Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000
Возьмите калькулятор и подсчитайте. Сумма выплат далеко за 8000$ перевалила!! Не во всех хайпах админы вообще могут столько собрать, а здесь вот так с руки раздал! Почитав эту перепалку теперь могу только посоветовать админу, чтобы на следующий раз даже не вздумал никому ничего отдавать! Всё-равно не оценили это! Забирай всё, как админ Пинка, и будет тебе лексус!
Мне вот очень интересно, если б вы потеряли тут не профит а основной деп, а потом оказались бы в числе тех счасливцев которе получили деньги обратно, вы бы тоже такое написали?
 

xtypex

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
то как детский сад "Дятел" нашли за кого зацепится.

VisokP cам к себе и цепляется... ни к кому-то.

VisokP написал(а):
мне наука самая что ни на есть

никого не обвиняя а рассуждая, так что нечего к нему цепляться
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Сегодня не заглядывал на почту, а это посмотрел, а там письмо от админа - большая радость:

Hello Tino Alvin.
$15.62 has been successfully sent to your Perfectmoney account n/a.
Transaction batch is n/a.
Jewel Shine
https://jewel-shine.com

Так я так обрадовался, так обрадовался, уже хотел свечку за здравие этого админа на эти нежданно вернувшиеся деньги поставить, честное слово. Заглянул в кошель - а там пусто. Админушко пошутил, оказывается. Ему, видать, скушно стало, так он так развлекается теперь. Человечный такой админушко тут, душевный. В каком-то фасте админчик по 25 центов раздавал шутки ради, а этот пустышки вот шлёт, видно центы закончились. Здоровья ему и всем его родственничкам, и большого человеческого счастья. И побольше лохов в его будущих проектах. :appl: :appl: :appl:
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
А меня настоящим форумчанином не признали, итог минус 556,25$
Зато я научился правильно считать, какой минус от проекта, из-за этого и поплатился, т.к. посчитал неправильно и получилась сумма больше, админ подумал что я на нем навариться захотел :)
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
:rolleyes: а я всё гадал, из-за какой же суммы вы тут ядом брыжжете... оказываецца, почти угадал!:thumbsup:
вы, я вижу, из тех, что "нет, раз мне не вернули 10-ку, пусть и ему 300 не вернут!"
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
там крутилось порядка 50к , так что эту сумма была как капля в море
Дело не в том, сколько там крутилось. Почему вы так смело решили такую сумму поставить в игру, и притом с первого раза, если не ошибаюсь? Неужели просто так? Или у вас была какая-то левая информация о сроках работы проекта?

В последние пару недель началось какое-то сумашествие - народ бросает в фасты не по червонцу, не по сотне, а уже тысячи. Эй, а с кого вы думаете профит свой стричь? С тех, кто играет десяткой? И сколько же таких овечек понадобится, чтобы обеспечить ваши профиты? Так будьте готовы к тому, что тут можете проиграть и вы? Увы.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Предупреждайте, куда будете входить таким суммами, чтобы нормальные вкладчики успевали оттуда выйти.
По определению ответ не верный!!! Самый идеальный вариант, если бы при таком админе, как в джевеле, вкладчики бы вообще не забирали свои вклады, а выводили только профит. В таком случае только первые вкладчики дали бы жизни от 20 дней этому проекту. Дальше он свободно бы давал всем зарабатывать. Вы не поняли ещё, что админ по понятия работал?! Он даже пообещал возврат ММГПешникам, тем которым не хватило из кошелей заплатить. Значит заплатит из следующих своих проектов ....
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Мне вот очень интересно, если б вы потеряли тут не профит а основной деп, а потом оказались бы в числе тех счасливцев которе получили деньги обратно, вы бы тоже такое написали?
При начале обсуждения нет конечно, а после обсуждения действий админа уже да. Админ контактный человек и пусть он будет уверен, что его я поддержу в других проектах однозначно. У меня были сомнения, когда я вкладывал, но в процессе работы админ развеял все сомнения.

добавлено через 1 минуту
Заглянул в кошель - а там пусто. Админушко пошутил, оказывается.
А вы не поняли, что админ стату гнал, чтобы залётные, а это точно не ММГПшники были бы, возможно депнули, и была возможность ещё отдать.
 
Последнее редактирование:

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Значит заплатит из следующих своих проектов
Извините - за чей счёт? Сегодня, кажется, ещё один соскамился - не из него ли будут платить?

добавлено через 1 минуту
Я понял, что я тут потерял деньги. А вы?
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я понял, что я тут потерял деньги. А вы?
Вы потеряли исключительно из-за того, что на кошелях на вас не хватило денег! Дело в том, что одним ММГП индустрия не ограничивается, а принцип админа был всем из ММГП как минимум номиналы отдать. Значит за счёт других, не ММГПшников. Что здесь не понятного?
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Ладно, это всё проехали. Админ действительно не совсем обыкновенный человек. У него хорошие человеческие намерения - заполучить побольше чужого бабла (как и у каждого из нас тут). Но админского опыта ему просто не хватило, видимо. То есть за человечность ему "пять с плюсом", а за профессионализм - "тройка с минусом".

И лично я очень благодарен админу этого фаста за то, что тут я впервые узнал о Самсонове. Раньше о нём не слышал. И очень интересно он пишет у себя на сайте. Не со всем там можно согласиться, конечно, абсолютной истины нет, но это свежие мысли, не такие, как тут. И это мысли человека, который лЁгко положил этот фаст. Так что мой респект этому админу. :thumbsup: :d-thumbup: :e-clap: :appl: :appl:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,279
Реакции
19,336
Поинты
27.380
Что тут теперь считать , кто потерял - кто получил - факт один СКАМ! Я лично буду ждать его проектов , но конечно буду брать в основу один из важнейших фактов
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Вы потеряли исключительно из-за того, что на кошелях на вас не хватило денег!
Уважаемый, не мети пургу! У меня было заказано на вывод за несколько минут до этого письма на форуме. И сумма смешная. Админ выплатил другим сотни и тысячи, а на мне у него кошель опустел. По какому принципу он решал, кому платить? По очереди? По сумме? Тому, кто ближе и дороже? Или кто лучше лизнёт?

Точка. Проехали. Тем более, что я прощаюсь со своими деньгами в тот момент, когда делаю депо. А потом - придут, хоошо. Не придут, ну и ладно.
Просто то, что тут делает админ - это уже не игра. Это .йня.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
А я всё гадал, из-за какой суммы вы ему .опу лижете...
:dirol: я, в отличие от тебя, жопу никому не лизал и не собираюсь, а если ты из-за 15-ки удавицца готов, так нехер в фасты играть - иди в песочнице колупайся...
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Ну тут дело мутное. Админ раздал тут бабло только статустым перцам. Я был под ангел-монитором. Вкинул 300 усд. Нажал на вывод два часа перед скамом. К админко писал 5 писем - ни на одно даже не ответил. Вот так вот =)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сегодня не заглядывал на почту, а это посмотрел, а там письмо от админа - большая радость:

Hello Tino Alvin.
$15.62 has been successfully sent to your Perfectmoney account n/a.
Transaction batch is n/a.
Jewel Shine
https://jewel-shine.com

Так я так обрадовался, так обрадовался, уже хотел свечку за здравие этого админа на эти нежданно вернувшиеся деньги поставить, честное слово. Заглянул в кошель - а там пусто. Админушко пошутил, оказывается. Ему, видать, скушно стало, так он так развлекается теперь. Человечный такой админушко тут, душевный. В каком-то фасте админчик по 25 центов раздавал шутки ради, а этот пустышки вот шлёт, видно центы закончились. Здоровья ему и всем его родственничкам, и большого человеческого счастья. И побольше лохов в его будущих проектах. :appl: :appl: :appl:
что вы глупости то говорите.
причём тут шутки, скучно, развлекается... просто уже по стате в админке провёл разом заказанные...так многие делают в фастах под занавес. уж на это обращать внимание вообще не стоит:)

возвраты он делал не через скрипт, а напрямую платил.

добавлено через 13 минут
Извините - за чей счёт? Сегодня, кажется, ещё один соскамился - не из него ли будут платить?
вы до сих пор удивляетесь, где вы находитесь?
напоминаю...вы в фастах, где абсолютно чистая пирамидная игра на деньги без всяких иллюзий
 
Последнее редактирование:

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
вы тут ядом брыжжете
в отличие от тебя, жопу никому не лизал
Кodyaich, милашка, ты определись, что ж я делаю, а то и яд и .опа. А то ты мне ещё и изнасилование фаста мультиаккаунтами припишешь. Кстати, их у тебя в этом проекте сколько? И это всё ради нескольких центов повышенной рефки? И ты готов за эти центы удавиться? А меня моей пятнадцаткой попрекаешь. Ай-ай, нехорошо. Или у тебя "тут помню, тут не помню"? Извини, но уж если мы на "ты" перешли... :wink2:
вы до сих пор удивляетесь, где вы находитесь?
напоминаю...вы в фастах, где абсолютно чистая пирамидная игра на деньги без всяких иллюзий
bond777, то, что происходит в этом фасте, трудно назвать чистой игрой, тем более абсолютно чистой.
то, что тут делает админ - это уже не игра. Это ..йня.
Но ещё раз: проехали, было и прошло. Ещё есть порох в пороховницах, есть другие фасты и другие админы, которые с удовольствием поимеют и нас и содержимое наших кошельков.
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели. :wink2:

P.S. Кodyaich, уважаемый, не обижайтесь - ничего личного, только бизнес. Вы опытный и уважаемый на форуме игрок, это все знают. И я тоже это помню и на вас равняюсь. Иногда влетаю вслед за вами. Но чаще влетаю без вас. :wink2:

P.P.S.
- А инвесторы все по фастам разбежались - профит ищут.
- Свой, заметьте, свой профит!
- Сие нам не известно, а только - ищут.
:dirol:
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
tino, я вас не 15-й попрекаю, а вашими взглядами на возврат депозитов админом...:dirol: что за детская вера в абсолютную справедливость? её и в жизни-то нет, а тут - фасты...:wink2: это относится и к другим обиженным, которых админ пропустил, возможно, незаслуженно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу