• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Яндекс.Деньги» ввели абонентскую плату для пассивных пользователей - Страница 2

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Есть идентификация Equifax, заполняете как хотите, деньги снимают, потом возвращают, но денежная операция совершена.
 
Последнее редактирование:

alexandrDolan

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
6
Реакции
48
Поинты
0.000
Неприятно.. но в любом случае лично для меня эта платежная система более приоритетна, чем её именитый конкурент, зависший в 2004)
 

TEAMLEADER

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Я уже читал об этой новости, и вот моё личное мнение.

За карту (visa & mastercard) ежегодное списание за обслуживание.
Снятие или пополнение банковского счета %
А не пользоваться 2 года счетом, за который отвечает (Яшка) и может быть там "ЛИМОН" тоже как то *******

Моё мнение: ЭПС созданы что-бы ими пользовались, а не хранили на счетах деньги.(Всё равно процент не капает)
 

0alex1

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Да Яндекс.Деньги сняли со счета небольшой остаток, так как я этой платежной системой не пользуюсь давно. В основном пользуюсь Webmoney. Но при этом не жалко, списали небольшой остаток и ладно.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Да все правильно.
Есть масса мертвых, заброшенных кошельков с балансом. У меня у самого был лет 5 - 6 назад кошелек, к которому давным давно потерял доступ, но рублей несколько там точно осталось. Я как-бы не против, что их спишут.
Лишь бы на пользу им пошло...

Это просто дополнительный приток финансов. Если бы они их нуждающимся отдавали, на благотворительность, а здесь тупо прибавка к зарплате директоров.:money:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Какая-то принудиловка выходит господа..
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Эта мера точно не прибавит им клиентов
 

bons67

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Да Яндекс.Деньги сняли со счета небольшой остаток, так как я этой платежной системой не пользуюсь давно. В основном пользуюсь Webmoney. Но при этом не жалко, списали небольшой остаток и ладно.
ни чего себе...они не должны были снимать без предупреждения
 

Никитина Нина

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вообще Яндексом не пользуясь! Может какие преимущества есть?
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Надежда Кияткина говорит, что списание платы с пассивных кошельков будет происходить ежемесячно в сумме 270 руб. и продолжится до начала использования кошелька, или до окончания на нем денег.
Вот это новость!!!Ничего себе списание 270 руб. с одного кошелька!!!На этом можно неплохо обогатиться!!
 

Change Info

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред полнейший, звучит так-как отнять деньги у людей быстро и легко
 

lev818

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, действительно бред. Там еще придумали какую то авторизацию
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
стараюсь использовать ЯД по минимуму, комиссии очень не радуют.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
С и так плохой репутацией среди клиентов и все возможными препонами, платежка не в лучшем свете. Наверное данную ЭПС решили превратить в хайп, в свою конечно сторону. Никто не пользуется данным дерьмом. так решили активировать клиентов. чтобы на комиссиях подняться.
 

Fxtoxa

Верифицирован
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Да... Яндекс что-то испортился. Еще год назад я её считал самой удобной и лояльной российской пс. Но после того как они сделали возможным возврат любого перевода в течении 3 суток помоему, с ними не хочет работать ни один обменник. А это большой минус
 
Сверху Снизу