Jewel-shine - Jewel-shine.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LolitaLim

Профессионал
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
1,111
Реакции
335
Поинты
0.000
ууууу,еще и неправильно-как после такого жить((

добавлено через 1 минуту
и вас оставлять в живых)))
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
наговорили с три короба.. конечно, нудно сидеть в теме, когда только : заинвестил столько-то..вывел столько-то...тоска!! а так.. наговорили и народу в теме аж 45 душ))))))))))
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
LolitaLim, Вы бы учитивали, хоть немного, что у людей тут вклады.. а Вы подымаете пыль.. свое стрежете, а после Вас хоть потом..
Вы задумываетесь над тем, что можете попасть в такую же ситуацию: у Вас депозит и немалый.. а кто-то заскочил и " от фонаря" начинает ерунду молоть всякую..вкладчиков распугивать.. мне это очень не нравится и я терзаюсь смутными сомнениями....зачем Вам это нужно?
 
Последнее редактирование:

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Вошел (вчера правда)
07/16/2012 21:46 103498899 U9327929 (Jewel Shine) - $250.00
Merchant Reference: Memo: Deposit to Jewel Shine User nism_mon
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Получил письмо от Админа адресованный к пользователям MMGP.COM

Здравствуйте Уважаемые пользователи форума MMGP.COM! Случилась следующая ситуация:
Мы не готовились к скаму и не готовились так быстро уходить, мы пытались биться до последнего, но тут возникла следующая ситуация:
ИДИОТЫ И ДОЛБОЕБЫ из МЛМ понабежали в проект и обосрали всю малину. Почему так??? Потому что они доили проект до последнего, перевкладами и инвестами с баланса и т.д. В результате рефовод (не назову имени) вывел из проекта более 2000$ толька на рефкомиссиях с ЛОХОВ, остальные реинвестил и доил дальше!
То есть, большинство вкладов ушло на выплаты этим идиотам млмщикам, которые прут вперед не понимая, что делают!
Ничего, мы терпели, но вчера некий пользователь задепил 3100$ на 3 дня, испугав многих инвесторов!
Что же делать а? Подумав я пришел к 2 вариантам:
1) КИНУТЬ ВСЕХ ВАС И ПРОСЛАВИТЬСЯ СКАМЕРОМ!
2) КИНУТЬ МЛМЩИКОВ и платить уважаемым пользователям форума!
Я выбираю 2 вариант - пусть млмщикам будет урок! На будущее - как только увидите этих козлов - лучше убивайте их сразу в теме, чтобы не портили малину!
На данный проект было потрачно около 12000$! Подушка у нас была хорошая, пытались сделать все - но нас выдоили.
Мы не можем просто-напросто так уйти, мы будем платить до последнего цента - нашим друзьям с MMGP.COM!
А вот остальные пусть идут лесом - мне глубоко насрать на их мнение о себе. Их сюда не звали, ГОСПОДИН САМСОНОВ - куда вы только не войдет - везде проект после вашего вклада скамится. Вы не заеб***лись портить все? А??? Ваша алчность беспредельна - пусть это вам будет уроком - чтобы вы не подводили всех!
Забирайте свои вклады и уходите - я выплачу столько, сколько смогу! Не делайте больше депозитов!!!
Мы постараемся выплатить, но если и не сможем всем - ждите нас еще. Мы вернемся - и если увидем хоть одного млмщика - значит будем карать их, раз этот проект не даст им урока!
Я искренне извиняюсь перед всеми, мы не собирались так заканчивать.
Прошу нас понять. Не делайте вкладов! Удачи всем, друзья!
 

grohi

Специалист
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
1,691
Реакции
132
Поинты
0.000
дон,единогласным решением форума решили придать тебя публичному сожжению за оскарбление правильного паникёра.
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Versus18, от ваших "информативных" постов уже в глазах рябит! заслужите себе звание главного флудераста
 

Марина88

Специалист
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
448
Реакции
185
Поинты
0.000
Depo
Date 07/17/2012 16:17
Batch 103615476
From U47*****
To U9327929 (Jewel Shine)
Amount $301.00
Memo Deposit to Jewel Shine User

Ну чуть по-раньше бы письмо выложили:m-sad:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
... в этом посте был мой деп, пусть и небольшой :wallbash:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Angel-monitor, япона мать!!!!!! :eek: И где ты, брат, был 15 минут назад, а?! :wallbash:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,068
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Цитата:
Здравствуйте Уважаемые пользователи форума MMGP.COM! Случилась следующая ситуация:
Мы не готовились к скаму и не готовились так быстро уходить, мы пытались биться до последнего, но тут возникла следующая ситуация:
ИДИОТЫ И ДОЛБОЕБЫ из МЛМ понабежали в проект и обосрали всю малину. Почему так??? Потому что они доили проект до последнего, перевкладами и инвестами с баланса и т.д. В результате рефовод (не назову имени) вывел из проекта более 2000$ толька на рефкомиссиях с ЛОХОВ, остальные реинвестил и доил дальше!
То есть, большинство вкладов ушло на выплаты этим идиотам млмщикам, которые прут вперед не понимая, что делают!
Ничего, мы терпели, но вчера некий пользователь задепил 3100$ на 3 дня, испугав многих инвесторов!
Что же делать а? Подумав я пришел к 2 вариантам:
1) КИНУТЬ ВСЕХ ВАС И ПРОСЛАВИТЬСЯ СКАМЕРОМ!
2) КИНУТЬ МЛМЩИКОВ и платить уважаемым пользователям форума!
Я выбираю 2 вариант - пусть млмщикам будет урок! На будущее - как только увидите этих козлов - лучше убивайте их сразу в теме, чтобы не портили малину!
На данный проект было потрачно около 12000$! Подушка у нас была хорошая, пытались сделать все - но нас выдоили.
Мы не можем просто-напросто так уйти, мы будем платить до последнего цента - нашим друзьям с MMGP.COM!
А вот остальные пусть идут лесом - мне глубоко насрать на их мнение о себе. Их сюда не звали, ГОСПОДИН САМСОНОВ - куда вы только не войдет - везде проект после вашего вклада скамится. Вы не заеб***лись портить все? А??? Ваша алчность беспредельна - пусть это вам будет уроком - чтобы вы не подводили всех!
Забирайте свои вклады и уходите - я выплачу столько, сколько смогу! Не делайте больше депозитов!!!
Мы постараемся выплатить, но если и не сможем всем - ждите нас еще. Мы вернемся - и если увидем хоть одного млмщика - значит будем карать их, раз этот проект не даст им урока!
Я искренне извиняюсь перед всеми, мы не собирались так заканчивать.
Прошу нас понять. Не делайте вкладов! Удачи всем, друзья!

там моих 200 баксов!!!


Дуська слабонервная
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Админ только сдержи слово пажалуйста;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу