• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Яндекс.Деньги Обсуждение - Страница 64

danigmat

Интересующийся
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.090
Мне интересно почему начали включать ограничения на переводы для зарубежных компаний
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Увидел в одном чате новость, правда не знаю реально это или нет, что Юмани возобновил работу с забугорными компаниями.
Не со всеми. Написали только 45. А это от общего количества наверное единицы
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
С 45 компаниями возобновят работу? Интересно с какими именно? С форекс брокерами наладится работа этой платёжки?
Уже вроде наладили. А вот с какими именно не упоминали ))) кто их знает на счёт Форекс брокеров. Было написано что ведут переговоры с ЦБ РФ
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
кто их знает на счёт Форекс брокеров. Было написано что ведут переговоры с ЦБ РФ
По крайней мере, те брокеры, где я торгую, пока не восстановили работу с юмани. Возможен, на мой взгляд, и такой вариант, что эту ЭПС они вообще пока не будут подключать. Во избежание, так сказать.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
По крайней мере, те брокеры, где я торгую, пока не восстановили работу с юмани. Возможен, на мой взгляд, и такой вариант, что эту ЭПС они вообще пока не будут подключать. Во избежание, так сказать.
Постепенно народ к криптовалюте приучают )
 

dagdisiel

Интересующийся
Регистрация
26.03.2021
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.120
Мне интересно почему начали включать ограничения на переводы для зарубежных компаний
ну так никто не мешает оплачивать же виртуальной картой Юмани. Ее в любом случае везде принимают. Сам так делал, когда заблочили прием Юмани, но через карту принимали. Так что это не должно быть проблемой
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
«ЮMoney» возобновила работу с зарубежными компаниями.
Система электронных платежей «ЮMoney» возобновила работу с компаниями-нерезидентами в связи с окончанием действия ограничений ЦБ, пишут «Известия», ссылаясь на пресс-службу сервиса. Зарубежные компании снова могут использовать сервис ЮKassa для приема платежей, а клиенты — проводить операции с помощью кошелька «ЮMoney» в пользу тех иностранных интернет-магазинов, где подключена соответствующая опция, отметили в компании.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
«Юkassa» позволила онлайн-бизнесу принимать карты «Мир» через Apple Pay.
«Юkassa» (платежный сервис «Юmoney», входит в экосистему «Сбера») стала первым провайдером онлайн-платежей, через который интернет-магазины и сервисы могут принимать оплату картами «Мир», привязанными к Apple Pay. Об этом сообщает пресс-служба сервиса.
Карты «Мир» можно добавить в Apple Pay с 20 июля. Такую возможность своим клиентам — физическим лицам предоставили восемь банков, включая «Сбер».

Расплатиться добавленной в Apple Pay картой «Мир» можно в интернет-магазинах, которые используют «Юkassa» для приема и обработки платежей.
Банки.ру
 

fostt77

Интересующийся
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.010
Смотрю развивается платежка и после ребрендинга.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Mastercard и Яндекс запускают Бизнес-Академию для предпринимателей
Mastercard и Яндекс запустили информационную онлайн-платформу «Бизнес-Академия Яндекса и Mastercard» для малого бизнеса.

Миссия проекта – упростить для предпринимателей доступ к нужным знаниям и навыкам ведения своего дела: от создания идеи до финансовой модели. Участники Академии не только получат теоретические знания, но и смогут отработать их на практике. Проект реализуется Mastercard и Яндекс в рамках стратегического сотрудничества компаний.
 

criptoven

Интересующийся
Регистрация
04.10.2021
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.040
Смотрю развивается система у яндекса. Только вот платежки уже своей нет.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Смотрю развивается система у яндекса. Только вот платежки уже своей нет.
Вчера читала, что там все под колпаком у налоговой. Самая фиговая система. Не пользуюсь из принципа.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
«ЮMoney» возобновила работу с зарубежными компаниями.
Я как-то начала там регаться, потом попробовала вывести прибыль от торговли разок. Карту не заказала, хорошо. Биржа закрыла доступ вывода туда. А потом знакомые стали говорить, как наступает заморозка денег на счету. Ну нафиг короче их.
 

zaslonov_ars

Новичок
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Давно пользуюсь юмани, хорошая альтернатива вэбмани!
 

arsenij87

Новичок
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.020
Вчера читала, что там все под колпаком у налоговой. Самая фиговая система. Не пользуюсь из принципа.
Да нормальная система, кто пользуется давно тот знает. Многое можно в сети оплачивать
 
Сверху Снизу