Я всё потерял!!! Кто виноват??? - Страница 20

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,093
Реакции
16,067
Поинты
36.068
Вам что каждый второй на форуме будет признаваться на какое бабло он играет?
Раньше просто больше нытья было в хайпах, наподобие я последнее здесь потерял или я взял кредит поверил в проект, а проект соскамился, сейчас такого практически не видно:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вас же никто не заставляет вкладывать в этот проект!
Вы знаете, что такое хайп, осознаете риски, значит берете всю ответственность на себя. Так кто же виноват кроме вас?
Так обычно новички верят легенде и пишут вот вы такие секие обманщики, я думал тут торгуют трейдеры и нефтью заправляют, а вы обманывали меня!!:rolleyes:
 

lakomka

Интересующийся
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,093
Реакции
16,067
Поинты
36.068
Любой подобный проект рано или поздно скамится это обусловлено что рано или поздно деньги с резерва все тратятся поскольку игроки играют сами с собой!
Ну америку вы нам не открыли:rolleyes: Это все понимают что хайпы работают по схеме Понци, обеспечения дохода участникам хайпа за счёт постоянного привлечения денежных средств других участников.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Любой подобный проект рано или поздно скамится это обусловлено что рано или поздно деньги с резерва все тратятся поскольку игроки играют сами с собой!

lakomka, давайте рассмотрим другой пример: я, вы, наши друзья и знакомые покупаем лотерейные билеты. Из наших денег образуется призовой фонд, который затем выплачивается игрокам. Выигрывают все? НЕТ! Большинство в проигрыше! Это обусловлено правилами лотереи. Но почему-то никто не жалуется, что его кинули, что админы лотереи жулики и гореть им в аду...

Играя в хайпы (именно играя, а не инвестируя), вы прекрасно понимаете, что деньги ниоткуда не берутся. Их ровно столько, сколько вложили игроки и если из этих денег выплачивать еще и проценты, то гарантированно на всех денег не хватит - обязательно кто-то будет в минусе. Все об этом прекрасно знают и вступают в игру осознанно и добровольно. Так зачем потом кричать, что админ мошенник, потому что не дал вам выйти в профит?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
давайте рассмотрим другой пример: я, вы, наши друзья и знакомые покупаем лотерейные билеты. Из наших денег образуется призовой фонд, который затем выплачивается игрокам. Выигрывают все? НЕТ! Большинство в проигрыше! Это обусловлено правилами лотереи.
Вот и я как Вы сравниваю хайпы с азартной игрой и не считаю ее мошенничеством! Админ может быть мошенником, он может закрыть игру досрочно, покусится на деньги, когда игра могла бы быть продолжена, а игроки, они играют друг с другом, по правилам админа и законам пирамиды.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
Виноваты все, значит, не виноват никто.
виноватых нет, все хотят заработать денег, только все не заработают. я не на стороне администрации, но если уж и говорить об этом так понятно что поток вкладчиков теряется и по этой причине и скам происходит возможно если бы люди были не скупы на отзывы о платящим проекте и на срины проекты жили бы дольше и больше бы и получалось заработать, но понятно что явно не последние кто зашли в проект, а закрытие никто предугадать не может.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
во всем виновата жажда вечной халявы и полного кошелька))
Это один из пороков человека, с тем что еще у нас финансовая не стабильная ситуация в стране то не мудрено, что люди хотят денег и побольше, но голову включать надо иногда, иначе жди беды.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Играя в хайпы (именно играя, а не инвестируя), вы прекрасно понимаете, что деньги ниоткуда не берутся. Их ровно столько, сколько вложили игроки и если из этих денег выплачивать еще и проценты, то гарантированно на всех денег не хватит - обязательно кто-то будет в минусе. Все об этом прекрасно знают и вступают в игру осознанно и добровольно. Так зачем потом кричать, что админ мошенник, потому что не дал вам выйти в профит?

Ну игроки-то это понимают, только вот админов-мошенников сейчас тоже хватает :), к сожалению - имею ввиду серийных быстроскамеров, которые работаю больше на свой кошель - чем на игру.
 

Benisago

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
167
Реакции
4
Поинты
0.000
Не знаю как другие, но скамы для себя определяю так. Если проект выплатил мне всю сумму инвестированных денег, скамом проект никак не могу назвать. А если не выплатил, то Скам скамом. И больше ничего. Просто и сердито.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,093
Реакции
16,067
Поинты
36.068
Не знаю как другие, но скамы для себя определяю так. Если проект выплатил мне всю сумму инвестированных денег, скамом проект никак не могу назвать. А если не выплатил, то Скам скамом. И больше ничего. Просто и сердито.
Понятно что скам в переводе с английского мошенничество, но в хайп индустрии принято называть любой проект скамом, который перестал платить, независимо от того, дал он заработать или нет.
 

Benisago

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
167
Реакции
4
Поинты
0.000
Понятно что скам в переводе с английского мошенничество, но в хайп индустрии принято называть любой проект скамом, который перестал платить, независимо от того, дал он заработать или нет.

я высказал лично своё мнение и мысли по поводу СКАМов, правильно оно или нет, меня мало интересует
 

Bors4

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вложил осознанно (понимаю, что такое хайпы) - сам виноват, пошел на риск.
Если вложил не разобравшись в специфике хайпов - тоже сам виноват, ибо не нужно деньги закидывать в сферу, в которой не понимаешь.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,093
Реакции
16,067
Поинты
36.068
Если вложил осознанно (понимаю, что такое хайпы) - сам виноват, пошел на риск.
Если вложил не разобравшись в специфике хайпов - тоже сам виноват, ибо не нужно деньги закидывать в сферу, в которой не понимаешь.
Это хорошо когда новичок все понимает и принимает решение самостоятельно играть ему в хайпы или не играть, а ведь есть и такие кто увидел заоблачные % прибыли и вкидывают без оглядки.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Это хорошо когда новичок все понимает и принимает решение самостоятельно играть ему в хайпы или не играть, а ведь есть и такие кто увидел заоблачные % прибыли и вкидывают без оглядки.

Мне почти каждый день в скайп добавляются такие люди, которые никогда в жизни не имели дело с хайпами, но готовы сразу вкидывать крупные суммы денег. И при этом обижаются, когда я им говорю, что с начала нужно начать с минимальной суммы. Потом их "мишутят", они закидывают крупные суммы и остаются в итоге у разбитого корыта...
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Я всегда в любом случае предупреждаю о рисках - особенно когда речь идет об инвестициях в интернете. И все равно - звонят, говорят: "я взял кредит 300 000 р под какие-то баснословные проценты, но это неважно - я ведь на инвестициях все окуплю!" Просто без комментариев...
 

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
Больше всего теряют когда нет четкого понимания предмета и правил игры.
Вторая причина - желание побольше срубить прямо здесь и сейчас т.к. другого такого проекта не будет и сегодня единственный шанс
Играя в хайпы, сначала стоит научиться терять как можно меньше а не пытаться как можно больше поднять прибыли в короткие сроки
 
Сверху Снизу