Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 137

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Это - то есть шутки на тему якобы оплаченного пиара - неостроумно уже, откровенно говоря.

Вот я говорю, что все уже превратилось в фрас. Больше никого не оплачиваю. За каждый следующий пост больше ничего не доплачу, не перегибайте палку. Ждите следующего хайпа!

добавлено через 1 минуту

Да не скажут, не скажут. Здесь не так много идиотов, как вам кажется.

Перечитайте посты внимательно. Уже начинают говорить и совсем не идиоты, а как раз наоборот. В этом проблема.
Мне конечно все равно, но вам всем уже давно надо прекращать, вы просто все свой авторитет "безпристрастности" потеряете. А это на форуме очень важно! Это ваши деньги! И не несчастные 600 баксов, если все делать с умом.
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
он по себе судит:)

Отлично! Сколько еще сообщений осталось до десяти, чтобы Вы официально вошли в команду раскрутки Самсонова?
Только если работаете, то работайте на совесть! Пишите посты по интеллектуальнее, что соответствует Вашему рейтингу. А не просто два слова. Примитивные посты не в зачет.
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
вот сидел бы ты тихо,помалкивал
после скама ты все выложишь на форум,переписку с админом,кто кому сколько заплатил и т.д
tigr тут вы прямо утверждаете, что это настоящая переписка Самсонова с админом джевел.
Кроме Самсонова аутентичность по идее может утверждать только вторая сторона (те админ джевел).
Разрешите поинтересоваться, откуда у вас эта информация?
 
Последнее редактирование:

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
У кого глаз набит, тот все увидит между строк.
Меня тоже порадовало, что я увидел еще одного игрока на поле...

Когда человек хочет кого-то ужалить, а не получается он теряет самообладание и начинает делать откровенно не верные шаги и открывать себя там где не стоило...

P.S. Разумеется никому из участников этого форума моя реплика не относится, просто философские мысли в слух :)

добавлено через 2 минуты
самсон же написал что я админ:crackup:
вы же ему верите

Вы сами сейчас официально, перед всеми, в форме шутки, доказываете, что Вы не админ ;)

А ведь нет ни одного поста с моей стороны, где я назвал имя админа :)
 
Последнее редактирование:

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
взял у админа бонус на раскрутку,снял рефские с оленей,а потом вместо того чтобы раскручивать хайп,отрабатывая бонус,начал своим оленям говорить про выход из хайпа
вот админ на него и наехал
откуда у вас столько информациии, tigr ?
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
SergeySSS, где вы писали, что получили бонус на раскрутку?
Видимо проглядел, 400 страниц :)
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Спасибо за рекламу моего блога коллега. Вы тут не перестаете его пиарить. На счет характеристики в целом - тоже спасибо. На счет сожрут, зубов не хватит :)
Где Вы видели, что я Ваш блог пиарил. Я там даже ни разу не был. Там для меня ничего интересного не найдется. Лулзы Вы и тут выдаете нагора.
в штатах один чел стал человеком недели застрелив 12 человек в кинотеатре
А Гитлера журнал Time однажды назвал Человеком года.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А Гитлера журнал Time однажды назвал Человеком года.
а у него позиция-пусть меня обосрут,зато весь форум узнает что есть такой самсон,которого обосрали с ног до головы:)
у меня жена смотрит дом2-там есть такой перец,венцеслав вроде,это умора,над ним все стебутся,а он думает что он самый крутой


SergeySSS, где вы писали, что получили бонус на раскрутку?
Видимо проглядел, 400 страниц
я же говорил,научитесь читать:)
[05.07.2012 2:39:46] *******: Администрование — сугубо втроем (данные к платежки будут у нас с тобой)
если есть доступ к админке хайпа и к счетам в эпс то можно нарисовать себе любой деп в акке-хоть на 100 000,и вывести любой бонус со счета
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Где Вы видели, что я Ваш блог пиарил. Я там даже ни разу не был. Там для меня ничего интересного не найдется. Лулзы Вы и тут выдаете нагора.
Дружище учите мат часть. Любое упоминание моего блога,
И это еще - "читайте мой блог"
не важно с негативной или позитивной стороны, является его прямой или скрытой рекламой ;)
Вы на самом деле этого не понимаете или "косите", чтобы в команду пиар-раскрутки Самсонова взяли? Если да, то ждите. Пока не нужно. Больше никого не оплачиваю.

А Гитлера журнал Time однажды назвал Человеком года.

мда...
точно "великий и ужасный" :lol:

добавлено через 8 минут
а у него позиция-пусть меня обосрут,зато весь форум узнает что есть такой самсон,которого обосрали с ног до головы:)
Оооо! Не обольщайтесь, коллега! Вы, что думаете что Вы здесь Анна Каренина? Если все думаете, что каждый участник, который перечитает весь этот цирк будет на Вашей "пейдик" стороне (я имею ввиду форму подачи Ваших постов с этой самой интересной фразой "пейдик"), то Вы очень сильно заблуждаетесь. А то что со мной познакомилось огромное количество интересных людей и вышло со мной на общение и предложениями о сотрудничестве, так это факт. Спасибо Вам и всей команде "пиар раскрутки Самсонова".
Каждый человек, который прочитает весь этот цирк, который произошел, сделает соответствующие выводы. Кто, какую роль играл сыграл в этом цирке.

у меня жена смотрит дом2-там есть такой перец,венцеслав вроде,это умора,над ним все стебутся,а он думает что он самый крутой

Ну раз такой крутой как tigr с каждым часом набивает все больше сообщений по поводу Самсонова, то это действительно что-то интересное. Рад, что вы записались в команду раскрутки, это вам не шпана, которая двух слов связать не может, так что читать стыдно :)

я же говорил,научитесь читать:)

если есть доступ к админке хайпа и к счетам в эпс то можно нарисовать себе любой деп в акке-хоть на 100 000,и вывести любой бонус со счета

Ну Вот, вы нам сейчас все админские секреты покажите :biggrin2:
Вот это уже на самом деле интересно, и новичкам и Вашему покорному слуге, как там вся эта хайп-кухня происходит из нутри. А профи высшего класса не часто делятся секретами. А тут, так просто, в беседке, между словом - действительно круто!
Продолжайте коллега, наша тема снова становится интересной, я на Вас не зря рассчитывал, а то шпана уже сдулась :)
 
Последнее редактирование:

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
tigr, поймите меня правильно,
но
можно нарисовать себе любой деп...,и вывести любой бонус со счета
это совсем не значит, что SergeySSS их нарисовал и вывел, верно?
Никто до вас информацию о бонусе не обнародовал.
Вы же утверждаете, что SergeySSS
взял у админа бонус на раскрутку,снял рефские с оленей,а потом вместо того чтобы раскручивать хайп,отрабатывая бонус,
вот и далее пишите, что SergeySSS
еще и с админов бонусы берете

Поэтому я и спросил, откуда информация, что SergeySSS вывел бонусы, неотработал их, за что его, как вы предполагаете, кинули.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Поэтому я и спросил, откуда информация, что SergeySSS вывел бонусы, неотработал их, за что его, как вы предполагаете, кинули.

Барыскин, а вы адвокатом у самсона работаете?
скрин его посмотрите
https://mmgp.com/showpost.php?p=3007194&postcount=1329
ему бы картины рисовать а не хайпами заниматься:crackup:
 

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Барыскин, а вы адвокатом у самсона работаете?
скрин его посмотрите
https://mmgp.com/showpost.php?p=3007194&postcount=1329
ему бы картины рисовать а не хайпами заниматься:crackup:

А Вы PR-менеджером :crackup:
У меня уже спрашивают сколько я Вам плачу. Обычно в основном шпана за пару десятков баксов готова написать сколько угодно постов, где угодно, для раскрутки кого угодно.
А вот, что бы человек с таким рейтингом сообщений и авторитетом, в друг въехал в тему, которая уже умерла и усиленно писал посты надо чуток потратится :biggrin2:
Ну я им говорю, что это, конечно, было не просто. Но деловые люди всегда могут договорится ;)
 

menachempl

Специалист
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
601
Реакции
109
Поинты
0.000
Ну раз такой крутой как tigr с каждым часом набивает все больше сообщений по поводу Самсонова, то это действительно что-то интересное. Рад, что вы записались в команду раскрутки, это вам не шпана, которая двух слов связать не может, так что читать стыдно

Самсунгович, у тебя реально, видимо, крыша поехала. Tigr тебя не пеарит. Тебя вообще никто здесь не пеарит. Все просто тупо с тебя ржут и пилят лулзы, как ты на свое стадо "командой" говоришь и зарабатываешь 100 000 на буратинах. Хотя тут есть момент - ты показываешь на своем примере, как можно 100 000 в год спилить.

1. Войди в режим б-га
2. Создай дешевенький бложец с громким названием
3. Наобирай стаю буратин
4. Пиши статьи, где конкретного смысла нет, но заты звучат громко и умно
5. Любой фэйл пытаяся приподносить как очередной урок от великого учитиела
... (порция другого маразма)
99. PROFIT

И еще, раз Вы думаете, что тут кто-то будет из авторитетов к Вам в пеаршики набиваться и что кто-то подумает, что одна команда и прочая Ваша шизофреническая лабуда. Так вот - орлы куриуе не товарищь. Надеюсь, что Вы понимаете о чем я, поциент.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Самсунгович, у тебя реально, видимо, крыша поехала. Tigr тебя не пеарит. Тебя вообще никто здесь не пеарит. Все просто тупо с тебя ржут и пилят лулзы, как ты на свое стадо "командой" говоришь и зарабатываешь 100 000 на буратинах. Хотя тут есть момент - ты показываешь на своем примере, как можно 100 000 в год спилить.
есть такой анекдот про неуловимого джо:
-а что правда его никто не может поймать?
-да кому нахрен нужен чтобы его ловить:i-yes:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Тема превратилась в помойку,поэтому закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу