Jp-Daily - jp-daily.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Моему рефу некогда по форумам бегать...
фигня всё это!:biggrin2:
вкладывать в хайпы, играться в хайпах есть время, а на форуме зарегистрироваться минута-две времени и отписать парочку постов пять минут времени нету, не смешите тапки:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
фигня всё это!:biggrin2:
вкладывать в хайпы, играться в хайпах есть время, а на форуме зарегистрироваться минута-две времени и отписать парочку постов пять минут времени нету, не смешите тапки:biggrin2:

Вы меня подозреваете во вранье, что ли? Я знаю очень много людей, которым форумы по барабану, однако, это не мешает им участвовать в хайпах или пирамидах интернетовских.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы меня подозреваете во вранье, что ли?
вы то тут причём???:eek: к вам претензий никаких нет.

просто, я привык принимать инфу из первых рук... и это есть правильно! особенно, на форумах...

добавлено через 1 минуту
которым форумы по барабану, однако, это не мешает им участвовать в хайпах или пирамидах интернетовских.
а по этому поводу ещё раз повторяю...Чушь это собачья:biggrin2:
или это люди полные...ну сами знаете, кто:biggrin2:
коль деньги свои раскидывают направо и налево, и при этом попу свою сдвинуть жуткая лень, образно выражаясь... чтоб держать руку на пульсе самому, а не через третьи...четвёртые руки...

кстати, регистрации в хайпах, в эпс, заливание бабла туда-сюда и обналичку за них тоже кто-то другие делают??:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Узнала от своего рефа очень неприятную вещь... Он вложил в проект 9-го числа, когда у Рича был выходной, 1430$! Однако, эти деньги не попали на его депозит!
Когда он написал Ричу о своей проблеме, тот ему ответил, что он послал деньги НЕ НА ЕГО СЧЁТ!!!
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Человек делал проплату через сайт проекта! Рядом со счётом стоит название проекта U5393ХХХ (JP Daily)!!! Рич посоветовал разбираться с Либерти, он де, ничем не может помочь...
Кто-нибудь вкладывал 9-го числа? Как у вас дела обстоят?
Рич, ты тупишь конкретно!!!

Ratatara,во-первых за то что отписались о проблеме спасибо,отфутболивание к либерти настораживает конечно же!

А во-вторых,предложите своему рефу зарегистрироваться здесь и самому выложить всю инфу,думаю для решения вопроса в 1,5к потратить 10 мин не составит труда.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А во-вторых,предложите своему рефу зарегистрироваться здесь и самому выложить всю инфу,думаю для решения вопроса в 1,5к потратить 10 мин не составит труда.
абсолютно в дырочку...
и даже не обсуждается. как говорится, нет человека - нет проблемы.
есть человек - обсудим проблему. на форуме инфа должна поступать из первых уст, особенно, важная.
глядишь, и Ричи может почитает форумы или ему ещё кто напишет и почешется...
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
нет человека - нет проблемы.
Вообще-то все проблемы решаются на форуме проекта, там я такой инфы не увидел:eek: ...поэтому здесь, обсуждать каких-то виртуальных рефералов, считаю пустой тратой времени!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вообще-то все проблемы решаются на форуме проекта, там я такой инфы не увидел:eek: ...поэтому здесь, обсуждать каких-то виртуальных рефералов, считаю пустой тратой времени!
ну и это тоже, согласен. особенно, учитывая наличие ещё и персонального форума самого организатора.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнала от своего рефа очень неприятную вещь... Он вложил в проект 9-го числа, когда у Рича был выходной, 1430$! Однако, эти деньги не попали на его депозит!
Когда он написал Ричу о своей проблеме, тот ему ответил, что он послал деньги НЕ НА ЕГО СЧЁТ!!!:eek:
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Человек делал проплату через сайт проекта! Рядом со счётом стоит название проекта U5393ХХХ (JP Daily)!!! Рич посоветовал разбираться с Либерти, он де, ничем не может помочь...
Кто-нибудь вкладывал 9-го числа? Как у вас дела обстоят?
Рич, ты тупишь конкретно!!!:mad:

вы, простите, тупите и "конкретно" уже не в первом проекте... знаете, на размышления наводит, хотя и обвинить вас ни в чем не хочу - нет у вас харизмы для обвинения... хотя и землячка (Самара-Тольятти) - давайте поспокойней будем, ладно?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
В такие проекты максимум до 500 долларов можно вносить! Стата рисованная особенно на тысячи долларов для заманухи новичков!!

добавлено через 2 минуты
Рядом со счётом стоит название проекта U5393ХХХ (JP Daily)
зачем xxx поставили что счет ричи это секрет??
 
Последнее редактирование:

teoden

Интересующийся
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал на вывод 11$, он взял и вывел мне все деньги, что-то Ричи чудит...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Daily Result:+4.32% for JP-Daily.com какой хороший %%%. Эх жаль, что я Рича на Игорька поменял:lol:
 

mixa28

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
2,207
Реакции
386
Поинты
0.000
Сегодня быстрый результат
и хороший процент:

NET CHANGE (%): 4.32 :appl:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
заказал на вывод 11$, он взял и вывел мне все деньги, что-то Ричи чудит...
всё верно. уже пару-тройку недель обязательный минимум депозита 100 баксов. если остаётся ниже, то он все деньги выводит.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
если будете заказывать выплату где-то после обеда и ближе к вечеру по москве, то обычно недолго, ну или несколько часов ожидание.
обычно, когда после результата заказываешь, то сутки - до следуещего...- не напрягает :)

добавлено через 3 минуты
заказал на вывод 11$, он взял и вывел мне все деньги, что-то Ричи чудит...

он не чудит, он всем об этом сказал - у кого меньше сотни, то при каждом заказе весь депо выводить будет... форум внимательней читайте
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
вы, простите, тупите и "конкретно" уже не в первом проекте... знаете, на размышления наводит, хотя и обвинить вас ни в чем не хочу - нет у вас харизмы для обвинения... хотя и землячка (Самара-Тольятти) - давайте поспокойней будем, ладно?

В чём именно я туплю, не подскажете? В том, что предупредила людей о том, чтобы они смотрели номер счёта, а то их деньги уйдут хакеру, а Рич, типо, ни в чё не виноват?
И, какие у вас размышления, говорите, не стесняйтесь, тут все свои.)))

добавлено через 3 минуты
Стата рисованная особенно на тысячи долларов для заманухи новичков!!

добавлено через 2 минуты

зачем xxx поставили что счет ричи это секрет??

Нет, не рисованная... Как раз тот мой реф внёс четырёхзначную сумму. Хотел ещё добавить, да, видно, не судьба.

ХХХ поставила по привычке, вроде, правила требуют так.

добавлено через 11 минут
или ему ещё кто напишет и почешется...
Вряд ли... Я написала ему и получила такой ответ:

"Я бегу покер инвестиций.
Дай мне денег, и я играть в покер.

Если вы отправляете деньги хакер. Это вне моего контроля.
Ваш друг сделал депозитов каждый день, чтобы правильный счет, и тогда он не заметил он платил в другую учетную запись. Это его ошибка.

Ничего не могу с этим поделать."

Один вопрос не даёт мне покоя, как это может быть вне его контроля, если хакерский счёт был прописан на ЕГО САЙТЕ?

Ладно, забыли... Просто, будьте внимательны, товарисчи!)))
 
Последнее редактирование:

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,458
Реакции
2,872
Поинты
0.000
Date: 9/14/2011 11:50 AM
Batch: 70467707
From Account: U5394836 (JP Daily)
Amount: $161.02
Memo: N/A
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу