• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JCB расширила свое партнёрство с платежным финтехом Stripe

1.jpg


Платежная система JCB (Япония) расширила свое партнёрство с платежным финтехом Stripe (США), чтобы повысить приём платежей торгово-сервисных предприятий (ТСП) работающих с электронной коммерцией в Европе, Сингапуре и Гонконге.

Обе компании намерены предоставить новые возможности роста для всех ТСП электронной коммерции принимающих платежи через Stripe и теперь путём приёма карт японской системы JCB. По словам представителей JCB, глобальное присутствие Stripe и их технологические решения направлены на поддержку ТСП работающих с электронной коммерцией, которым необходимы безопасные и быстрые транзакции. И это партнёрство позволяет двум компаниям предоставлять дополнительные возможности оплаты держателям карт системы JCB. Представители Stripe заявили, что сотрудничество направлено на улучшение способов продаж глобальных компаний клиентам в Японии и по всей Азии.

С момента начала своего партнёрства в 2018 году JCB и Stripe работали вместе над расширением своей деятельности на другие регионы, включая США, Канаду, Австралию и Новую Зеландию. Тогда две компании установили глобальное партнёрство с целью предложить признание бренда JCB всем интернет-торговцам, использующим платежную платформу Stripe. Соглашение позволило торговцам, использующим платёжные решения Stripe, принимать бренд JCB в любой местной валюте по всему миру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу