Я всё потерял!!! Кто виноват??? - Страница 17

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Может все изменится в лучшую сторону когда появятся децентрализованные хайпы, и обычные овносайты уйдут в прошлое:)
Изменится все однозначно когда нибудь и не сразу.Наверняка мы это и не заметим.Просто когда нибудь это должно произойти.Я думаю такая картина и самим админам не нравится.Мир не стоит на месте и хайпиндустрия не будет.Все меняется.Только не все сразу.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Изменится все однозначно когда нибудь и не сразу.Наверняка мы это и не заметим.Просто когда нибудь это должно произойти.Я думаю такая картина и самим админам не нравится.Мир не стоит на месте и хайпиндустрия не будет.Все меняется.Только не все сразу.

Децентрализованные хайпы выгодны обычному вкладчику, ведь он защищен от многих действий админа. И если что-то происходит - то уже из-за самой динамики проекта и спада.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я начинала еще в 2010 годах и зарабатывала преимущественно на низкопроцентниках и долгосрочниках.
Время вносит свои изменения, доступность информации для создания очень много в открытом доступе, отсюда и приток шлаков и скамы и в целом, я думаю скоро пройдут, еще годик и станет более мене стабильнее..
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,821
Реакции
5,679
Поинты
4.525
Время вносит свои изменения, доступность информации для создания очень много в открытом доступе, отсюда и приток шлаков и скамы и в целом, я думаю скоро пройдут, еще годик и станет более мене стабильнее..

Хотелось бы верить. Но когда идею срп так опошлили. У меня нет слов. Как вообще после всего этого можно хоть чему-то верить. Если придет в хайп индустрию такой человек, которому можно будет поверить и принесет интересную идею. Семерка испоганилась окончательно. Нового не приходит. Все современные гиганты - на самом деле хорошие средники. Просто из-за отсутствия всего мы их превозносим, в надежде. Уж не знаю на что...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Семерка испоганилась окончательно.
Там админ видимо устал быть добрым дядей для всех и в последних проектах стал играть не по сценарию, да и жадность многих играла сильно. Надо понимать, что он не волшебник, когда депают 5-10 касарей, как то надо их обеспечивать, а в наше время это не просто, сложно играть ему стало, вот и сделал то, что сделал, не стал работать как раньше..
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,821
Реакции
5,679
Поинты
4.525
Там админ видимо устал быть добрым дядей для всех и в последних проектах стал играть не по сценарию, да и жадность многих играла сильно. Надо понимать, что он не волшебник, когда депают 5-10 касарей, как то надо их обеспечивать, а в наше время это не просто, сложно играть ему стало, вот и сделал то, что сделал, не стал работать как раньше..

Вот цинк7 всех удивил и продолжает удивлять, хотя это копия и админ там другой. Но если человек хочет работать, он будет работать, а если не хочет, то никакие оправдания не помогут.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот цинк7 всех удивил и продолжает удивлять, хотя это копия и админ там другой. Но если человек хочет работать, он будет работать, а если не хочет, то никакие оправдания не помогут.
Ну вы сравнили, сколько туда вошло вкладов и сколько вошло вкладов в капитал7, именно после него админ стал хуже и хуже работать, а цинк7 просто работает на репу, скоро он и свое возьмет, он похоже хочет покусится на лавры карбона! :)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,821
Реакции
5,679
Поинты
4.525
Ну вы сравнили, сколько туда вошло вкладов и сколько вошло вкладов в капитал7, именно после него админ стал хуже и хуже работать, а цинк7 просто работает на репу, скоро он и свое возьмет, он похоже хочет покусится на лавры карбона! :)

Скоро будут подделывать подделку под админа 7. Когда же сам оригинал появится? А то останутся одни копии и копии под копии.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Скоро будут подделывать подделку под админа 7. Когда же сам оригинал появится? А то останутся одни копии и копии под копии.
Было бы не плохо,встртить новый год и новый проект от 7.Думаю,не смотря на бурные обсуждения его крайнего проекта,все равно народ повалит к нему.Просто потому что больше некуда.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,821
Реакции
5,679
Поинты
4.525
Было бы не плохо,встртить новый год и новый проект от 7.Думаю,не смотря на бурные обсуждения его крайнего проекта,все равно народ повалит к нему.Просто потому что больше некуда.

Хотелось бы еще надеяться, что админ 7 извлечет уроки из предыдущих проектов и на самом деле сделает что-то достойное, а не скатится до серийного скамера.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Скоро будут подделывать подделку под админа 7. Когда же сам оригинал появится? А то останутся одни копии и копии под копии.
В принципе последний проект его отработал не так уж и плохо, не хорошо и не плохо, так себе.. Да и зря он взял маркетинг копилки и такой процент, нужно было работать по старой наработанной схеме, можно лимиты использовать для плавной работы.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Никто из перечисленных персонажей не виноват, каждый вкладчик осознает все риски, что при закрытии проекта он останется не с чем и не будет человека с которого можно будет спросить, так что нужно вкладывать по возможности.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
каждый вкладчик осознает все риски, что при закрытии проекта он останется не с чем
типичная отговорка лоховода, который недоговаривает массу вещей, к примеру что играет он без рисков, а вот других тянет поиграть на свой страх и риск за свое собственное бабло.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
типичная отговорка лоховода, который недоговаривает массу вещей, к примеру что играет он без рисков, а вот других тянет поиграть на свой страх и риск за свое собственное бабло.
А не пробовали самостоятельно решать куда вкладывать, чтобы потом согласно психологии потерпевшего не на кого ничего не валить, тот виноват или не тот, думаю в этом разделе все знают с чем имеют дело и играют на свой страх и риск и дальше уже если кинули, то сам лоханулся винить надо себя, в конце концов не один монитор или пейдпостер не заставляет вкладывать, а советуют !
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Очень интересные слова. Надо пережевать и запомнить.
Да, есть что то в ней. Наверно надо основательно подходить к вопросу инвестиций в хайпы, игра же это просто наобум, выбрал вложил повезло нет, так вот тут так не прокатит..
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
А не пробовали самостоятельно решать куда вкладывать, чтобы потом согласно психологии потерпевшего не на кого ничего не валить, тот виноват или не тот, думаю в этом разделе все знают с чем имеют дело и играют на свой страх и риск и дальше уже если кинули, то сам лоханулся винить надо себя, в конце концов не один монитор или пейдпостер не заставляет вкладывать, а советуют !
Тут вы немножко не правы.Согласен что инвестор должен сам решать куда и когда вкладывать.Что касаяется блогеров,то на них все же лежит ответственность перед своими инвесторами.Во первых он сам в этом заинтересован.Во вторых блогер все же дает советы и порой неоправданные и завышенные,что приводит к плачевному результату.У него живое общение в своих блогах с инвесторами и они его слушают.Потому он должен хорошо думать,что говорить своей команде.Другое дело монитор.Эта так называемая полуживая субстанция не несет почти никакой ответственности.Вся его обязанность заключается в том,что вовремя выплатить рефбек.А дальше можно к примеру, и проект оставить на несколько дней в статусе платящего,хотя он уже не платит несколько дней.И это все для них останется безнаказанным.Монитор-есть существо неприкасаемое и безнаказанное,живущее за счет инвесторов и админов,а значит ведущее паразитический образ жизни.:biggrin2:
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Я тоже думаю , что хоть и косвенно , но мониторы и блогеры ответственны перед теми , кого "вложили" . Потому как очень часто опираешься на их мнение , когда своего опыта ещё недостаточно например. И да , если если хоть один раз увидела на мониторе соскамившийся прект в статусе платит- сразу же удаляю из закладок , потому как доверия нет уже. Мой первый хайпик тоже меня подвёл , соскамился уж очень быстро. Но благодаря страховке , осталась при своих и продолжаю изучение на досуге =))
 

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000
Давненько я тут не был..а тема HYIP живёт и процветает, несмотря ни на что.
По сабжу:
"Я ВСЁ потерял..кто ВИНОВАТ"?
Я виноват..) Это факт. Неоспоримая истина. Я очень много терял, и со временем приходит понимание невозможности выиграть в HYIP на длинной дистанции без очень-очень-очень определённой доли везения.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Давненько я тут не был..а тема HYIP живёт и процветает, несмотря ни на что.
По сабжу:
"Я ВСЁ потерял..кто ВИНОВАТ"?
Я виноват..) Это факт. Неоспоримая истина. Я очень много терял, и со временем приходит понимание невозможности выиграть в HYIP на длинной дистанции без очень-очень-очень определённой доли везения.
Хорошие слова.Но я бы добавил что, не надо все же так серьезно относиться к хайпам и уделять им слишком много внимания.На свете есть много чего гораздо интереснее и важнее.А хайпы,ну что хайпы,пусть они для каждого будут что то вроде хобби и еще одним способом испытать свою удачу,проверить чуйку и хапнуть немного адреналина.Тем более это не вредно для здоровья а даже полезно,психологами доказано.Главное играть тем,чем вы можете себе позволить,без ущерба в реальной жизни,и уж тем более жизни тех за кого вы отвечаете.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу