Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
Я имел ввиду образно, что многие люди будут думать: Вот админ потратил кучу денег на рекламу, значит должен работать минимум как пинк..:dirol:


Ну я могу вам пожелать только удачи)):biggrin2:

Да ладно нагнетать-то, страшно - завтра вышел и все дела. Как правильно уже было замечено это не средник, где три недели надо ждать пока деп вынешь. Так что у кого уже нервы сдали - вышли с депом и курим в сторонке, а кто хочет поиграть - играем. При правильной раскрутке, забугор пойдет только на второй неделе и кто продержится и не струсит с нормльным депом, как правильно заметил эксперт, поднимет так, что ... :d-thumbup:
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Извините, не хотел никого обидеть, но чуток с Пинком перегибают уже ...

а вот с этим я бы поспорил. С моей точки зрения вклад в пинк в 5к куда надежней чем сюда в 1к. и могу поспорить, что хоть пинк и стартанул на недельку раньше, но проживет не на одну неделю дольше. во первых разная доходность, во-вторых там явно и предсказуемо читаются намерения админа. Здесь же кроме туевой хучи купленой рекламы - темный лес
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000

SergeySSS

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
159
Реакции
68
Поинты
0.000
А вот на его "алмазы" как раз будет возможность посмотреть завтра ... и почему-то я не удивлюсь, если выплаты пройдут нормально. Если админ хочет работать ещё, а все предпосылки имеются, то будет платить и не такие суммы, а если админ андон, то в любой момент можем сайта не увидеть ... имхо.

добавлено через 1 минуту
всё, чуток перенервничал ... и пошел спать. Да будет воля ...... аминь. :)

Что трусить пока по статистики топ инвесторов видно раша играет. Значит забугор может подойти на следующей неделе. Тогда наши вклады будут маленькие рядом с ними ))
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Пинк начал работать только 2го числа этого месяца, а до этого фрилистинги висели для будущих лохов! Здесь же хоть прямым текстом указано, что работает всего третий день, а не фейковых пол года. И если вы не заметили, нигде на форумах нету упоминаний о мегакрупных вкладах Пинка, только в его стате, а здесь почти все вводы-выводы засвечены скринами, значит респект админу, ничего не рисует... по крайней мере пока.... Так, что Пинк никак не показатель ... ИМХО. Извините, не хотел никого обидеть, но чуток с Пинком перегибают уже ...
я б вам что то по секрету сказал насчет фэйковой работы до 2 числа но промолчу)
да и полностью согласен с Ttarrass, да и вы наверное не участвовали хорошенько в проектах админа о котором говорите.

добавлено через 12 минут
expert-money, да и еще....в прошлом проекте предположительно от админа пинка он после скама вернул депозитов почти всем фрумчанам на очень немалую сумму....это конечно не уменьшает возможности кидка с его стороны....но я очень не уверен что админ данного проекта поступил бы хоть разок так же.....по сему ваше сравнение и смешно для большинства постоянных участников данного раздела.
Напоминаю, что я тоже участвую в этом проекте...правда гораздо меньшими суммами...и тоже как бы не против что бы оно так было как вы предполагаете насчет "шаров" админа)
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Да ладно нагнетать-то, страшно - завтра вышел и все дела.
Так ведь в фастах-то оно как бывает - когда становится страшно, тогда зачастую деп уже и не вынимается... :wink2: Тут не то что трех недель - каких-нибудь трех часов может не хватить.

Кстати, несмотря на ночь - выплата пришла через час.

You have received a payment to your account U873**** (BirManat):
Date: 7/14/2012 11:24 PM
Batch: 103274298
From Account: U9327929 (Jewel Shine)
Amount: $318.00
Memo: Withdraw to BirManat from Jewel Shine

Дальше играю.

Dear Ilya (BirManat)
We have successfully received your deposit $300.00 LibertyReserve to Amber.
Your Account: U873****
Batch: 103275123
Compound: 0%.
Thank you.
Jewel Shine
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
да и вы наверное не участвовали хорошенько в проектах админа о котором говорите.
Я лично не участвовал и не собираюсь - одного поноса более чем достаточно в нем. Тех же фейков. Повторяю - тут стата видна - тама фейка море. Одно это отталкивает каким пиз**датым бы ни был админ. Ни в миллион я не пошел, ни в пинк не иду по одной и той же причине.
Все теперь точно достаточно. Ушел спать.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Я лично не участвовал и не собираюсь - одного поноса более чем достаточно в нем. Тех же фейков. Повторяю - тут стата видна - тама фейка море.
Всегда важен только результат понос или не понос. там где понос как вы говорите я вас так же видел как вкладчика....А если вы фейк тяжко различаете так это другое...
Просто я о том что не стоит восхвалять админа раньше времени )....я конечно понимаю что в млм кругах например так делают - куда вложился то и обожествляю....)
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
Честно признаюсь, думал пинк пашет месяца полтора...:) А тут вот оно как..

У этого админа стиль работы такой,он по моему с февраля держал его в подполье в скелетном дизе,а 2 июля выпустил джина,там еще один в подполье сидит, наверно выпустит после пинка.Поэтому и стоит 165 дней работы хайпа.
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Во как, смотрю отряд буратин пополняется, даже кодяич в него записался. Я пока останусь в десятниках :dirol:
Я лично не участвовал и не собираюсь - одного поноса более чем достаточно в нем. Тех же фейков. Повторяю - тут стата видна - тама фейка море. Одно это отталкивает каким пиз**датым бы ни был админ.
Ну про фейк это вы зря, это вообще не показатель. Там админ уже делом показал свою адекватность, так что сравнивать их пока преждевременно. Или я чего-то не знаю про этого админа? :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я лично не участвовал и не собираюсь - одного поноса более чем достаточно в нем. Тех же фейков. Повторяю - тут стата видна - тама фейка море. Одно это отталкивает каким пиз**датым бы ни был админ. Ни в миллион я не пошел, ни в пинк не иду по одной и той же причине.
ууу, как всё запущено:) поносы какие-то в фастах))
вас так сильно раздражает мелькание фейковых вкладов и выплат в статах?
да бросьте вы такой мелочью загружаться))
кстати, чаще всего, как раз фасты, где стата параллельно ещё и подкручивается в процессе работы, живут дольше.
 
Последнее редактирование:

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Я лично не участвовал и не собираюсь - одного поноса более чем достаточно в нем. Тех же фейков. Повторяю - тут стата видна - тама фейка море. Одно это отталкивает каким пиз**датым бы ни был админ. Ни в миллион я не пошел, ни в пинк не иду по одной и той же причине.

speedyyboy, вы окзывается и расмешить можете не плохо!:lol:
Ваша пафосная речь похоже на бред новоиспечённого гуру в фастах!
Говорить? что проекты обычно работающие по месяцу в активной фазе и переваривающие бес проблем 5к вклады, из-за каких то фейковых вкладов и выплат "понос", по меньшей мере не разумно и смешно! :t-1doh:
Пол форума были бы рады если б такой "понос" лился бес перерыва!дон тогда бы уже стал супер -мега- буратиной:dirol:
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Пол форума были бы рады если б такой "понос" лился бес перерыва
эт точна! не всегда такое бывает... и, как сказал один умный человек- чё рассуждать о высоком?- косите, пока есть возможность...:thumbsup:
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу