращайтесь, надо человек 1000 минимум, тогда мы взорвем этот хайп нафиг) Наступит апокалипсис :_12:

добавлено через 2 часа 51 минуту
Блог я уже делаю, думаю,скоро увидимся)
 
Последнее редактирование:

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от frnk
mikhaelkim, это за 30 ноября, тогда еще были выплаты)

здесь уже какой день нет постов с выплатами кроме рефки, смысла ждать нет, админ просто продолжает баблосбор себе в карман, а статы рисует
Надо тоже такой сайтик забахать будет как-нить, приподнять денег за день и забить....чего я жду хз)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jakon
Ап чем речь? Кто не хочет ждать, пусть не ждет. Авось чего и дождемся. Чай не вагоны грузим )
А подождать стоит...мало - ли)

добавлено через 2 часа 40 минут
И в чем самая ошибка, в очереди больше нельзя вставать, нельзя свой деп отжать, игра на удачу...

добавлено через 2 часа 42 минуты
задепил, знач подарил или приподнял, но скорее подарил...так, что делайте выводы господа.чем поддерживать такие проекты...лучше поднимать нормальные проекты, где не будет такого...ну это совсем другая история, я расскажу о ней потом, когда созрею, вместе мы возмем эту стену)

добавлено через 2 часа 49 минут
Да и вообще, собрав даже то количество народу , что якобы там сейчас , а это 2500 грубо, даже с каждого по 10 бачинских, можно нормально лавэшку поднимать и каждому будет процент и счастье, имея нормального управляющего, как я например Просто надо граммотно распоряжаться инвестициями, а не думать только о себе, зная куда вложить деп можно на этот деп жить, а я знаю как это сделать, если наберем достаточно народу, обращайтесь, надо человек 1000 минимум, тогда мы взорвем этот хайп нафиг) Наступит апокалипсис

добавлено через 2 часа 51 минуту
Блог я уже делаю, думаю,скоро увидимся)





:crackup: Великие люди не страдают манией величия! Повеселил, разрядил напряженную обстановку в теме! :crackup:

добавлено через 3 минуты
Я бы тоже смог жить , если бы мне
человек 1000 минимум
хотябы
с каждого по 10 бачинских

Курить бамбук вот только нужно бросать вам.
 
Последнее редактирование:

Arhanser

Любитель
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
203
Реакции
64
Поинты
0.000
завидуйте малолеточки...
:thumbsup:
Всё правильно говоришь! Большинству хайперов, у кого голова на плечах, надоедает рано или поздно пребывать в роли обычного хомяка, который как правило больше теряет, чем зарабатывает, каким бы "прошаренным" сам себе ни казался. И тут прямая дорога в админы, моники или рефоводы. Впрочем, а почему бы не совместить всё и сразу? Большинство заслуженных хайперов этого форума так и делают, мне так кажется.

Курить бамбук вот только нужно бросать вам.
Смеяться легче всего) Но всё великое начинается с малого, главное мыслить в правильном направлении и не бояться. Школьники-быстроскамеры клепают свои шлакоподелки на переменках между уроками и стригут килобаксы с развлекающихся в этих шлаках дяденек-хомячков, вот ведь что действительно весело :biggrin2:
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
завидуйте малолеточки...

Смеяться легче всего)

Когда мечтаете - ни в чем себе не отказывайте!

всё великое начинается с малого, главное мыслить в правильном направлении и не бояться.
:i-yes:
 

age7397

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
226
Реакции
52
Поинты
0.000
Рефские всё идут!
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 56
  • 4.jpg
    4.jpg
    35 KB · Просмотры: 121
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу