• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JetSwap.com - Автосерфинг с выкупом показов - Страница 7

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Да к счастью, а кому к сожелению цены на кредиты упали.....думаю стоит покупать пока дешовые

Кто накручивает партнерки, крутит по несолько тыс. хостов в день пишите сюда 646-304-004
 

Denis2011

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработать 4$ в месяц,не выключая комп,а сколько накрутит счетчик за электричество?

И причем здесь электричество? Если ты юзаешь по инету и без этой проги ты так и так тратишь электричество, а если установил виртуальную машину да в ней прогу для автосерфа то вообще нет проблем. Виртуалку можно свернуть и тогда занимайся своими делами а прога занимается своими, так сказать и волки сыты и овцы целы и реферу твоему на счет капает.:d-thumbup:
 

blablakin

Интересующийся
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Nod 32 рубит запуск программы Safesurf.exe,ссылаясь на то,что это модифицированный вирус

добавлено через 2 минуты
Кстати,кто может подсказать такого рода сайты,где можно включить автосёрфинг без участия пользователя,только стоящие,а не всякого рода скам,чтоб понятно было как пользоваться прежде всего

добавлено через 16 минут
И кстати,непойму,как тут кредиты использовать на рекламу своего сайта?
 
Последнее редактирование:

Denis2011

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня Каспер2011 стоит и ничего не рубит. В виртуальной машине Avasht бесплатный установил и так же почти все сайты пропускает, считай два антивирусника на одну прогу и все без проблем.
Если хочешь в этой теме работать или раскручивать свой сайт читай внимательно руководство. В остальном надеюсь разберешься т.к. длинно и подробно все описывать ни времени ни желания. Я рефералам честно говоря устал все разжевывать, но они хоть рефералы.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Работал одно время с этим автосерфом. Как в качестве рекламодателя так и просматривал сайты (ну а что, это ведь автоматически).

Очень понравился результат. Если бы другие автосерфы так же подходили к делу - можно было бы запускать несколько программ и как минимум оплачивать с их помощью интернет.
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • jet4.jpg
    jet4.jpg
    24.9 KB · Просмотры: 94

Denis2011

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Работал одно время с этим автосерфом. Как в качестве рекламодателя так и просматривал сайты (ну а что, это ведь автоматически).

Очень понравился результат. Если бы другие автосерфы так же подходили к делу - можно было бы запускать несколько программ и как минимум оплачивать с их помощью интернет.

Я полностью с тобой согласен. Единственный минус (это с моей стороны конечно), у меня статический IP-адрес и не получается много за раз кредитов набрать, а в остальном все устраивает.
Может кто в курсе как со статиком больше показов в автосерфе заполучить, буду благодарен.
 

yltpac

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу