• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 62

Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Сообщение от fraktal
Уточните к кому вы всё же это говорите.
я вот почитал и смысл теряется.
судя по всему то адресовалось автору этого поста:
Цитата:
Сообщение от Forex-club7
Я, конечно, понимаю, что многие посетители этого форума находятся на самом низу социальной лестницы, но, думаю, и им стоит задуматься о более полезном и выгодном времяпрепровождении.
Тут какая-то ошибка в цитировании, автор этого поста sum iskorka, ее забанили за троллинг.
 

Arkadiya

Любитель
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
264
Реакции
175
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Вот начала изучать форекс, поторговала на демо счете, теперь перешла на реальный, залила 1400 р, счет рублёвый, и первая же попытка обломалась, все время пишет что неправильно выставлены тейк профит и стоп лосс, выставляю точно так же на демо, все проходит, на реальном счете не проходит, Может подскажете в чем может быть ошибка, технически я выставляю правильно, но все равно пишет ошибку.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Arkadiya

Любитель
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
264
Реакции
175
Поинты
0.000
Хорошо, вечером распишу. Сейчас на работе и с телефона.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... Может подскажете в чем может быть ошибка, технически я выставляю правильно, но все равно пишет ошибку.
Может быть лот выставляете больше чем может позволить ваш депозит?
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Попробуйте мин. лотом открыться, если не сможите обратитесь в поддержку к своему брокеру.
 

Arkadiya

Любитель
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
264
Реакции
175
Поинты
0.000
Получилось, а ошибка была в том, что я тейк пыталась поставить внутри спреда.
 
Последнее редактирование:

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
741
Реакции
97
Поинты
1.840
Приветствую всех. Я здесь новичок, и буду рад обменяться опытом с другими участниками. Надеюсь я написал в правильной ветке. Если что то не так поправьте.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Приветствую всех. Я здесь новичок, и буду рад обменяться опытом с другими участниками. Надеюсь я написал в правильной ветке. Если что то не так поправьте.

Конечно. Задавайте вопросы и тут вам обязательно помогут:)
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Я новичок на Форексе, три дня назад открыл демо-счёт в Гамме-Маркетс, решил потренироваться и попробовать поторговать затем на реальном счету, а тут такой облом – торговый счёт прикрывают. Незнаю, может и к лучшему - депо целее будет.:lol: Но Форекс, сам процесс торговли, заинтересовал. Подскажите, пожалуйста, на какую площадку, к какому брокеру, податься чайнику на вроде меня. У кого комиссии и ввод-вывод средств были бы нормальные, минимальный депо долларов 50-100, поменьше подводных камней в виде шпилек и всяких проскальзываний? В общем, у кого наиболее оптимальные условия для новичка? Спасибо!
 

Lizkin

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
я потерялась на этом сайте и многово не понимаю(( помогите кто набудь!!!

добавлено через 1 минуту
:eek: чтоьделать то?
 
Последнее редактирование:

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
а почему новый ДЦ не может быть хорошим?по-моему не в этом заключается качество ДЦ..
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
а почему новый ДЦ не может быть хорошим?по-моему не в этом заключается качество ДЦ..

Может. А может быть и лохотроном как, например, Mill Trade. На то, чтобы раскопать лохотронскую суть понадобилось какое-то время. Поэтому сразу с открытия в новый ДЦ бежать не стоит, надо подождать, пока другие более опытные чуваки раскопают про этот ДЦ инфу.

И, кстати, RVD не такой уж и новый, они уже пару лет как работают и нормально работают.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
я потерялась на этом сайте и многово не понимаю(( помогите кто набудь!!!

добавлено через 1 минуту
:eek: чтоьделать то?
Сначала задать вменяемые вопросы, на которые можно дать конкретные ответы.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Может. А может быть и лохотроном как, например, Mill Trade. На то, чтобы раскопать лохотронскую суть понадобилось какое-то время. Поэтому сразу с открытия в новый ДЦ бежать не стоит, надо подождать, пока другие более опытные чуваки раскопают про этот ДЦ инфу.

И, кстати, RVD не такой уж и новый, они уже пару лет как работают и нормально работают.

Для новичка понадобиться много времени, а для ушлого и опытного человека много времени не надо, просто некоторое время понаблюдать , проанализировать и сравнить кое какие данные.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
а почему новый ДЦ не может быть хорошим?по-моему не в этом заключается качество ДЦ..
Даже новый ДЦ с благими намерениями может загнуться очень элементарно. Мало открыть хороший ДЦ. Главное и самое главное это привлечь клиентов. Реальных клиентов и не мало. А В нынешнее время с таким разнообразием ДЦ это очень проблематично.
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Это точно поэтому нужна рекламная акция на форумах, но если брокер не с хорошими намерениями и не серьезно подходит к делу, то любая реклама ему не поможет.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Даже новый ДЦ с благими намерениями может загнуться очень элементарно. Мало открыть хороший ДЦ. Главное и самое главное это привлечь клиентов. Реальных клиентов и не мало. А В нынешнее время с таким разнообразием ДЦ это очень проблематично.
новому брокеру только помогут нынче новые инструменты и расширение торговых платформ для новых инструментов. А создавать однотипку нынешним - ничего хорошего не даст
 

aleftrader

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, как сделать защитную надпись на скане паспорта?
 
Сверху Снизу