Яндекс.Деньги рекомендуют идентифицироваться - Страница 4

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
А здесь еть люди кто может помочь индифицировать аккаунт за одельную плату ? А то блин Не могу сделать это не из россии

А какая проблема верифицировать? Затратить час на поход к нотариусу и пять минут на отправку документов письмом, вот и все. Зачем искать какие то обходные пути.
 

beq

Любитель
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ответ: Яндекс.Деньги рекомендуют идентифицироваться

Прекратил всякое общение с этой системой, когда они предложили мне прийти к ним в офис чтобы восстановить пароль доступа к кошельку с тремя сотнями рублей. Причем то обстоятельство, что я нахожусь от них более чем за 4000 км их не смутило и других вариантов восстановить пароль не было.

Абсолютно по той же причине прекращаю сотрудничество. Почему-то они делают так, как только им удобно, а что существует жизнь, грубо говоря, "за МКАДом" - в каких отдаленных от их офисов и партнеров местах, вообще никого не волнует. :_35: Если бы они были единственными игроками этого рынка, я б еще понял. Но, слава Богу, в наше время полно альтернатив ЯД, не замороченных на сборе персональных данных.
 

Mihrutka

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
549
Реакции
21
Поинты
0.000
Может я ошибаюсь, но по-моему у них есть возможность отправить сканы документов через свой личный кабинет и ехать никуда не нужно.
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Может я ошибаюсь, но по-моему у них есть возможность отправить сканы документов через свой личный кабинет и ехать никуда не нужно.

При этом нужно быть гражданином РФ.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Вчера столкнулся с тем что нужно пройти идентификацию. При этом я не являюсь гражданином РФ.

Вот ответ поддержки:

Здравствуйте.

Согласно п. 12.6 "Соглашения об использовании Системы Яндекс.Деньги", договор может быть расторгнут по инициативе пользователя и/или Оператора Системы в любое время.

Инициатор расторжения договора направляет другой стороне соответствующее уведомление.
Договор считается расторгнутым по истечении десяти дней после получения указанного уведомления.

Для закрытия счета и возврата денег, учтенных на Вашем виртуальном счете, Вам необходимо предоставить заявление согласно приложенному образцу и копию паспорта. Не забудьте указать номер кошелька в самой первой строке. Денежные средства будут перечислены на банковские реквизиты в течение ста восьмидесяти дней.

Если Вы не можете приехать лично в один из наших офисов, нужно нотариально заверить Вашу подпись на заявлении либо копию паспорта и отправить документы заказным письмом по адресу:
119021, Москва, а/я 57, ООО НКО «Яндекс.Деньги»

Обратите внимание, что по почте заявление следует отправлять только на абонентский ящик, а экспресс-почтой и курьерской доставкой - на адрес московского офиса. Заявления без
нотариального заверения подписи, без указания счета, присланные почтой или курьерской доставкой, рассмотрены не будут.

Возможно, наиболее удобным и быстрым вариантом решения Вашей проблемы будет идентификация, после которой Вы сможете перевести деньги с Вашего счета.

Вы можете воспользоваться одним из способов:

1.Отправить документы по почте.
Чтобы пройти идентификацию, Вы можете скачать заявление на сайте http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523000. Заявление можно заполнить как от руки, так и на компьютере, но подпись обязательно поставить от руки.

Затем нужно сделать копию основной страницы Вашего гражданского паспорта и страницы с регистрацией (если у Вас она есть) и заверить эту копию у нотариуса.

Вне зависимости от того, что Вам удалось заверить, заявление с подписью и копию паспорта нужно отправить в одном заказном письме по адресу:
119021, г. Москва, а/я 57, ООО НКО «Яндекс.Деньги».

Когда данные поступят к нам, в Ваш Кошелек придет сообщение с запросом на подтверждение.
Для завершения идентификации нужно будет подтвердить согласие с указанными паспортными данными.

2.Обратиться в офис агента.
Адреса агентов в Украине можно уточнить на сайте: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=527878

Вам понадобится заявление и паспорт.
Более подробную информацию о стоимости и условиях Вы можете уточнить у агента по телефону.


Спасибо за запрос.


----
С уважением,
Ирина Носова
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8-800-250-66-99
http://money.yandex.ru
 

intellegento

Интересующийся
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
я прошел идентификацию через проверенный платеж, воспользовавшись услугами одного из банков
 

promobonus

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
я за 250 руб прошел идентификацию через Контакт
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Я практически сразу после регистрации в ЯД прошла эту идентификацию, считаю ее очень нужной функцией. Единственное - напрягают эти походы с паспортом, наверняка не у всех есть возможность. Надеюсь, что скоро все-таки сделают идентификацию по скану паспорта.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

Metronom001

Интересующийся
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Теперь можно пройти идентификацию через Сбербанк.Онлайн
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Да. Об этом громко заявили, но по факту ничего не изменялось. ПС работает дальше.
Ясно! А вдруг от разговоров к делу перейдут и заблокируют? Тогда что?
 
Сверху Снизу