• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я выиграл спор на AliExpress, а вы? - Страница 5

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Открывала спор только тогда, когда товар не приходил, браков не было, к счастью. Всегда выигрывала.
Всегда заказываю у продавцов с хорошим рейтингом, так что понятия не имею по какой причине товар не пришел, однако деньги всегда возвращают. У меня с почтой был неприятный инцидент, так теперь вообще не могу быть уверенна кто накосячил. Банально на почте сперли посылку. Она небольшая и уже оплаченна, к тому же документов на нее никаких. Почему бы и нет? :(
 

Scrodingerov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
не один раз уже выгрывала спор с полным возвратом денег. некоторые товары тупо не пришли, а некоторые были ужасного качества. один раз мне прислали вообще не то что заказывала. должен был быть кабель, а пришли какие то градусники электронные
 

therealinvest

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
60
Реакции
23
Поинты
0.000
Была один раз интересная ситуация :) Но по сути это был не спор, а обращение к продавцу уже после доставки товара. Т.к. товар (шапка) пришла в абсолютно другом качестве и цвете, относительно указанного. Вернули часть стоимости , было приятно :)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,139
Реакции
9,433
Поинты
70.444
Т.к. товар (шапка) пришла в абсолютно другом качестве и цвете, относительно указанного. Вернули часть стоимости , было приятно

на али много вменяемых продавцов, с которыми можно договариваться, нужно только желание.
 

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Без проблем делала возвраты когда товар не приходил. Если был бракованный, просила вернуть 50% суммы. 50% оставляла им хотябы за то, что отправили и не кинули. Один раз отдельно отправляла деньги на пайпал, после того как товар пришел уже после спора. Мне чужого не надо
 

Luckyguyby

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я один разок тоже попал
 

okach

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Много раз заказывал на Али, и вот в один момент защита заказа уже заканчивалась, а посылка не приходила и ее трек-номер последний раз обновлялся полтора месяца назад. В общем по истечении срока открыл спор, деньги вернули в полном объеме. А еще через неделю неожиданно еще и посылка пришла :biggrin2:
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Расскажу про один неудачный спор.... Флешка на 64 гб. Все вроде ничего, но только когда пишешь на неё, больше 16 гб не влазит! Написал продавцу, он попросил видео или фото, а какой смысл, если все проги показывают 64!!. И ещё под ХР отказалась работать. В итоге одну продал по цене 2х-но покупателю рассказал правду точнее, даже не стал подавать
 

onotole5

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришел телефон со вздутой батареей. Продавец отказывался вернуть деньги. Когда подключился али, то вернули всё
 

Vesh

Интересующийся
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
мне тоже деньги возвращали, причем товар оставался у меня, но он был некачественный
 

investadvertisingup

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
60 дней прошло после отправки, еще в китае стаф...только открыл спор, жду ответа
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
мне тоже деньги возвращали, причем товар оставался у меня, но он был некачественный

Попадал в аналогичную ситуацию, деньги были возвращены в полном объёме.
 

AlexanderUsenko

Любитель
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
78
Реакции
17
Поинты
0.000
История: при первом же подключении начал разваливаться копеечный переходник блока питания МАКбука(покупал блок питания). Решил открыть спор, но т.к. на уроках английского как раз проходили "Споры в деловой переписке", кропотливо, по всем канонам составил претензию. Результат - два-три слова на кое-каком английском и китаёзская аватарка:biggrin2:, ну и переходник прислали. Меня повеселило.
 

sensei09

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже выиграл. Хотели вернуть только 50% суммы - отказался и обострил спор. Вернули все.
 

onotole5

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Выигрывал несколько споров, когда товар не пришел. Всегда без проблем

добавлено через 1 минуту
Один раз пришел телефон со вздутой батареей. Долгие споры с продавцом ни к чему не привели. Помогло только привлечение али. Деньги полностью вернули
 
Последнее редактирование:

misha-sokolovw

Интересующийся
Регистрация
02.11.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну у меня Слава Богу, с Али все приходило нормальное.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
а какой смысл, если все проги показывают 64
h2testw_1.4 тестирует флешку и показывает реальную емкость

добавлено через 4 минуты
сейчас кстати медиаторы стали жестче относится к покупателям, и зачастую встают на сторону прода
 
Последнее редактирование:

ohmonitor13

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Это конечно замечательно, что споры можно отстоять. У меня небыло таких ситуаций пока, правда никто не застрахован от этого. Главное, что у форумчан получилось и у меня значит получится, при возникновении какого либо конфуза.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Помню новость постил, мужик видео камеру себе дорогую заказал вместо неё ему камни пришли, тот пожаловался куда то там, ему песок 2-ой раз выслали , вот прикол :d-thumbup:
 
Сверху Снизу