• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

jobplant.net - заработок на включенном браузере - Страница 8

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Хочу пароль восстановить пишут что надо указать код проверки, какой проверки?
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Хочу пароль восстановить пишут что надо указать код проверки, какой проверки?

Здравствуйте. Подскажите, почему вы решение проблемы ищете на mmgp, а не в многочисленных ресурсах Jobplant ? Ну, предположим, тикет вы написать не можете,т.к. нет доступа к сайту, а как же оф.группа в ВК , почта [email protected], форум ... Обратитесь любым из вышеуказанных способов и я вам помогу.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
В этот раз инстант:
 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Сегодня минут 5 не мог зайти на trafficmonsoon. Казалось бы, причем тут jobplant?

Реклама постоянно разрушала фрейм и вступительные 10 секунд просто не шли. Одна за другой реклама по 15с\30с. Да, заработал копеек 25 за 5 минут, но... грязь это.

Не с тизером, не с серфеарнер таких проблем никогда не возникало.
И по деньгам разница огромная.

Teaser.bz установил первым, счет: 9.80р
Jobplant установил спустя 2 дня после установки тизера, счет: 6.50р
Surfearner установил спустя 3 дня после установки тизера, счет: 8.14р
 
Последнее редактирование:

business-man

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня минут 5 не мог зайти на trafficmonsoon. Казалось бы, причем тут jobplant?

Реклама постоянно разрушала фрейм и вступительные 10 секунд просто не шли. Одна за другой реклама по 15с\30с. Да, заработал копеек 25 за 5 минут, но... грязь это.

Не с тизером, не с серфеарнер таких проблем никогда не возникало.
И по деньгам разница огромная.

Teaser.bz установил первым, счет: 9.80р
Jobplant установил спустя 2 дня после установки тизера, счет: 6.50р
Surfearner установил спустя 3 дня после установки тизера, счет: 8.14р

Да я уже писал в теме уматрикса об этом. Жоплант проект полный шлак, да тогда админ мне доказывал что никакого блока с ссылками нет у них, так и есть, это я перепутал с баннером внизу экрана с прогрессбаром (были надписи с подчеркиванием похожи на ссылки), он 100% знал что я имел ввиду. Я нигде не нашел где отключить этот саный баннер. И да, разрушается всё и вся, вообще не возможно пользоваться инетом с жоплантом, решил ведь установить снова это расширение, думал мало ли может я так категорично отнесся и не разобрался... Итог: не прошло и 5 минут как я опять его удалил, полный шлак. Че толку что у них можжно в любом углу смотреть тизеры, если после тизера сверху не работает ни меню сайта и вообще ничего сверху. Про баннер, который я перепутал с блоком с ссылками - меня интересуют ТОЛЬКО тизеры, админ сказал - какую рекламу включили такую и показываем, но Я НЕ ВКЛЮЧАЛ этот баннер, более того Я НЕ НАШЕЛ В УПОР где его выключить. Короче 3-й раз я это г устанавливать точно не буду.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока недовольные пишут сочинения nurvit91 каждый день по тридцаточке снимает! Лично меня в плане заработка с рефералами проект вполне устраивает, а кому не нравится конечно не работайте -ведь вас никто не заставляет!
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Пока недовольные пишут сочинения nurvit91 каждый день по тридцаточке снимает! Лично меня в плане заработка с рефералами проект вполне устраивает, а кому не нравится конечно не работайте -ведь вас никто не заставляет!

Есть люди,которые уже и по две соточки стабильно снимают :_1:

Что касаемо недовольного: там ситуация простая - человек набрал в у-матрикс бешеное кол-во рефералов и ему выгодно "мочить" конкурентов. Самое интересно,что в теме уматрикса он в какой-то момент, по сути, честно признался, что готов говорить все что угодно ради денег. Вот и бегает теперь повсюду какие-то басни о якобы неоплачиваемых баннерах рассказывает. При этом ни скриншотов, ни записей,ни обращений в тех. поддержку... Впрочем, ладно. Как говорится, пес тявкает, караван идет дальше.

Коллеги, по поводу разрушений тизером элементов некоторых сайтов, проблема действительно есть, наш специалист сейчас обобщает полученные данные, в ближайшее время будем искать решение, каким оно будет пока неясно, но оно точно будет. Проект молодой-всего 2 месяца, есть и косяки и непродуманности, но мы постепенно движемся, развиваемся. Идеала за 65 суток жизни добиться невозможно )))

Кстати, nurvit91 где-то выше писал, что нужны баннеры посимпатичнее, так специально по его просьбе разработали и вчера выложили партию новых статических баннеров, сейчас дизайнер разрабатывает анимированные gifki. Также, по многочисленным просьбам вскоре внедрим многоразовые задания + разрабатываем новую систему модерации рекламы, чтобы рекламодатели не ждали, а пользователи быстрее получали рекламу, в планах есть создание лендинга для привлечения рефералов ну и т.д и т.п.... В общем, мы пришли всерьез и надолго:_111::_111::_111:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,910
Реакции
14,985
Поинты
138.516
Пока недовольные пишут сочинения nurvit91 каждый день по тридцаточке снимает! Лично меня в плане заработка с рефералами проект вполне устраивает, а кому не нравится конечно не работайте -ведь вас никто не заставляет!

Потому что ТС темы, форум пользуется спросом - далее вопросов не возникает!
Тему создал я, но из-за того что не загрузил скрин оплаты- назначили ТС другого.

От сюда и тридцаточка в день.
 

business-man

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть люди,которые уже и по две соточки стабильно снимают :_1:

Что касаемо недовольного: там ситуация простая - человек набрал в у-матрикс бешеное кол-во рефералов и ему выгодно "мочить" конкурентов. Самое интересно,что в теме уматрикса он в какой-то момент, по сути, честно признался, что готов говорить все что угодно ради денег. Вот и бегает теперь повсюду какие-то басни о якобы неоплачиваемых баннерах рассказывает. При этом ни скриншотов, ни записей,ни обращений в тех. поддержку... Впрочем, ладно. Как говорится, пес тявкает, караван идет дальше.

Коллеги, по поводу разрушений тизером элементов некоторых сайтов, проблема действительно есть, наш специалист сейчас обобщает полученные данные, в ближайшее время будем искать решение, каким оно будет пока неясно, но оно точно будет. Проект молодой-всего 2 месяца, есть и косяки и непродуманности, но мы постепенно движемся, развиваемся. Идеала за 65 суток жизни добиться невозможно )))

Кстати, nurvit91 где-то выше писал, что нужны баннеры посимпатичнее, так специально по его просьбе разработали и вчера выложили партию новых статических баннеров, сейчас дизайнер разрабатывает анимированные gifki. Также, по многочисленным просьбам вскоре внедрим многоразовые задания + разрабатываем новую систему модерации рекламы, чтобы рекламодатели не ждали, а пользователи быстрее получали рекламу, в планах есть создание лендинга для привлечения рефералов ну и т.д и т.п.... В общем, мы пришли всерьез и надолго:_111::_111::_111:

О каких неоплаченных баннерах? Мне неважно оплачивается он или нет, мне не интересно его наблюдать, и не делайте вид что не понимаете о чем речь, баннер внизу экрана с прогрессбаром. В каком месте я признался что готов говорить все что угодно ради денег? Какая поддержка - вот я здесь в вашей теме пишу про проблемы с сервисом, этого мало? Какие скрины если вы сами знаете про этот баннер. Все что я написал все по существу.
>"Бешенное количество рефералов в уматриксе"
>"выгодно мочить конкурентов"
АХАХАХАХАХАХ - это просто маразм... У меня в Тизере больше рефов, но я даже щас про него не пишу ничего, так как изменения в роде есть в лучшую сторону.
По поводу пес тявкает караван идет скорее - пес тявкает стадо слушает ;):d-thumbup:

добавлено через 12 минут
У меня уже бомбить реально начинает, админ, ты реально тугой и не понимаешь о каком баннере речь или прикидываешься? Что бы сделать скрин мне надо снова установить это никчемное расширение, чего я делать не собираюсь, и я не собираюсь на это время тратить в принципе, я здесь что бы просто высказать свое мнение, а не для того что бы решить эти проблемы с вами здесь, так как мне фиолетово на этот проект. Ты сам сказал что проблемы с разрушением есть, так в каком месте я басни сочиняю АЛЁ? Может и другие форумчане не понимают про какой баннер я пишу уже 3 раз, который появляется и сам исчезает по истечении прогрессбара, после чего ниче на сайте не пашет и его вырубить нельзя никак.
 
Последнее редактирование:

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Я считаю приложенице не плохое)использую его чисто только для рекламы!заработок копеечный,так что без рефералов тут делать нечего!
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
business-man, признавайся, ты душевно нездоров или я тебе неравнодушен? Ты чего за мной по всему интернету бегаешь ? ))) Впрочем можешь не отвечать , первый вариант и так не подлежит сомнению, а второй-пусть уж лучше останется твоей маленькой тайной :)


Господа, есть еще здесь люди, которым не оплачиваются баннеры и которые по этому поводу не обращаются в поддержку для решения проблемы?
 
Последнее редактирование:

business-man

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
business-man, признавайся, ты душевно нездоров или я тебе неравнодушен? Ты чего за мной по всему интернету бегаешь ? ))) Впрочем можешь не отвечать , первый вариант и так не подлежит сомнению (очередная словесная портянка это сейчас подтвердит), а второй-пусть уж лучше останется твоей маленькой тайной :)


Господа, есть еще здесь люди, которым не оплачиваются баннеры и которые по этому поводу не обращаются в поддержку для решения проблемы?

Админ, ты читал сообщение вообще или нет?) Я не говорил что он не оплачивается, я уже 10 раз повторяю что дело не в оплате его, а в невозможности отключения. Как ты так отвечаешь, не читая мессаджа? По поводу того, что я за тобой везде хожу, так если что ты первый пришел мне доказывать что нет никаких ссылок, хотя явно знал что я имел ввиду баннер с прогрессбаром. Да я больше слова не напишу, считаю это просто бессмысленным ;).
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Админ, ты читал сообщение вообще или нет?) Я не говорил что он не оплачивается, я уже 10 раз повторяю что дело не в оплате его, а в невозможности отключения. Как ты так отвечаешь, не читая мессаджа? По поводу того, что я за тобой везде хожу, так если что ты первый пришел мне доказывать что нет никаких ссылок, хотя явно знал что я имел ввиду баннер с прогрессбаром. Да я больше слова не напишу, считаю это просто бессмысленным ;).

О чудо, до тебя дошло,что я твои писульки не читаю ))) после того как ты наврал про неоплату баннеров и затем признался, что готов врать за 4 тысячи в месяц, я из всех последующих твоих сообщений в лучшем случае читаю только первую строку и последнюю. Зачем засорять свою голову бредом невменяемого человека,я ж не доктор,мне за это не платят.:_6:
 

business-man

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
О чудо, до тебя дошло,что я твои писульки не читаю ))) после того как ты наврал про неоплату баннеров и затем признался, что готов врать за 4 тысячи в месяц, я из всех последующих твоих сообщений в лучшем случае читаю только первую строку и последнюю. Зачем засорять свою голову бредом невменяемого человека,я ж не доктор,мне за это не платят.:_6:

По скольку не читаешь, твои писульки как раз и выглядят как бред). В каком твоем сне я писал про неоплату баннеров?) Где вообще я писал про 4к в месяц???) Не то что там признавался в чем то :). Короче клиника детектед).:_120::_120::_120:
 
Сверху Снизу