• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

jobplant.net - заработок на включенном браузере - Страница 9

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
По скольку не читаешь, твои писульки как раз и выглядят как бред). В каком твоем сне я писал про неоплату баннеров?) Где вообще я писал про 4к в месяц???) Не то что там признавался в чем то :). Короче клиника детектед).:_120::_120::_120:

Смотрю ты подтверждаешь репутацию лживого брехунка :_1::_1: Вроде же обещал "Да я больше слова не напишу,"... :crackup: Насколько я помню, man переводится как мужчина, но судя по игнору основополагающего принципа "мужик сказал-мужик сделал", ты поспешил включить MAN в свой ник.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
А тем не менее выплата инстант: :wink2:

 

business-man

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю ты подтверждаешь репутацию лживого брехунка :_1::_1: Вроде же обещал "Да я больше слова не напишу,"... :crackup: Насколько я помню, man переводится как мужчина, но судя по игнору основополагающего принципа "мужик сказал-мужик сделал", ты поспешил включить MAN в свой ник.

Я это пообещал в надежде что ты тоже утихнешь. А ты этим воспользовался типа и в спину мне кинул "невменяемый неадекват" итд. Я знал, что зацепишься за это ибо тебе больше не за что зацепится, так как все мои аргументы были по существу. Что мне включать в ник а что нет тебя не касается и твои доводы мне безразличны, отдыхай.
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Я это пообещал в надежде что ты тоже утихнешь. А ты этим воспользовался типа и в спину мне кинул "невменяемый неадекват" итд. Я знал, что зацепишься за это ибо тебе больше не за что зацепится, так как все мои аргументы были по существу. Что мне включать в ник а что нет тебя не касается и твои доводы мне безразличны, отдыхай.

Я и отдыхаю. Если тебя воспринимать адекватно твоей сущности -шута и клоуна с неуравновешенной психикой, то с тобой переписываться вполне даже веселое занятие )))

Кстати, ты молодец, из всего-то ты выкрутишься,оправдаешься и выплывешь из любой ситуации. Я убежден, что даже если тебя кинуть в прорубь, ты и там не утонешь, ибо ты+вода= гарантированное всплытие и вечная непотопляемость :biggrin2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,910
Реакции
14,984
Поинты
138.515

BTCking

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Довольно интересный сайт, у него много аналогов, если все их установить то зарабаток заметно выше.
 

business-man

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и отдыхаю. Если тебя воспринимать адекватно твоей сущности -шута и клоуна с неуравновешенной психикой, то с тобой переписываться вполне даже веселое занятие )))

Кстати, ты молодец, из всего-то ты выкрутишься,оправдаешься и выплывешь из любой ситуации. Я убежден, что даже если тебя кинуть в прорубь, ты и там не утонешь, ибо ты+вода= гарантированное всплытие и вечная непотопляемость :biggrin2:

За то ты не можешь выкрутиться до сих пор еще из моей первой предъявы, так как завалил тебя правдой про твой недопроект, сказать то не че, кроме как "веселиться". ) Ну давай попереписываемся, раз тебе весело))) Я не меньше с тебя ору, то что до тебя по 10 раз даже не доходит, как до дуба :))) Как ты мне 10 раз писал про неоплаченные баннеры, хотя меня вообще не их неоплата волновала, давай еще разок ;) :t-1doh::crackup::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
business-man и Vovrur, хочу вас нанять на продвижение одной прикольной темы... :scam2:

Подробнее можно?))) :biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Выплаты мне кажется не инстант... У меня постоянно обработка около 30-60 минут..:_16:

Скорее полуинстант. На Вебмани круглосуточно выводится автоматически. Паузы могут быть в момент пополнения резерва. На все остальные платежки вывод автоматом с небольшим тайм-аутом и в случае работы компьютера администратора. Nur_vit почти всегда подает заявку в удачное время )))

Выплаты на Яндекс давно возобновлены.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,910
Реакции
14,984
Поинты
138.515
Скорее полуинстант. На Вебмани круглосуточно выводится автоматически. Паузы могут быть в момент пополнения резерва. На все остальные платежки вывод автоматом с небольшим тайм-аутом и в случае работы компьютера администратора. Nur_vit почти всегда подает заявку в удачное время )))
Выплаты на Яндекс давно возобновлены.
Понял, спасибо))
Это не 2 недели вывод, как в некоторых других расширениях...
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Коллеги, в настройках показа реализовали возможность ограничения показа рекламы на отдельных сайтах. Если есть ресурсы на которых показ рекламы нежелателен, например, тизер разрушает кнопки, то просто внесите адрес сайта в список и реклама на нем показываться не будет.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Сегодня не инстант, но ждал не долго)
 

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Шли 18 сутки работы с проектом, 9 рублей. Рушит все и вся, нереально работать с включенным расширением. Жалко потраченное время и нервы, добью этот злосчастный рубль до минималки и удалю к чертям.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
EclipseLock, Дело каждого.
Но я к примеру ищу проекты, люди же рекламируют. Да и самому рекламировать не плохо. +и снимаю каждый день.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Быстрая выплата:
 
Сверху Снизу