• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я выиграл спор на AliExpress, а вы? - Страница 4

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Я бы с картой не открывал спор, хотя дело ваше, может небольшой возврат и сделают.
 

worldooftanks

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
340
Реакции
312
Поинты
0.000
7 раз открывал спор,все время выигрывал.
 

Yasya

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
65
Реакции
97
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета! Заказал на Алиэкспресс планшет. В описании и в готовом заказе указано обьем памяти 64 гб. Через 2 дня на сайте поменялось описание на 32гб, но в моём заказе указано 64. Связывался с продавцом-он ответил что в подарок выслал карту на 16 гб. Вопрос-стоит ли открывать спор и требовать компенсацию или согласится с подарком и оставить всё как есть.И если открывать спор то по поводу несоответствия описанию и какие шансы его выиграть? Или на какую компенсацию рассчитывать? Скриншоты заказа есть могу предоставить в доказательство.

Я бы дождалась получения заказа (и планшета, и карты), при необходимости попросила бы продлить срок защиты заказа, а там уже по ситуации смотрела бы, нравится мне товар или нет) Когда уже все получено, можно и скидку попросить, за попытку ведь не побьют) Открывать спор можно и по несоответствию описанию, и по дефектам качества. Насчет суммы компенсации - просите больше, дадут сколько нужно))) Хоть 50% ) Все скриншоты и фото, какие есть, сразу прикрепляйте. Пробуйте в общем :_4: шансы сложно предугадать, но хуже не будет)
 

Us2016

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Несколько раз тоже посчастливилось выиграть)))
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Ничего в этом удивительного нет. Я часто выигрывал спор, даже бывало, что присылали мелкие подарки в знак извинения.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Вовремя открытый спор - это практически сто процентная гарантия возврата полной или частичной суммы или обмена товара. Главное не пускать все на самотек даже после первого открытия спора.
 

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Я выигрывала все споры на Али. благо, что их было немного. Пару раз вообще комично получилось:
1. заказала я по скидке гирлянду на елку. Пришла с оторванным проводом в блоке питания. открыла спор. сумма, которую можно было вернуть, оказалась больше, чем я потратила (была указана сумма уже без скидки). Спор выиграла, мне вернули больше денег, чем я потратила. А потом муж разобрал блок питания, припаял провод обратно, гирлянда заработала:thumbsup:
2. Заказывала конструктор ребенку. Прошло 2,5 месяца, конструктора нет. Открыла спор, вернула деньги. Потом буквально на следующий день иду на почту за другой посылкой, мне дают еще и конструктор. оказалось, они мой пакет в шкафу потеряли))) Я, как хорошая девочка, пишу продавцу, что товар получила, спрашиваю, как мне вернуть им деньги, которые они уже успели вернуть мне. Меня не поняли, все время говорили: "Вам уже должны были вернуть деньги, проверьте кошелек". :crackup:
 

RedBullEXP

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Если спор обоснованный - почему его проигрывать то?
 

TreatComp

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я если вижу не качественный товар или сроки доставки не укладывается - всегда открываю спор.
В лом смотреть точное количество споров более 3 так это точно есть с полным возвратом средств и 1 с частичным возвратом. Спор милое дело. Единственная защита при покупках.
 

LOWADKA

Интересующийся
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
обычно мою ставку всегда перебивали
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
из за позора россии(в смысле почты) последние заказы не пришли. в общем деньги вернули за 4 заказа. сначала продавцы продлевали защиту,а потом полностью возращали деньги. проблемы были только с одним возвратом. но после того,как я написала непосредственно на али,деньги пришли в течении дня. так что в возрате денег проблем не возникает,а вот с доставкой((((
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Открывала спор, когда продавец не укладывался в сроки доставки (даже с продлением защиты покупателя). Выигрывала, возвращали деньги в полном объёме.
 

rashid2014

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
123
Реакции
7
Поинты
0.000
заказал чехлы для смартфона onк plus 3 / как получу отпишусь
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Спор на Али? У меня еще такой ситуации не было, но есть реальные люди, которые выигрывали спор и удачно и даже, множество раз, что говорит не о везении однозначно.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,373
Поинты
0.000

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Я так же был выйграл. Часы не пришли, через 60 дней был подал иск, и всё возвратилось в полном объёме.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я так же был выйграл. Часы не пришли, через 60 дней был подал иск, и всё возвратилось в полном объёме.
Ничего себе, значит мне можно заказывать товар на Али. Я вот слышала также, что многие смогли вернуть свои деньги, если товар не пришел, но не верилось конечно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Пока не приходилось открывать спор, товар приходил в сроки и целый...

А у меня за три года покупал на Алиэкспресс был один лишь инцидент, товар не пришел в срок, я подала на спор и мне вернули деньги. Прошло пару дней и товар пришол. Мне так стало стыдно. типа я обманула продавца. Написала ей, мол товар пришел после истечения срока доставки, но он пришел. А она мне ответила, что не так дорого стоит товар, пусть на память будет и надеется и дальше сотрудничать.
 
Сверху Снизу