• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я выиграл спор на AliExpress, а вы? - Страница 3

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Вобщем все оказалось просто, посмотрел ролик на ютубе, написал продавцу через гугл транслит, приложил минутное видео о том что не работает, он сразу согласился на полный возврат, спор закрыт.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Я бы требовал 100% возврат а там уже походу что продавец предложит :wink2:

Думаю стоит еще чуток подождат

p.s мой заказ пришел раньше времени поднял панику :eek:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Думаю стоит еще чуток подождать Защита Покупателя закончится через 32дн
Из моих заказов две посылки потерялись еще два месяца назад, продавец подтвердил спор, деньги вернули. Еще две в пути: одной срок истекает через 8 дней, у другой через 39. Трек не обновляется с 22 ноября.
Надо дожидаться до последнего дня, чтобы открыть спор или у продавца запрос делать на продление сроков доставки?
 
  • Like
Реакции: kda

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Все дошло чуть разгребусь расскажу
Поздравляю! А мне кажется, я уже не дождусь оставшиеся две посылки. Все желание отпадает покупать на али. Ждешь два месяца, в итоге потерялись, заказываешь по новой, опять ждешь два месяца, и снова потерялись. Уже б давно здесь купила.
 
  • Like
Реакции: kda

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Надо дожидаться до последнего дня, чтобы открыть спор или у продавца запрос делать на продление сроков доставки?
У меня изначально срок доставки был 35 дней, и когда оставалось 7 продаван написал что-то типо, праздники и погодные условия и накинул еще 60 дней, теперь думай не мошенник ли он и стоит ли вобще ждать.:)
 

Aftermath

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день. Хочу узнать, мне идет посылка с али в ней наушники. Могу ли я до****ся до продавца если наушники придут в хорошем состоянии? Скажем например что они шумят или звук не такой как заявлено в описании. Возможно ли такое?
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
не мошенник ли он и стоит ли вобще ждать
Вчера только написал, а сегодня уже получил бандерольку), видимо тема волшебная:)

добавлено через 10 минут
Да и шел он как-то интересно, накладная китайской почты переклеена на вьетнамскую.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Добрый день. Хочу узнать, мне идет посылка с али в ней наушники. Могу ли я до****ся до продавца если наушники придут в хорошем состоянии? Скажем например что они шумят или звук не такой как заявлено в описании. Возможно ли такое?

Думаю возможно. Только зачем это вам? Совесть потом не замучает? :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что-то последние пару месяцев уж очень долго бандероли идут, к двум месяцам приближается. Все сроки выходят. Или это обычное дело в эти месяцы? У кого как?
 

talismanos

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока что, с заказами и доставкой у меня нормально. Качество/цена нормально. Казусов не было. Все норм.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Выиграл свой первый спор на Али с полным возвратом суммы покупки.
Для меня это обыденно. За все время заказов на Али выиграл гдето 200-250 споров. Не считал , но так, на вскидку.

добавлено через 2 минуты
Что-то последние пару месяцев уж очень долго бандероли идут, к двум месяцам приближается. Все сроки выходят. Или это обычное дело в эти месяцы? У кого как?
Это бывает какими то "волнами" что ли. То быстро приходят, то идут медленно. Замечал не раз, но логики не могу понять.
 
Последнее редактирование:

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Постоянно заказываем одежду с Али, и частенько приходит с грешками:) Если проблема небольшая и легко разрешаемая ( как-то пришла блузка с гипюровыми вставками и на горлышке шов был спереди, прямо посредине. Переставить часть гипюра особого труда не составило) возмещаю только часть стоимости, а вот если приходит совсем не то что ждала (как-то покупала спортивные лосины, пришли... только одна штанина была длиной лосин, а вторая - как капри :biggrin2:), или не подходит по заявленному размеру (часто так случается с купальниками), стараюсь "отспаривать" всю сумму:)
Если покупать только у продавцов с хорошим рейтингом, практически все споры разрешаются в сторону покупателей, что очень радует:)
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Очень интересно, что настолько популярный сайт, что его даже тут обсуждают. Недавно и я осуществила свой первый заказ, жду когда придёт.
Как часто бывает что товар не приходит и с чём это связано?
 

markvovk

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Бесит, что так часто не присылают заказы. Я выиграл за все время штук 12 споров
 

lazerflex

Новичок
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета! Заказал на Алиэкспресс планшет. В описании и в готовом заказе указано обьем памяти 64 гб. Через 2 дня на сайте поменялось описание на 32гб, но в моём заказе указано 64. Связывался с продавцом-он ответил что в подарок выслал карту на 16 гб. Вопрос-стоит ли открывать спор и требовать компенсацию или согласится с подарком и оставить всё как есть.И если открывать спор то по поводу несоответствия описанию и какие шансы его выиграть? Или на какую компенсацию рассчитывать? Скриншоты заказа есть могу предоставить в доказательство.
 
Сверху Снизу