Я всё потерял!!! Кто виноват??? - Страница 19

antonmiggames

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
когда я все потерял то винил сначала всех вокруг, когда второй раз потерял то винил свой малый опыт, когда в 3-й раз потерял деньги на инвестировании, уже не знаю кого винить))))

Я думаю, что всегда нужно в первую очередь искать причину в себе. Возможно что-то не учел, пропустил. В следующий раз быть умнее.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Изходя из своего скромного опыта,бывает и такая ситуация,когда админ запускает красивый и качественно подготовленный проект,но благодаря своему непрофессионализму,плохо ставит защиту,в итоге акк проекта взламывается мошенником и выводятся деньги инвесторов.Вот тут точно виноват админ.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Изходя из своего скромного опыта,бывает и такая ситуация,когда админ запускает красивый и качественно подготовленный проект,но благодаря своему непрофессионализму,плохо ставит защиту,в итоге акк проекта взламывается мошенником и выводятся деньги инвесторов.Вот тут точно виноват админ.
Это конечно так, но если действительно имеет место быть взлом мошенниками, да и это доказать не реально, потому как очень часто это отмазка админа для скама.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
когда я все потерял то винил сначала всех вокруг, когда второй раз потерял то винил свой малый опыт, когда в 3-й раз потерял деньги на инвестировании, уже не знаю кого винить))))
Виноватые похоже кончились.. )) Хотя я тоже в начале злился на многих и на форуме ругался, а щас понял, что кто то работает за копеечку, кто то честно играет и уже не злюcь на них.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,093
Реакции
16,067
Поинты
36.068
Это конечно так, но если действительно имеет место быть взлом мошенниками, да и это доказать не реально, потому как очень часто это отмазка админа для скама.
Так это самая популярная среди админов отмазка, может конечно и бывает что ломают кошельки, но мне если честно верится с трудом.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так это самая популярная среди админов отмазка, может конечно и бывает что ломают кошельки, но мне если честно верится с трудом.
Естественно отмазка, хотя многие верят. А если и был взлом, то от этого ни чего не меняет, денег всё равно, да и понятно, что админ сэкономил на защите.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Так это самая популярная среди админов отмазка, может конечно и бывает что ломают кошельки, но мне если честно верится с трудом.
Знаю что такое бывает и с админами.Конечно же не собираюсь утверждать что у всех кто говорит,но некоторые админы попадают.Хакеров полно в инете и они не прочь поживиться за счет проекта ,какого нибудь ,чаще всего, молодого админа.Во первых это не наказуемо,во вторых недоказуемо.:biggrin2:Ну и шишки все полетят конечно же на админа.Если админ не глупый,то сделает выводы и научится серьезней относиться к безопасности своих кошелей.
 

rbx374

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вот допустим вкладываемся мы в проект. Дизайн сайта - хороший, реклама есть, реферальные там, в общем всё в шоколаде вроде. Но проходит три дня и проект скамится, не выплатив ни копейки ни одному вкладчику. И в этом тоже виноват только сам инвестор?)))
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Но вот допустим вкладываемся мы в проект. Дизайн сайта - хороший, реклама есть, реферальные там, в общем всё в шоколаде вроде. Но проходит три дня и проект скамится, не выплатив ни копейки ни одному вкладчику. И в этом тоже виноват только сам инвестор?)))

Конечно! :i-yes:
Вас же никто не заставляет вкладывать в этот проект!
Вы знаете, что такое хайп, осознаете риски, значит берете всю ответственность на себя. Так кто же виноват кроме вас? :wink2:
 

rbx374

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, это получается вроде как выходишь из подъезда, поскальзываешься и разбиваешь голову об угол ступени. И никакие коммунальные службы не виноваты вместе с дворником в твоей смерти , виноват ты сам, что вышел на улицу))
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Мне кажется, это получается вроде как выходишь из подъезда, поскальзываешься и разбиваешь голову об угол ступени. И никакие коммунальные службы не виноваты вместе с дворником в твоей смерти , виноват ты сам, что вышел на улицу))

Не совсем правильный пример! :l-1no:
Здесь в любом случае будут виноваты коммунальщики!
А вот если вы, например, утонете в районе вывески "Купаться запрещено!", то виноваты будете только вы, т.к. были предупреждены об опасности, но проигнорировали это предупреждение...
 

rbx374

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вот если табличка прямо перед подъездом - "эй, ты сюда не ходи, и туда не ходи, никуда не ходи. А то снег в башка попадёт - савсэм мёртвый будешь"! А не идти мы не можем - дома трое голодных детей, мать-инвалид на лекарствах. Если не идти, то у детишек от голода распухнут животики, а мать так и вовсе... Вот мы выходим, получаем дозу слежавшегося снега по голове, умираем лёжа перед подъездом с раскроенным черепом. Мы видим, перед тем как отойти в мир иной, лишь бледное лицо жены с кругами под глазами. Приезжают милиция, скорая, констатируют смерть и говорят "Вот же человек! Дома надо было сидеть, никуда не ходить и сам бы жив остался". Угу?)))
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Но вот если табличка прямо перед подъездом - "эй, ты сюда не ходи, и туда не ходи, никуда не ходи. А то снег в башка попадёт - савсэм мёртвый будешь"! А не идти мы не можем - дома трое голодных детей, мать-инвалид на лекарствах. Если не идти, то у детишек от голода распухнут животики, а мать так и вовсе... Вот мы выходим, получаем дозу слежавшегося снега по голове, умираем лёжа перед подъездом с раскроенным черепом. Мы видим, перед тем как отойти в мир иной, лишь бледное лицо жены с кругами под глазами. Приезжают милиция, скорая, констатируют смерть и говорят "Вот же человек! Дома надо было сидеть, никуда не ходить и сам бы жив остался". Угу?)))

Вы приводите пример, где вынуждены это сделать.
А в хайпы, повторяю еще раз, вас вкладывать никто не заставляет - ни жена, ни детишки, ни мама, ни кто-либо еще из родственников. Никто и ни при каких обстоятельствах!
 

rbx374

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда если нет никакой нужды, то зачем вообще ввязываться во все эти рисковые мероприятия, вроде хайпов, ПАММ-сетов и млм-проектов? Риск ради риска, просто возможность пощекотать нервы? А кто любит рисковать - игрок, ему адреналина не хватает. Такой человек сегодня выиграл много, завтра проиграл ещё больше. И ему всё равно по сути. Это не инвестор. А инвестируют всегда с одной-единственной целью - получить прибыль. Хайпы предоставляют такую возможность при очень малом бюджете. В отличие от реальных инвестиционных компаний, которым не интересны мелочи, и порог входа в которые больше 100к рубликов))
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,093
Реакции
16,067
Поинты
36.068
Тогда если нет никакой нужды, то зачем вообще ввязываться во все эти рисковые мероприятия, вроде хайпов, ПАММ-сетов и млм-проектов?
Так вас никто не заставляет играть в хайпы, млм и прочие приамиды:t-1doh:
Вообще в них играют люди осознанно и вкладывают только те средства, которые могут позволить себе потерять.
И я думаю, что человек, который нуждается в деньгах, то хайпы и пирамиды это последнее место куда он пойдет искать заработок.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Тогда если нет никакой нужды, то зачем вообще ввязываться во все эти рисковые мероприятия, вроде хайпов, ПАММ-сетов и млм-проектов? Риск ради риска, просто возможность пощекотать нервы? А кто любит рисковать - игрок, ему адреналина не хватает. Такой человек сегодня выиграл много, завтра проиграл ещё больше. И ему всё равно по сути. Это не инвестор. А инвестируют всегда с одной-единственной целью - получить прибыль. Хайпы предоставляют такую возможность при очень малом бюджете. В отличие от реальных инвестиционных компаний, которым не интересны мелочи, и порог входа в которые больше 100к рубликов))
Сколько людей-столько мнений.Вы говорите за себя и не говорите за всех.Многие,которых я знаю,играют или инвестируют,называйте как хотите,в хайпах,ради просто чтоб играть,но никак ради нужды.В основном все тут люди давно состоявшиеся в жизни и имеющие что то реальное в жизни как основной доход.Не спорю что хайпы приносят прибыль,как впрочем и убытки.Но это не значит что сюда следует суваться ради нужды.Если вы решили тут заработать так как вас привела нужда,то вы можите фатально сократить уровень вашего благосостояния.Настоящие деньги надо зарабатывать в реальной жизни.Пусть эти деньги даже будут связанны с интернетом,но никак не следует решать свою крайнюю нужду с помощью хайпов.А то что вы написали выше,полнейший бред и советую вам прислушиваться к мнению других людей,которые сидят в хайпиндустрии не первый день.Отвечая в дополнении на вышесказанные вами слова,скажу вам прямо.Я простой влах и для меня вся эта псевдоиндустрия лишь приятное хобби,которым время от времени я занимаюсь+хорошие знакомства и обсуждения тем,котрые интересны нам,участвующим в диалоге.А прибыль,это приятный бонус,который никак не влияет сильно на мой реальный бюджет в реальной жизни.
Не сочтите за наглость,но с вашем видинеем лучше вообще покинуть хайпиндустрию и заняться чем то другим.Не ваше это все.
 

rbx374

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
С моим видением? А что с ним? Я себе инвестирую, никого не трогаю, считаю прибыль. Я нацелен на максимальную выгоду, и даже с хайпами, если знать, можно её стабильно получать. А то что я написал выше, не "полнейший бред" вполне возможные реальные условия, может и немного утрированные)))
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вообще в них играют люди осознанно и вкладывают только те средства, которые могут позволить себе потерять.
И я думаю, что человек, который нуждается в деньгах, то хайпы и пирамиды это последнее место куда он пойдет искать заработок.
Плохо Вы знаете тех, кто играет в хайпы, по крайней мере часть из них. И на последние играют, и кредиты берут...

Я себе инвестирую
В хайпы инвестируете?:t-1doh:
В хайпы Вы играете. Инвестиции - это громко сказано
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,093
Реакции
16,067
Поинты
36.068
Плохо Вы знаете тех, кто играет в хайпы, по крайней мере часть из них. И на последние играют, и кредиты берут...
Нет, очень хорошо знаю, но по крайней мере их раньше таких было пруд пруди и я видел таких очень много в хайпах, а сейчас это уже не так бросается в глаза и таких единицы.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
а сейчас это уже не так бросается в глаза и таких единицы.
Статистику ведёте?:)
Вам что каждый второй на форуме будет признаваться на какое бабло он играет?
Такие люди всегда были и будут, сами не пойдут, значит пойдут под чужим влиянием.
Как и в реальной жизни, народ до сих пор на такую ересь ведётся:t-1doh:
 
Сверху Снизу