Я зарабатываю ТЕМ, что вкладываю в HYIP - Страница 7

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,947
Реакции
50,625
Поинты
0.000
А какой процент примерно сейчас стабильно работающих хайпов (отрабатвающие 1..2..3.. и т.п. планов), никто статистику не ведет?
В каком это смысле "стабильно работающих хайпов"? Все хайпы работают только до какого-то определенного времени, которое никому неизвестно. Как можно говорить о стабильности?
 

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
По общей массе походу вести уже бесполезно.

Я имел ввиду нечто подобное:
Долго анализируя сроки жизни закрывшихся проектов, я получил следующие данные:
ХАЙПЫ -
с процентом выплат (в пересчёте на календарный день) до 0,8% - живут от 7 мес. и более;
с процентом выплат 0,8 - 1,7% - живут до 7 мес.
с процентом выплат 1,8 - 2,6% - живут до 4 мес.
с процентом выплат 2,7 - 3,2% - живут до 2 мес.
с процентом выплат 3,3 - 3,6% - живут до 1 мес.
с процентом выплат 3,7 - 6% - живут до 3 недель
с процентом выплат 7 - 20% - живут до 10 дней
Конечно могут наблюдаться некоторые отклонения в сроках жизни проектов как в большую, так и в меньшую сторону.
Поэтому, используя указанные выше данные, при инвестициях в конкретный проект, я прежде всего оцениваю, смогу ли я хотя бы вернуть сделанный вклад. Так, в проектах с процентом выплат от 3,3 до 10%, можно вообще не вернуть сделанный вклад.
В подобные проекты можно владывать лишь в том случае, если они позволяют вывести сумму первоначального вклада в любой момент!
В таких краткосрочных проектах можно снимать ежедневно прибыль или же с первых дней выставить 100% реинвест прибыли, но сделать с ним можно лишь несколько кругов общей продолжительностью до 75% предполагаемого срока жизни проекта. После этого необходимо сразу же вывести все деньги из проекта!
В проектах с предполагаемым сроком жизни от 2 и более месяцев, я с первых дней выставляю 100% реинвест прибыли, через 1-3 месяца увеличиваю сделанный вклад в 2 с лишним раза и сразу вывожу сумму первоначального вклада. Тем самым я выполняю программу минимум - хотя бы не теряю сумму своего первоначального вклада.
После этого, я убираю 100% реинвест и снимаю ежедневно или еженедельно полученный доход. И так до закрытия проекта. Тем самым я выполняю программу максимум - получаю прибыль с проекта.

Но данная статистика пожалуй устарела. Беря во внимание то, что хайпы сейчас нередко клепает школота и полные бездари, фасты, например, спустились до 3-5 дней нормальной работы (усредненный показатель) :mad:
 
  • Like
Реакции: Celt

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
В каком это смысле "стабильно работающих хайпов"? Все хайпы работают только до какого-то определенного времени, которое никому неизвестно. Как можно говорить о стабильности?

Известно его создателям. Как говорится кто владеет информацией тот владеет миром! Вот бы эту информацию научится доставать))
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,947
Реакции
50,625
Поинты
0.000
Известно его создателям. Как говорится кто владеет информацией тот владеет миром! Вот бы эту информацию научится доставать))
Ничего подобного. Даже создатели хайпа не знают сколько проработает его творение.
Разве они знают то, сколько и когда будут вкладываться в их хайп? - Нет. А от этого напрямую зависит время жизни хайпа. Это мы еще не берем во внимание технические и личные проблемы, которые могут сильно уменьшить время работы хайпа.
Так что время жизни хайпа неизвестно никому!
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Я имел ввиду нечто подобное:


Но данная статистика пожалуй устарела. Беря во внимание то, что хайпы сейчас нередко клепает школота и полные бездари, фасты, например, спустились до 3-5 дней нормальной работы (усредненный показатель) :mad:

Если матерые дожидаются скопления серьезных сумм, то школьникам что надо? Хватают то, что первая вона принесла и наутек. :)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Беря во внимание то, что хайпы сейчас нередко клепает школота и полные бездари, фасты, например, спустились до 3-5 дней нормальной работы (усредненный показатель)
Я бы не сказала, что фасты раньше были долговечны, никогда не шла на риск, выходила после первого круга.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Я бы не сказала, что фасты раньше были долговечны, никогда не шла на риск, выходила после первого круга.

Да есть такое....но по моим финансам, 10 тыщ. стараюсь вкладывать в фастхайпы, т.к. увеличивать депо лучше там ( но и потерять конечно можно сразу) на низкопроцентниках уж больно долго все идет, да и сумму тыда надо более весомые чтобы ощутить доход!!!:wink2:
 

katoshikufu

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду нечто подобное:


Но данная статистика пожалуй устарела. Беря во внимание то, что хайпы сейчас нередко клепает школота и полные бездари, фасты, например, спустились до 3-5 дней нормальной работы (усредненный показатель) :mad:

Где можно посмотреть последнюю статистику?

добавлено через 5 минут
Да есть такое....но по моим финансам, 10 тыщ. стараюсь вкладывать в фастхайпы, т.к. увеличивать депо лучше там ( но и потерять конечно можно сразу) на низкопроцентниках уж больно долго все идет, да и сумму тыда надо более весомые чтобы ощутить доход!!!:wink2:

Баксов? и что вы имели в виду под словом "более весомые" ?
 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
65,947
Реакции
50,625
Поинты
0.000
...но по моим финансам, 10 тыщ.
Баксов? и что вы имели в виду под словом "более весомые" ?
Валюта наверное рубли имеется в виду.

добавлено через 3 минуты
Где можно посмотреть последнюю статистику?
Усредненную статистику можно и у меня на сайте посмотреть. Только она не последняя, а за все время работы.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

katoshikufu

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Это общий банкролл или Вы вкладывались в один хайп такой суммой?

Я вкладывал где-то по 500 долларов в каждый из таких проектов. В сумме было до 2-3к долларов. Несколько раз прогорел, но всё же отбил начальный депозит и потери в несколько раз. Потихоньку уменьшаю свою работу с такими проектами.
 

katoshikufu

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вкладывал где-то по 500 долларов в каждый из таких проектов. В сумме было до 2-3к долларов. Несколько раз прогорел, но всё же отбил начальный депозит и потери в несколько раз. Потихоньку уменьшаю свою работу с такими проектами.

Т.е Вы пришли к мнению, что на них все-таки денег не сделаешь?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Т.е Вы пришли к мнению, что на них все-таки денег не сделаешь?

Можно много приобрести, а можно много и потерять. Раньше подобные проекты жили дольше, чем сейчас. А теперь такие проекты создают только хапуги. которые хотят насладиться быстрым и крупным заработком. По сути - это теперь игра, рулетка.
 

katoshikufu

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что я узнал про хайпы пару дней назад, попав на этот форум. Немного почитал, но так и не сформировал мнения, стоит ли заниматься этим, ибо в начале этого топика,в 2008м люди уже ныли, что это фактически лотерея. Сейчас 12й год, люди все так же ноют =) но топиков в разделах хайпов просто тьма. Не знаю что и думать...
 
Сверху Снизу