• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я Зарабатываю на своём Сайте!

Maugly

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Создать Свой Бизнес ЛЕГКО.
Я создал сайт и теперь он приносит деньги!
Во общем моя бизнес идея очень проста
и знакома многим вебмастерам "Создаём сайт и зарабатываем"

Если у кого нибудь есть дополнения пишите...
Если хотите более подробно также пишите...
 

Alexthelight

Любитель
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
282
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Создать Свой Бизнес ЛЕГКО.
Я создал сайт и теперь он приносит деньги!
Во общем моя бизнес идея очень проста
и знакома многим вебмастерам "Создаём сайт и зарабатываем"

Если у кого нибудь есть дополнения пишите...
Если хотите более подробно также пишите...

Жалею что зашел и прочитал...
основной смысл - рефералы на юкозе человек набирает
 

Maugly

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Жалею что зашел и прочитал...
основной смысл - рефералы на юкозе человек набирает

Ну во первых ни кого я не набираю здесь всё абсолютно добровольно.
Во вторых многие давно научились реф ссылки стирать.

Ну всё равно спасибо за критику...

добавлено через 1 минуту
А ну и в третьих это не "основной смысл"
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

рефералов на Хайпах через сайт обзор партнерок и Хайпов можно набрать
 

kayfoviy76

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

И это всё - БРЕД
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Что могу добавить друзья...я тоже зарабатываю на своём сайте и блоге..И считаю это самым реальным способом заработка.:money:
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

больше чем реальным. ну вот скажем 600 - 700 уникальных в день приносят как минимум 70 баксов в месяц. а если таких сайтов 10 - 20 ?
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Скажу так, самый верный способ заработать в интернете, это сесть выучить руководство по wordpress или Joomla, тем самым научится делать приличные сайты.Потом встать, съесть за стул подготовить весь бизнес план по сайту+ придумать идею и пойти корпать сайт, пусть вначале с этого сайта будут идти по 30-50$ в месяц, но зато у вас уже будет капитал, и возможность потратить эти деньги на раскрутку проекта. На все это дела уйдет максимум 3 месяца.

В дальнейшем скупать небольшие проекты и доводить их до ума. В конце нанять на каждый сайт по одному человеку, чтобы он следил за сайтом, новости вставлял и все такое и платить ему 20% от прибыли от сайта за которым он следит.

Таким образом вы построите сетку из своих сайтов и даже не будите за ними следить, а просто отдыхать в свое удовольствие и зарабатывать от 2000 до 10000 тысяч долларов.:cool:
 
Последнее редактирование:

iGodfather

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Скажу так, самый верный способ заработать в интернете, это сесть выучить руководство по wordpress или Joomla, тем самым научится делать приличные сайты.Потом встать, съесть за стул подготовить весь бизнес план по сайту+ придумать идею и пойти корпать сайт, пусть вначале с этого сайта будут идти по 30-50$ в месяц, но зато у вас уже будет капитал, и возможность потратить эти деньги на раскрутку проекта. На все это дела уйдет максимум 3 месяца.

В дальнейшем скупать небольшие проекты и доводить их до ума. В конце нанять на каждый сайт по одному человеку, чтобы он следил за сайтом, новости вставлял и все такое и платить ему 20% от прибыли от сайта за которым он следит.

Таким образом вы построите сетку из своих сайтов и даже не будите за ними следить, а просто отдыхать в свое удовольствие и зарабатывать от 2000 до 10000 тысяч долларов.:cool:

На словах всегда просто, а на деле не все так гладко...
 

igor-blog

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

iGodfather, я не говорил, что это легко! А просто описал некий алгоритм по заработку в интернете.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

В дальнейшем скупать небольшие проекты и доводить их до ума. В конце нанять на каждый сайт по одному человеку, чтобы он следил за сайтом, новости вставлял и все такое и платить ему 20% от прибыли от сайта за которым он следит.

Таким образом вы построите сетку из своих сайтов и даже не будите за ними следить, а просто отдыхать в свое удовольствие и зарабатывать от 2000 до 10000 тысяч долларов.
и сколько сайтов для этого необходимо?:eek:
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Дополнять вряд ли кто-то будет, ибо зачем рассказывать свои секреты и делиться своей прибылью? А так, - тема это уже давно всем известна, с этим я с вами согласен, только далеко не все умеют выводить свои сайты в топ по нужным поисковым запросам, соответственно, не у всех получается заработать те же 200-300$ в месяц.
 

artem3108

Интересующийся
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

я создал и раскуртил сайт где то за 500 рублей. Отдачу получил от него около 4000. И особо не напрягался
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

господа, любители говорить фигня и бред.
воспринимаю слова
"фигня"=фиговое дерево
"бред" = Брет Пит успешный товарищ

так что в инете можно делать деньги и на порнухе тизерной, ктото получает на это неплохое бабло, кто то на попапах, ктото на скачиваниях файлов, на Депозите фигурирует некий "Станок" например.
Я же пробовал все от серфинга до попапов и тизеров, зарабтал от силы за пол года 100 -150 долл на многих партнерках.
Сейчас занимаюсь ХАЙП-ами, и очень доволен. Только Реффералы несут в сутки сейчас 50-100 долл чистого профита.

Я не гоню, это реально.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Что могу добавить друзья...я тоже зарабатываю на своём сайте и блоге..И считаю это самым реальным способом заработка.:money:

Вполне согласен :thumbsup:
Люди живут за счет сайтов! :i-yes:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

какбы мне так зажить!?:crackup:
 

Fishness

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Чтобы зарабатывать на своем сайте нужно что-то знать и уметь делать, и как говорил дедушка Ленин: "Трудиться, трудиться и еще раз трудиться". А зарабатывать в интернете можно абсолютно на всем, деньги текут мимо Вас, надо только протянуть руку или подставить мешок.:biggrin2:
HomeBiz.mk.ua
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

И это всё - БРЕД

Ну не все. На сайте реально можно зарабатывать! :money:
Все зависит от желания и от умения!

какбы мне так зажить!?:crackup:

Попробовать потрудится! :thumbsup:
Я сам за их счет не живу, но некоторые студенты пытаются... :wink2:

Если у кого нибудь есть дополнения пишите...
Если хотите более подробно также пишите...

Могу дополнить партнерками с помощью каких можно зарабатывать! :i-yes:
 

vladimir_rzn

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я Зарабатываю на своём Сайте!

Создать сайт это вообще не вопрос, создать сайт, который будет интересен тысячам людей, раскрутить его, вот это проблема.
 
Сверху Снизу