• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок на Forex - Страница 67

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
ДУ тоже самое, особенно в Телетрейдами. Нужно быть аккуратнее при выблре уже старых ПАММов

Лично я не находил не где паммы ,которые бы работали больше года или хотя бы 18 месяцев с прибылью в 10% в месяц.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Лично я не находил не где паммы ,которые бы работали больше года или хотя бы 18 месяцев с прибылью в 10% в месяц.
ну это вы конечно жиреете. такие паммы не живут столько. Риски только представьте?
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
10% в месяц это риски? Менее 10% в месяц это очень мало.
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
ДУ тоже самое, особенно в Телетрейдами. Нужно быть аккуратнее при выблре уже старых ПАММов
Я учился на курса по инвестированию. Получил отличный алгоритм отбора ПАММов. Осталось только жадность свою усмирить )))
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
А причем здесь жадность? Понятно, что это актуально при самостоятельной торговле, а при инвестирование отдал деньги в управление и все.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А причем здесь жадность? Понятно, что это актуально при самостоятельной торговле, а при инвестирование отдал деньги в управление и все.

Ну как при чём? Вложился, отдал, ждёшь...снимать то тоже нужно, и вот тут то она, это жадность и даёт о себе знать.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Жадность и страх они всегда будут присутствовать будь вы трейдером или инвестором,главное их просто держать под контролем.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я учился на курса по инвестированию. Получил отличный алгоритм отбора ПАММов. Осталось только жадность свою усмирить )))
и что дало вам изучение инвестирование ПАММа? В чём разница в изучению инвестирования по Хайпам?
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Я бы совсем не стал сравнивать инвестирование куда угодно и хайпы. Хайп это из разряда МММ и других пирамид. А инвестирование увы, совсем не то..
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Я бы совсем не стал сравнивать инвестирование куда угодно и хайпы. Хайп это из разряда МММ и других пирамид. А инвестирование увы, совсем не то..
Этода поддерживаю, хайпы рано или поздно лопаются и чтовсе знают зарабатывают в них те кто сверху.
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
А причем здесь жадность? Понятно, что это актуально при самостоятельной торговле, а при инвестирование отдал деньги в управление и все.
Жадность выражается в отсутствии диверсификации, в желание довложить последнее в успешный по итогам недели ПАММ ))
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
592
Поинты
5.890
Жадность выражается в отсутствии диверсификации, в желание довложить последнее в успешный по итогам недели ПАММ ))
Все верно. Это не только жадность, но и глупость. Инвестировать надо во время спада, брать прибыль снизу, на откате. Это касается как фонды так и форекс... А на пиках вкладывать средства - заведомо потерять...
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Все верно. Это не только жадность, но и глупость. Инвестировать надо во время спада, брать прибыль снизу, на откате. Это касается как фонды так и форекс... А на пиках вкладывать средства - заведомо потерять...

Ну как вам сказать.. Вот мне нравится например ПАММ Ахмедос на FxTrend. Хочу вложиться в него после просадки, которую никак не могу дождаться.
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну как вам сказать.. Вот мне нравится например ПАММ Ахмедос на FxTrend. Хочу вложиться в него после просадки, которую никак не могу дождаться.
Просадка будет обязательно, это вопрос времени. В этот момент ищите другие ПАММы.
 

nestor75

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
минималку можно и до просадки внести)))
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересную тему подняли, я об этом никогда не думал но в голове спорные мысли. С одной стороны, без долгих периодов просадки торговать можно, и тогда ждать просадку безсмысленно. Но с другой стооны, нужен ли ПАММ счет человеку который может так торговать)) Думаю вряд-ли даже в ДЦ силит, а торговал бы через банк какой-нибудь к примеру.

В общем сложно к однозначному ответу прийти в этом вопросе
 

Dopitna

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
168
Реакции
20
Поинты
0.000
Интересную тему подняли, я об этом никогда не думал но в голове спорные мысли. С одной стороны, без долгих периодов просадки торговать можно, и тогда ждать просадку безсмысленно. Но с другой стооны, нужен ли ПАММ счет человеку который может так торговать)) Думаю вряд-ли даже в ДЦ силит, а торговал бы через банк какой-нибудь к примеру.

В общем сложно к однозначному ответу прийти в этом вопросе
Поищите на ютубе "Иван Карпенков". В каком-то видео очень хорошо объясняет про поиск и ожидание просадок у ПАММеров.
 
Сверху Снизу