• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изучаю спрос на инвестиции в подписки

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые форумчане. Тема создана для изучения спроса на инвестирование в подписки. Тема riddler'a стала очень популярна и не мало форумчан купили у него подписки. Однако большинство не устраивала цена подписки.

Я предлагаю немного другой вид инвестирования: собираем пул xxxx$, тратим все деньги на трафик, получая подписки. При таком подходе цена одной подписки для инвестора будет не 100 рублей, а 40-80 (правда в последнее время конверт здорово просел, к тому же сейчас еще мтс на подписках стал неактуальным).

До окупаемости подписок вся прибыль идет инвестору (кроме смс, смс изначально делится 50/50 между инвестором и арбитражником (в данном случае мною). Ну а после, когда инвестиции уже отбиты, прибыль делиться пополам.

По моему мнению данный вид инвестирования снизит риски для инвесторов и поможет быстрее выйти в прибыль. Риски конечно тоже присутствуют (кинет партнерка, кинет биллинг, опсосы вычудят что-нибудь)

Жду ваших комментариев.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Неплохо. Только сперва бы понять все эти "приколы" с операторами, будут уведомления или нет.
А о каком количестве подписок в день может идти речь?
 

dimaka555

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
102
Реакции
64
Поинты
0.000
Дайте больше цифр, доходность/риски и т.д., пока что ничего не понятно, за темой riddlera честно не следил....поподробнее плиз. спасибо.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Неплохо. Только сперва бы понять все эти "приколы" с операторами, будут уведомления или нет.
А о каком количестве подписок в день может идти речь?

Я с крупными объемами, честно, не работал.
Под силу делать 100 пдп (думаю дальше больше, но пока лучше напишу по-меньше).
Если инвесторы будут заинтересованы, то в скором времени открою пилотный проект на 1к$.

добавлено через 1 минуту
Дайте больше цифр, доходность/риски и т.д., пока что ничего не понятно, за темой riddlera честно не следил....поподробнее плиз. спасибо.

Это еще не сбор инвестиций, а лишь изучения спроса :) Тему пожете почитать, клац.

Доходность не берусь предсказывать из-за операторов.
 
Последнее редактирование:

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
будет не 100 рублей, а 40-80
Скажите, пожалуйста, от чего это все-таки зависит? Какие только цифры не называли о цене на подписки, вот и у вас разброс в два раза. Объясните, если не сложно.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, от чего это все-таки зависит? Какие только цифры не называли о цене на подписки, вот и у вас разброс в два раза. Объясните, если не сложно.

Много разных причин:

1) Банальное невезение, грубо говоря вчера Вова захотел подписаться на услугу, а сегодня Петя не подписался.
2) Качество трафика. Этот пункт буду по максимуму убирать, чтобы не влиял на конверт.
3) Нововведения операторов (отключение подписок). Если вдруг, тьфу,тьфу, какой-нибудь из операторов уберет подписки, то я сразу меняю схему слива трафика на псевдоподписки. Доход немного упадет, но доход будет.
4) ddos и другие проблемы с платниками, биллингами.

добавлено через 2 минуты
А подписки лимонкеш? Адалт?
На чей аккаунт их будут заливать в случае пула, и с каким рейтом?

На лимоне сейчас никудышный конверт (по крайней мере у меня). Подписки адалт на конвеере. Аккаунт можно мой, но тогда дам пароль от него гаранту, можно попросить администрацию зарегистрировать новый (вообще регистрация закрыта, партнерка в привате, берут только адвертов с более 200 пдп в день). Начальный рейт 80%.

Так же плюс конвеера в том, что есть биржа. Если инвесторы захотят можно будет продавать подписки для быстрого выхода в профит.
 
Последнее редактирование:

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Каким способом будете заливать подписки? Сами или кто-то другой?
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Каким способом будете заливать подписки? Сами или кто-то другой?

Все буду делать сам. Покупаю траф в тизерной сети, отправляю на платники. Без прокладок, считаю, что в адалте они лишние.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
80% не очень много, сгодится разве что для тестового проекта.
А при значительном инвестировании хорошо бы иметь максимально возможный рейт.
Вообще я бы поучаствовал, когда будете открывать проект, предупредите пожалуйста.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
80% не очень много, сгодится разве что для тестового проекта.
А при значительном инвестировании хорошо бы иметь максимально возможный рейт.
Вообще я бы поучаствовал, когда будете открывать проект, предупредите пожалуйста.

Согласен, конечно, при больших объемах рейт будет увеличен. Предупрежу.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
собираем пул xxxx$, тратим все деньги на трафик, получая подписки.
Или тратим деньги на трафик, и не получаем подписки:) или получаем их по старой цене. Опубликовали бы статистику своих подписок (то есть купил трафика на 100000 рублей, получил XXXX подписок). Мне кажется, сейчас, когда подписки колбасят ежедневно почти - не лучший вариант выхода на рынок, пускай устаканится, потом можно будет думать над предложением.
P.S. Разделение прибыли тоже не увидел, Вы же, бесплатно на инвесторов работать не будете? Значит рейт (80%), автоматически падает ниже стандартного (80% минус Ваш интерес).
 
Последнее редактирование:

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Или тратим деньги на трафик, и не получаем подписки:) Мне кажется, сейчас, когда подписки колбасят ежедневно почти - не лучший вариант выхода на рынок, пускай устаканится, потом можно будет думать над предложением.

И с вами я согласен :) Поэтому я пока не тороплюсь открывать тему со сбором инвестиций. Хочу узнать, что все-таки мтс сделают с подписками. А вообще билайн (не считая предвыборного отключения ребилов) и мегафон сейчас ведут себя хорошо.

Статистика тоже будет в теме со сбором инвестиций ;) Правда сразу говорю, похвастаться объемами я не могу.

По поводу деления прибыли, я готов ждать пока подписки полностью окупятся, то есть все выплаты с партнерки будут идти инвесторам, после окупаемости 50/50.
 
Последнее редактирование:

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
hardkkor, Один человек здесь говорил едва ли не в каждом сообщении, что развлекательный траф. доходнее адалта. Отчего же и вы заливаете адалт, или эта информации неверна?
Еще вопрос - если делать пул, будут ли ограничения на него? Мин. макс. вход?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Спасибо, как стартанет - черкните в ЛС, интерес и заинтересованность имеется.
CasparFray и дороже, чем адальт.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
hardkkor, Один человек здесь говорил едва ли не в каждом сообщении, что развлекательный траф. доходнее адалта. Отчего же и вы заливаете адалт, или эта информации неверна?
Еще вопрос - если делать пул, будут ли ограничения на него? Мин. макс. вход?

Но и себестоимость развлекательной подписки выше, чем у адалта. К тому же я не работал с развлекательной тематикой. Возможно они и прибыльней.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Тоже данная тема интересна для меня.

Операторы постоянно будут что-то выдумывать. Но им выгодны эти подписки, но с другой стороны им нужно удержать своих клиентов.
 
Последнее редактирование:

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
CasparFray, мин. вклад будет 1% от всего пула, если например собираю 10 000$, то минимум для инвестирования 100$.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
подписки для инвестора будет не 100 рублей, а 40-80
А не получится что больше 100 рублей?

До окупаемости подписок вся прибыль идет инвестору (кроме смс, смс изначально делится 50/50 между инвестором и арбитражником (в данном случае мною).
Т.е. все таки до окупаемости вы хотите урвать свой кусок, при том что смс это не маленькая сумма при инвестировании как вы говорите 10К долларов. Если до окупаемости все инвесторам, то и смс должны идти инвесторам, быстрее окупиться, будете зарабатывать с ребила, или это Ваша перестраховка 100% заработать уже в самом начале?

Если инвесторы будут заинтересованы, то в скором времени открою пилотный проект на 1к$.
и сколько будет окупаться этот пилотный проект?
 
Сверху Снизу