• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Jolla представила прототип «умных часов, разработанных на основе ОС Sailfish - Страница 2

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
А так с тем же успехом можно и кнопочный телефон купить.
А чем плох кнопочный телефон? Тем, что кнопки нужно нажимать? Бренд? Так половина стоимость гаджета того же Эйпл, это наценка за бренд, а не за качество. Это факт! Есть множество не менее качественных аналогов, которые стоят в разы ниже. А тут работают специалисты, работавшие в Нокиа!
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
А тут работают специалисты, работавшие в Нокиа!

Я рад за них, поздравляю ))) Но в каком месте у этих специалистов их операционка и Андроид? Давно известно в каком. И сравнение с айфонои тут не к чему, так как есть куча китайских андроид-фонов, которые утрут нос этим специалистам из Нокиа :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня таких не было. Один раз всего такие видела. И смотрелись они очень по-мужски. Женщинам бы не очень пошли. А мелкие кнопочки невозможно было нажимать пальцем. Ручкой зато неплохо получалось).
У меня такие были, вот только уже не помню от куда они появились у меня. И я их носила в основном в кармане из-за их мужского вида.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Сейчас много смарт-часов и появление на рынке новых, конечно, увеличат конкуренцию и возможно снизят цены. К моим смарт-часам раз в неделю точно выходит обновление и не всегда хорошее. То сон не считает, то калории наоборот начинает считать.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А чем плох кнопочный телефон? Тем, что кнопки нужно нажимать?
Согласна, у меня тоже кнопочный телефон, и работает уже лет пять, а главное что для меня удобнее сенсорных андроидов и айфонов. За это ж время моя сестра уже два сенсорных выбросила.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Согласна, у меня тоже кнопочный телефон, и работает уже лет пять, а главное что для меня удобнее сенсорных андроидов и айфонов. За это ж время моя сестра уже два сенсорных выбросила.
У меня один сенсорный. Другой - кнопочный. Кнопочный и дешевле сенсорного, что не может не радовать. А еще в наши морозные зимы кнопочный очень удобен. Он сохраняет тепло рук, если нужно позвонить или ответить. А для использования сенсорного приходилось оголять руку. Это сейчас я себе купила перчатки, на которые телефон реагирует.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Но в каком месте у этих специалистов их операционка и Андроид? Давно известно в каком. И сравнение с айфонои тут не к чему, так как есть куча китайских андроид-фонов, которые утрут нос этим специалистам из Нокиа
Китайских? А может западных, но произведенных в Китае? Кстати, а Вы готовы покупать китайские смартфоны? Я допустим не хочу покупать даже Эйпл. Есть иные аналоги, которые утрут нос Яблоку. Да, я так и не услышал ответ на свой вопрос: "Чем плох кнопочный телефон?".

а главное что для меня удобнее сенсорных андроидов и айфонов. За это ж время моя сестра уже два сенсорных выбросила.
У меня тоже кнопочный на 2 симки. Работает уже 4-й год. За это время знакомые поменяли уже с десяток сенсорных) Кстати, я с кнопочного могу дозвониться с любой ямы, чего не скажешь про сенсорные.

А для использования сенсорного приходилось оголять руку. Это сейчас я себе купила перчатки, на которые телефон реагирует.
А сенсор нужно прикрывать от мороза и попадания снега.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
А сенсор нужно прикрывать от мороза и попадания снега.
А как можно прикрыть сенсорный телефон от мороза? А если ходишь по улице и нужно позвонить или ответить на звонок). Второй год использую. Пока мороз сенсорному экрану не навредил. Да и не просто так, наверно, сенсорные перчатки выпускаются.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Второй год использую. Пока мороз сенсорному экрану не навредил. Да и не просто так, наверно, сенсорные перчатки выпускаются.
Ну это я образно. Кстати, снег не мешает? Перчатки это хорошо, но снег все же наверное помеха. Многим даже дождь мешает. А в данном случае появляется наледь, которая и влияет на сам сенсор. Я допустим смарт стараюсь во время осадков не использовать. Ну, в крайнем случае, если уж позвонили. Да и то, прикрываю от осадков.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну это я образно. Кстати, снег не мешает? Перчатки это хорошо, но снег все же наверное помеха. Многим даже дождь мешает. А в данном случае появляется наледь, которая и влияет на сам сенсор. Я допустим смарт стараюсь во время осадков не использовать. Ну, в крайнем случае, если уж позвонили. Да и то, прикрываю от осадков.

Ну так телефон же не на улице лежит у меня). Ношу либо в кармане, либо в сумке. Туда осадкам не добраться. Вообще стараюсь сам телефон не мочить. Не стоит влаге попадать вовнутрь.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Туда осадкам не добраться. Вообще стараюсь сам телефон не мочить. Не стоит влаге попадать вовнутрь.
Ну вот, я и говорю, что если говорить по телефону на улице, стоит прикрывать сенсор)
Вот тут как раз преимущество кнопочного в том, что если влага попадет на кнопки, с ними ничего не случится)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Китайских? А может западных, но произведенных в Китае? Кстати, а Вы готовы покупать китайские смартфоны? Я допустим не хочу покупать даже Эйпл. Есть иные аналоги, которые утрут нос Яблоку. Да, я так и не услышал ответ на свой вопрос: "Чем плох кнопочный телефон?".

Конопочный телефон не плох и не хорош ) А какой торговой марке отдаете предпочтение если не эппл? Да и вы не ответили на вопрос - каков будет прорыв у выходцев из Нокиа относительно Андроида?
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Это сейчас я себе купила перчатки, на которые телефон реагирует.
Открою Вам секрет но есть сенсорные телефоны которые реагируют и в обычных перчатках, с ходу могу вспомнить только самсунг S5, новые к сожалению не знаю.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня один сенсорный. Другой - кнопочный. Кнопочный и дешевле сенсорного, что не может не радовать. А еще в наши морозные зимы кнопочный очень удобен. Он сохраняет тепло рук, если нужно позвонить или ответить. А для использования сенсорного приходилось оголять руку. Это сейчас я себе купила перчатки, на которые телефон реагирует.
Да и вообще я считаю, что если у человека есть ноутбук или компьютер то совсем не обязательно покупать себе андроиды и сенсорные, для разговора вполне достаточно и кнопочного.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Открою Вам секрет но есть сенсорные телефоны которые реагируют и в обычных перчатках, с ходу могу вспомнить только самсунг S5, новые к сожалению не знаю.
Мне проще купить перчатки специальные за 200 рублей, чем менять телефон))).


Да и вообще я считаю, что если у человека есть ноутбук или компьютер то совсем не обязательно покупать себе андроиды и сенсорные, для разговора вполне достаточно и кнопочного.
Я себе долго сенсорный не покупала. Но потом понадобилась вне дома быть в интернете. Да и вайбер с вотсапом не помешают.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
А какой торговой марке отдаете предпочтение если не эппл? Да и вы не ответили на вопрос - каков будет прорыв у выходцев из Нокиа относительно Андроида?
__________________
Отдаю предпочтение Самсунгу. Прорыв, Андроида, у них своя ОС.

Да и вообще я считаю, что если у человека есть ноутбук или компьютер то совсем не обязательно покупать себе андроиды и сенсорные, для разговора вполне достаточно и кнопочного.
Ну, это только в том случае, если пользователь постоянно пользуется как раз ноутом или компом

Мне проще купить перчатки специальные за 200 рублей, чем менять телефон))).
Хороший подход)

Я себе долго сенсорный не покупала. Но потом понадобилась вне дома быть в интернете. Да и вайбер с вотсапом не помешают.
Мне и скайпа на ноуте достаточно)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну, это только в том случае, если пользователь постоянно пользуется как раз ноутом или компом
Как раз мой случай и является именно тем самым случаем :_1:. Я работаю в интернете с ноутбука и постоянно нахожусь дома. А вот умные часики мне не помешали бы))
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Я работаю в интернете с ноутбука и постоянно нахожусь дома. А вот умные часики мне не помешали бы))
Да я то же конечно работаю дома с ноута. Но мне нужен простой телефон, как средство связи. При этом, чтобы была возможность выйти в нет. А это не обязательно должен быть смарт. Есть отличные телефоны с кнопочками.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Отдаю предпочтение Самсунгу. Прорыв, Андроида, у них своя ОС.

Отличные телефоны у Самсунга ) Теперь по поводу прорыва, недавно попытались сделать Firefox Os для телефонов и проект провалился, у выходцев из Нокиа может быть точно так же.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Теперь по поводу прорыва, недавно попытались сделать Firefox Os для телефонов и проект провалился, у выходцев из Нокиа может быть точно так же.
Вот тут важное слово: "Возможно", но далеко не факт. Кстати, тот же самсунг тоже выпустил некачественный телефон. Да и у Яблока много косяков и не все их проекты становятся ТОПовыми)
 
Сверху Снизу