Я всё потерял!!! Кто виноват??? - Страница 18

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот скажите пожалуйста есть ли на вашей памяти то что нашли форумчани или правоохранительные органы хоть ондого создателя хайпа? Наверно нет поэтому весь риск и виновность от потерь только на инвесторе

Отправлено с моего LGLK430 через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот скажите пожалуйста есть ли на вашей памяти то что нашли форумчани или правоохранительные органы хоть ондого создателя хайпа? Наверно нет поэтому весь риск и виновность от потерь только на инвесторе
Если честно, я не могу даже вспомнить, помню были попытки, там кого то найти и прочее, но так все и оставалось, в громких словах и угрозах в адрес проекта и админа..
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Вот скажите пожалуйста есть ли на вашей памяти то что нашли форумчани или правоохранительные органы хоть ондого создателя хайпа? Наверно нет поэтому весь риск и виновность от потерь только на инвесторе
Отправлено с моего LGLK430 через Tapatalk
Тоже не помню такого.Хотя было много заявлений и угрос в адрес скамнувшего проекта,но как правило дальше слов все это не шло.Видать это все же заслуги наших законов и правоохранительных органов.Ведь многие понимают,что прежде чем влезть в это болото,надо хорошо подумать,а надо ли тебе это все.
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
К инвестированию нужно подходить с умом, тогда ничего не потеряешь
К инвестированию - может быть, а к псевдоинвестированию, как, например, к хайпам, как не подходи, не малая часть остается все же на везение и удачу. Будь ты хоть семь пядей во лбу, в голову к админу не залезешь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
инвестированию - может быть, а к псевдоинвестированию, как, например, к хайпам, как не подходи, не малая часть остается все же на везение и удачу. Будь ты хоть семь пядей во лбу, в голову к админу не залезешь.
Это точно, все равно как не отбирай и не анализируй, а от скама ни кто не застрахован, хорошо когда они тебя обходят стороной и чуйка срабатывает, но все равно потери неизбежны!
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
К инвестированию - может быть, а к псевдоинвестированию, как, например, к хайпам, как не подходи, не малая часть остается все же на везение и удачу. Будь ты хоть семь пядей во лбу, в голову к админу не залезешь.
Тем более что некоторые ведут себя просто не предсказуемо. В итоге даже не дают первый круг пройти и уже просто закрываются, в итоге не понимаешь почему все так произошло, может просто жадность человеческая.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
в итоге не понимаешь почему все так произошло, может просто жадность человеческая.
Ну к сожалению нет способности предсказывать поведение админа. Можем только выстраивать для себя прогнозы и строить теории и предположения как он может поступить. По сути дела хайпы это ведь игра
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот оно! Интересная статья, столько ответов на вопросы. которые многих мучили). Я тоже теряла на хайпах деньги. Пыталась попробовать навариться раза три. Из них два прошло все хорошо. На третий вложив сумму побольше прогорела. Ну а кто виноват? Я конечно же. Азарт проснулся незаметно).
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Основная часть проектов отрабатывает плохо.Такова уж устоявшаяся традиция хайпиндустрии.Ничего уж тутне поделаешь.Много проходимцев среди админов.
Конечно проходимцев много, если существует спрос на хайпы, то их всё больше и больше будут создавать, сейчас многие пробуют себя в роли админа хайпа.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пыталась попробовать навариться раза три. Из них два прошло все хорошо. На третий вложив сумму побольше прогорела. Ну а кто виноват? Я конечно же. Азарт проснулся незаметно).
Советую вам пока не играть крупными суммами для себя, поскольку у вас еще не так много опыта, поиграйте пока небольшими суммами, набивайте как говорится руку и чуйку. :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Советую вам пока не играть крупными суммами для себя, поскольку у вас еще не так много опыта, поиграйте пока небольшими суммами, набивайте как говорится руку и чуйку. :)

Так а я большими суммами и не играла. Сначала это было десять рублей, потом пятьдесят, ну и соответственно сто рублей. Это не такие уж и большие деньги. А вот сам хайпишник) выхватил наверное на таких лохах как я не мало денег).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот скажите пожалуйста есть ли на вашей памяти то что нашли форумчани или правоохранительные органы хоть ондого создателя хайпа? Наверно нет поэтому весь риск и виновность от потерь только на инвесторе

Отправлено с моего LGLK430 через Tapatalk
такие случаи были... но относительно редкие, конечно.
и в прошлом, когда проекты реально очень хорошие суммы собирали.
в настоящее время, всё мелочи, в основном, уже хайпы чисто игрульки стали на деньги, хайпы сильно помельчали по обороту, поэтому при скамах уже пофигу, никто и не думает кого-то искать и наказывать:)
 

forendo

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000

gmoneypro

Любитель
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
676
Реакции
37
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,093
Реакции
16,068
Поинты
36.068
Инвестируя в хайпы человек должен осознавать, что может потерять всю сумму...

Для кого-то это инвестирование, а для кого-то это просто игра в хайпы( как для меня), но играть действительно нужно такими суммами, которые не критичны для твоего кошелька и ты их готов потерять.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Опыт в хайпиндустрии лишь уменьшает процент потерь но никак не ограждает от потерь на 100%.Любой,даже суперопытный инвестор может оказаться в минусах.Такова специфика хайпов.
 
Сверху Снизу