Я всё потерял!!! Кто виноват??? - Страница 16

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Вот что самое обидное когда человек которому ты доверяешь, в данном случае даже друг начинает водить по проектам пытаясь на тебе заработать, рефку получил а дальше не волнует, потом в следующий зовёт. Вроде как и отказаться неудобно, думаешь друг хочет помочь заработать, а друг воспринимаем вашу доброту за лоховство и начинает тягать по проектам.
Именно так и получилось с этим человеком. Потом он перебрался в другой город и там начал искать уже новых влохов. И везде почему-то он был плюсе А ты кто под ним, в минусе

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня с хрипами именно так и получилось знакомство.
Знакомство с чем, с хрипами ?! :biggrin2: Наверно вы хотел сказать с хайпами ?! :wink2:
Друг пригласил в одну компанию она сказала стала быстро.
Как понять она сказала стала быстро? Как трудно уловить смысл вашего предложения. :dirol:
 

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Знакомство с чем, с хрипами ?! :biggrin2: Наверно вы хотел сказать с хайпами ?! :wink2:

Как понять она сказала стала быстро? Как трудно уловить смысл вашего предложения. :dirol:
Николай, автоисправление текста вот так подставляет. Уже не в первый раз. Исправляю, а оно все равно меняет при отправке. Вроде удобно и быстро, и одновременно такой казус.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Риски оправданы до 30 % обычно все стабильно,а больше это замануха или риск намного больше,вообщем не надо бросаться на высокие проценты.
Солидарен c вами, от 16% до 60%, золотая середина это 30% в месяц, самые стабильные и долго играющие проценты по 1% в день.. :)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Солидарен c вами, от 16% до 60%, золотая середина это 30% в месяц, самые стабильные и долго играющие проценты по 1% в день.. :)
А если брать проценты меньше 1, Кто такой проект вообще может работать годами. Что и наблюдаем на некоторых гигантах hyip индустрии.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А если брать проценты меньше 1, Кто такой проект вообще может работать годами. Что и наблюдаем на некоторых гигантах hyip индустрии.
В тории да, а на практике совсем иначе, посмотрите раздел HYIP до 15% в месяц, много там проектов найдете, кто больше года работает? Я не думаю, да и там почти нет ни кого, мертвые проекты с мониторами..
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
А если брать проценты меньше 1, Кто такой проект вообще может работать годами. Что и наблюдаем на некоторых гигантах hyip индустрии.

А смысл вкладывать под 1% если риски такие же как под 20-30% ? Надо чтобы риск оправдывался
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
А если брать проценты меньше 1, Кто такой проект вообще может работать годами. Что и наблюдаем на некоторых гигантах hyip индустрии.
Раньше действительно было так, сейчас же таковые работают максимум до возврата первых вкладов...
Толи инвесторы другими стали, или админы перестали хотеть работать я хз :k-unsure:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А смысл вкладывать под 1% если риски такие же как под 20-30% ? Надо чтобы риск оправдывался
В теории такие проекты действительно живучие, нагрузка на кассу не высока риск потерять меньше свои вложения, но дело в том, что как вы сказали, что 10%, что 30% в наше время риски одни и те же или не слишком отличаются...
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
В теории такие проекты действительно живучие, нагрузка на кассу не высока риск потерять меньше свои вложения, но дело в том, что как вы сказали, что 10%, что 30% в наше время риски одни и те же или не слишком отличаются...

Все верно. Риски действительно одинаковые, что при вложении под 10%, что под 30%. Потому что и там, и там, админ может в любой момент уйти с кассой.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Все верно. Риски действительно одинаковые, что при вложении под 10%, что под 30%. Потому что и там, и там, админ может в любой момент уйти с кассой.
Я еще застал в 2013 году, когда все было иначе в разделе до 15% в месяц, та бурлила жизнь и вклады летали крупные и годами работали, все поменялось.. :(
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Я еще застал в 2013 году, когда все было иначе в разделе до 15% в месяц, та бурлила жизнь и вклады летали крупные и годами работали, все поменялось.. :(
Да,говорят веселые были времена.Думаю они безвозвратно потеряны так как такого количества вкладчиков,коих было раньше,все равно сейчас нет.Думаю что в те времена численный перевес был на стороне новичков,причем внушительный,потому и проекты дольше жили.Плюс хайпы было создавать сложнее и потому на много меньше в них было шарлатанов-админов.Сейчас же все изменилось и не в лучшую сторону.Собрать хайп может при желании любой школьник,плюс появилось куча сервисов,которые подготовят его под ключ или частями.Думаю что в хайпах наступила так называемая стагнация.В индустрии осталась лишь ядро так сказать фанов этого направления и хайпиндустрия держиться на плаву за счет них ну и плюс небольшого количества притока новичков,которые конечно же никак не заменят той огромной реки,которая была в тех прошлих годах,когда хайпиндустрия была на пике развития.:_20:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думаю что в хайпах наступила так называемая стагнация.
Да уж ситуация примерна такая как вы назвали и оптимизма это не внушает, будем надеется, что все же будет стабильнее, со временем отпадут шлакеры, будут проекты хорошие, меньше будет шлака и потерь в хайпах..
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
В индустрии осталась лишь ядро так сказать фанов этого направления и хайпиндустрия держиться на плаву за счет них ну и плюс небольшого количества притока новичков,которые конечно же никак не заменят той огромной реки,которая была в тех прошлих годах
Ну на одних фанах хайп долго не продержится, кто-то ведь должен их кормить. Рано или поздно шлаки отпадут, да уже сейчас видно как таковых гнобят в темах на старте. Все будет тип-топ, не переживайте. Раньше тоже так утверждали, но хайп-индустрия живет и царствует.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,821
Реакции
5,679
Поинты
4.525
Да уж ситуация примерна такая как вы назвали и оптимизма это не внушает, будем надеется, что все же будет стабильнее, со временем отпадут шлакеры, будут проекты хорошие, меньше будет шлака и потерь в хайпах..

Я начинала еще в 2010 годах и зарабатывала преимущественно на низкопроцентниках и долгосрочниках. Тогда на таких проектах мог заработать и новичок. Они жили годами, по 2-3 года бывало. Сейчас в долгосрочный низкопроцентный проект никого не заманишь. На социалках люди уже конкретно обожглись. Осталось еще несколько долгосрочных проекта, которые пока работают. Но большинство инвесторов в них не вкладывает по следующим причинам:
1. Чтобы заработать на долгосрочнике да еще и низкопроцентнике нужен большой вклад, с маленьким нет смысла работать.
2. Крупную сумму страшно вкладывать в проект, так как сама индустрия крайне не стабильна и все рушится пачками.

Вот люди и предпочитают вкладывать не большие суммы в высокопроцентные проекты и желательно в большее количество. Чтобы хоть что-то заработать. В итоге многие проекты скамятся, в большинстве люди деньги теряют и итоговый заработок получается не больше, чем если человек вложил бы все деньги в хороший долгосрочник. Но с долгосрочником не пришлось бы замарачиваться, каждые день искать новые проекты, перекладывать депозиты.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вот люди и предпочитают вкладывать не большие суммы в высокопроцентные проекты и желательно в большее количество. Чтобы хоть что-то заработать. В итоге многие проекты скамятся, в большинстве люди деньги теряют и итоговый заработок получается не больше, чем если человек вложил бы все деньги в хороший долгосрочник. Но с долгосрочником не пришлось бы замарачиваться, каждые день искать новые проекты, перекладывать депозиты.
Я конечно позже начинал и опыта у меня в разы меньше чем у вас.Но тут с вами соглашусь.Все перемены ведут к тому,что инвестору приходится приспосабливаться и к чему это все приведет,никто не знает.Но будем надеятся что будут еще хорошие времена.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,821
Реакции
5,679
Поинты
4.525
Я конечно позже начинал и опыта у меня в разы меньше чем у вас.Но тут с вами соглашусь.Все перемены ведут к тому,что инвестору приходится приспосабливаться и к чему это все приведет,никто не знает.Но будем надеятся что будут еще хорошие времена.

Меняется индустрия, меняется и опыт. Долгосрочники уже не дают прежней уверенности, социалки со своими хранителями совсем испоганились, вот и приходится приспосабливаться, постоянно менять тактику инвестирования. Поэтому все советы по инвестированию, это всего лишь общие советы, нет такой единой рекомендации, которая помогла бы при инвестировании в хайпы, все меняется. И каждый выбирает стратегию для себя.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
хайпы было создавать сложнее и потому на много меньше в них было шарлатанов-админов.Сейчас же все изменилось и не в лучшую сторону.Собрать хайп может при желании любой школьник,плюс появилось куча сервисов,которые подготовят его под ключ или частями

Может все изменится в лучшую сторону когда появятся децентрализованные хайпы, и обычные овносайты уйдут в прошлое:)
 
Сверху Снизу