• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Изучаю спрос на инвестиции в подписки - Страница 2

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
А не получится что больше 100 рублей?
Такого у меня еще не было. Даже при нынешней ситуации у мтс и билайн конверт выходит лучше. К тому же я не спешу создавать тему о сборе инвестиций прямо сейчас. Протестирую пока на своем трафике все подводные камни после нововведения мтс.

На счет смс согласен от части. Надо получше мне продумать данный пункт.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
На данный момент, можно сказать, что протестировал мтс подписки. Отписываются сразу же не мало. Однако далеко не все, отписываюься 25-35% всех подписок. Остальные же приносят прибыль как и ранее.

Билайн подписки по старой схеме работают. Ребилы идут, правда не отлично.

Мегафон подписки живут отлично.

У меня вопрос к инвесторам. На конвеере есть возможность сразу продавать подписки на бирже. Продавать ли подписки для быстрого возврата инвестиций? Или готовы ждать дольше ради большей прибыли?
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
тема тоже интересна .начнете пул создавать отпишитесь если не сложно

Ок, отпишу. На публичный пилотный проект вряд ли всем хватит места.

А вообще готов рассмотреть варианты индивидуальных подобных проектов. Минимум для инвестиций 1к$.

добавлено через 1 минуту
UPD забыл написать, что мтс ввел оповещение не на всех номерах.
 
Последнее редактирование:

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
У меня вопрос к инвесторам. На конвеере есть возможность сразу продавать подписки на бирже. Продавать ли подписки для быстрого возврата инвестиций? Или готовы ждать дольше ради большей прибыли?

Если это окупится и будет прибыль, то можно подумать над этим. Можно продавать после одного ребила.
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Покупатели тоже не тупые люди. Если нет ребила, то и не купят, правда некоторые покупают свежие непроребиленные подписки, но и цена соответственно ниже.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
За сколько на бирже покупается свежая подписка и подписка с одним ребилом?
Можно собрать дешевые (по минимум рублей) подписки и продать как свежие.

Всмысле "собрать"?

например подписка мтс с максимальным ребилом стоит 200+ рублей.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
"свежие" все-таки покупают не так охотно как проребилленные. Но вообще идея не плохая продавать на бирже.

вам надо было в манисист продавать подписки, когда шел конкурс "мс пати", там все подписки сметали подчистую. впрочем, нормальные подписки и сейчас там разбирают неплохо.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
вам надо было в манисист продавать подписки, когда шел конкурс "мс пати", там все подписки сметали подчистую. впрочем, нормальные подписки и сейчас там разбирают неплохо.

В последнее время мс вообще не устраивает. Платники лежат чуть ли не по пол дня. Саппорт отвечает больше суток.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
hardkkor, у вас есть какая-нибудь статистика?
Сколько в среднем стоит одна залитая подписка?
За сколько в среднем можно ее продать после одного ребила?
Какова скорость продажи, т.е. сколько продается подписок за день или за неделю?
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
hardkkor, у вас есть какая-нибудь статистика?
Сколько в среднем стоит одна залитая подписка?
За сколько в среднем можно ее продать после одного ребила?
Какова скорость продажи, т.е. сколько продается подписок за день или за неделю?

1) Для меня одна залитая подписка на данный момент выходит ~50 рублей
2) Проребиленные подписки разбирают хорошо, мегафон+билайн 100 рублей, мтс больше, зависит от прошедшего ребила (так как там плавающая система списания денег) с максимальным ребилом можно продать за 200р, покупают.
3) О том сколько подписок покупают в день сказать не могу, каждый день по разному, зависит от многих факторов, сами понимаете.

Вообще сейчас вроде все поутихло, солью еще немного своего трафика, посмотрю конверт/рентабельность и открою сбор средств на первый проект.
 

Vamerah

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
239
Реакции
54
Поинты
0.000
Сколько в среднем можно получить от одного первого ребила?

Допустим 50 рублей. Тогда для окупаемости продажи подписок, нужно чтобы проребилилось 34% подписок, остальные 66% мертвые.
 
Последнее редактирование:

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Сколько в среднем можно получить от одного первого ребила?

Допустим 50 рублей. Тогда для окупаемости продажи подписок, нужно чтобы проребилилось 34% подписок, остальные 66% мертвые.

ребил билайна 7 рублей
мегафона 5 рублей
мтс 70 макс
цены примерные зависят от пп и вашего рейта.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Ситуация такая: в последние 2-3 дня значительно увеличились ребилы, по-моему пошла белая полоса(тьфу-тьфу)
Есть возможность запустить проект с одним инвестором, на хороших условиях. Лью на ваш аккаунт лимонкеша, деньги в тизерку кладете тоже вы, то есть я ваши деньги никак "трогать" не буду, что почти исключает вероятность кидка с моей стороны. (писать в ЛС)

Пока не знаю какие док-ва моего бизнеса предоставить в СБ.
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Сверху Снизу