Jp-Daily - jp-daily.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VitaliyKVS

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Держал депозит у Риччи, вроде как и профит появился снял деньги на либерти, и к счастью сразу перевел на карту остался на либерти 1 доллар, спустя пару дней был взломан акаунт либерти доллар ушол, по айпи адресу увидел что человек заходивший из Великобритании. Начал анализировать где лоханулся с паролями на либерти акаунт, вспомнил что при снятии денег у Ричи, надо несколько центов сбросить ему чтобы он увидел куда вывести депозит, и вход на либерти с его страницы, думаю таким способом и были украденны пароли, с которыми Ричи успешно ввошёл в акаунт при этом оставил лазейку в управлениях акаунтом либерти удаллённо! Так что думаю не так он прост, и пока ваши деньги у него он их использует а когда вы их выводите он просто их ворует после перевода!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ХХХ поставила по привычке, вроде, правила требуют так.
правила этого не требуют. в правилах это рекомендуется и в отношении, больше, своего кошелька именно, если боитесь, что ваш кошелёк узнает народ:)
а отправителя наоборот нужно показывать, чтоб видно было платёжность от данного проекта.

добавлено через 6 минут
Если вы отправляете деньги хакер. Это вне моего контроля.
Ваш друг сделал депозитов каждый день, чтобы правильный счет, и тогда он не заметил он платил в другую учетную запись. Это его ошибка.

Ничего не могу с этим поделать."

Один вопрос не даёт мне покоя, как это может быть вне его контроля, если хакерский счёт был прописан на ЕГО САЙТЕ?

ну он, в принципе, прав.
да и счёт на хакерский каким образом мог подмениться с его стороны, если у него сайт со скриптом ручным каким-то самопальным, а не автоматизированным.
если я правильно понимаю.

к тому же, переход идёт на мерчант либерский, сайт либерский. просто надо смотреть внимательно всегда, чтоб не фишинговый.
так что, тут пусть ваш реф ищет у себя на компе вирус скорее всего.

добавлено через 8 минут
В том, что предупредила людей о том, чтобы они смотрели номер счёта, а то их деньги уйдут хакеру
ну ранее ваши посты были написаны в несколько другом ключе, а не в плане просто предупреждения о вероятном хакере. и слова о реальной подмене на другой счёт получателя не было вроде. а просто Рич типа отказывался о факте получении и всё. а теперь оказывается, что на самом деле подмена была.
за предупреждение о вероятном хакерстве, конечно же, отдельное спасибо:)
за этим нужно всегда смотреть внимательно при любых переводах.

добавлено через 10 минут
Держал депозит у Риччи, вроде как и профит появился снял деньги на либерти, и к счастью сразу перевел на карту остался на либерти 1 доллар, спустя пару дней был взломан акаунт либерти доллар ушол, по айпи адресу увидел что человек заходивший из Великобритании. Начал анализировать где лоханулся с паролями на либерти акаунт, вспомнил что при снятии денег у Ричи, надо несколько центов сбросить ему чтобы он увидел куда вывести депозит, и вход на либерти с его страницы, думаю таким способом и были украденны пароли, с которыми Ричи успешно ввошёл в акаунт при этом оставил лазейку в управлениях акаунтом либерти удаллённо! Так что думаю не так он прост, и пока ваши деньги у него он их использует а когда вы их выводите он просто их ворует после перевода!
и вам тоже повторяю, ищите вероятный вирус у себя на компе, или дыру у себя в акке по АПИ. сайт Ричи в данном случае не причём.
нафиг Ричи это надо))) это короткосрочные фасты иногда этим грешат и то, расчитано на невнимательных совсем.
 
Последнее редактирование:

VitaliyKVS

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Комп проверен Dr.Web CureIt, стоит ESET - ESET Smart Security 4 плюс фаервол Comodo, вирусов червей обнаружено не было! Дыра в аке появилась после снятия денег я её сразу залатал! Я не говорю что это 100 процентов, может так совпало, дело в том что с этого акаунта в либерти деньги перебрасываю крайне редко, такого раньше не было!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Комп проверен Dr.Web CureIt, стоит ESET - ESET Smart Security 4 плюс фаервол Comodo, вирусов червей обнаружено не было! Дыра в аке появилась после снятия денег я её сразу залатал! Я не говорю что это 100 процентов, может так совпало, дело в том что с этого акаунта в либерти деньги перебрасываю крайне редко, такого раньше не было!
дыра через АПИ была?

кстати, совет. на либерти счёте, если есть деньги более менее сумма, то лучше бОльшую часть хранить на бумажнике. это дополнительно гарантирует сохранность от увода через дыры.
 

VitaliyKVS

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По логах в либерти было видно что дыра появилась после того как были сняты деньги, тоесть ктото зашёл в акаунт снял деньги и прописал свой айпи.
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил от Рича
Date: 9/14/2011 11:54 AM
Batch: 70468080
From Account: U5394836 (JP Daily)
Amount: $14.55
Memo: N/A
Спасибо:)
 

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Похоже наш красавец устроил выходной.
Hey,

I'm out and about again, and I don't think I'm going to gave time to play today. i do however intend to clear my little backlog of entails this evening when I get home.

Sorry to take two days off in the same week, but its hard not to have something if a life with all this money flying around

But I'll knuckle back down to it this weekend!

Rich
Эй, я отсутствую и о снова, и я не думаю, что я иду в, дал время, чтобы играть сегодня. я действительно однако намереваюсь очиститься, мое небольшое отставание влечет за собой этим вечером, когда я возвращаюсь домой. Жаль занять два свободных дня на той же самой неделе, но его твердое, чтобы не иметь кое-что, если жизнь со всеми этими суетящимися деньгами, Но я буду сустав отступать к этому в этот уикэнд! Богатый
Так что сегодня бублик. :sad00000:
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
отдохнул на славу:mad:
nagan75

We have a big problem with Jp-Daily at the moment. Our "DDOS Protection" company, BlockDos.net, keeps hacking us and redirecting our deposit form to one of their employees' accounts. (He's stolen at least $2000 in member deposits so far, that i'm aware of!)

You'd think extorting us for $300/month in protection money from JP and every other hyip in the land would be enough for those crooks. But apparently not!

We have changed every password on the server, but they are still getting in. And they must be doing so as a result of BlockDos having access to our server and firewall settings in the past. And they must have planted something to give them access on demand, regardless of how many times i change the cpanel, whm and ftp passwords.

My proof for this, is that InvestProker has no such problems!
Because that is hosted on an identical dedicated server as JP-Daily (but completely separate). And is NOT using the BlockDos DDOS protection pipe to filter its traffic. This is why BlockDos can hack JP on demand and not IP. (And you'll note their hacking is limited to our files hosted on the server; they've not cracked anything specifically - just abusing their previous access).

So I am about to change our DNS settings to point our domain name completely away from BlockDos. This will result in the website going offline for a little while, until we can sort out a fresh host to re-install everything at. (Or more likely, partition the InvestProker dedicated server; and host both websites there - as JP is a very simple website)

It will take 2 or 3days to be fully sorted with a new hosting for JP. (And then we'll likely be DDOS attacked again.. for which we'll have to find a new protection. Outside of the Dragonara/BlockDos rackets!)

You can check our daily results and such at www.investproker.com (the results are exactly the same for JP) and contact me at [email protected] with any questions and stuff.

Bare with me!

Regards,
Rich
[email protected]
 

LaraCroft

МАСТЕР
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
3,184
Реакции
58
Поинты
0.000
Прошу прощения у gofits, но это нужно перевести литературно.

Автором перевода как раз и является gofits. Спасибо!
http://torrek.ru/blog.html

16 сентября 2011 г.
Jp-daily.com А вот уже официальное заявление админа:
"В настоящий момент у нас большие проблемы с Jp-Daily. Компания, защищающая нас от ДДоС атак, BlockDos.net, постоянно взламывает наш сайт и перенаправляет депозиты на аккаунты своих сотрудников. (Они украли как минимум $2000 в депозитах, это те о которых я знаю!)
Вы думаете, вымогая у нас и у других хайпов за защиту каждый месяц по $300, это достаточно для этих жуликов? По видимому нет!
Мы поменяли все пароли на серевере, но они продолжают проникать туда. И должно быть они делали это и в прошлом, обходя файпволл на сервере. Скорее всего они имплантировали на сервер что-то, что дает им возможность доступа по требованию, вне зависимости от того, как часто я меняю пароли по ftp и в администраторской панели.
Доказательством тому служит то, что в InvestProker нет таких проблем! Потому что он распологается на идентичном выделенном сервере как JP-Daily (но полностью разъеденёе). И НЕ использует систему пропуска трафика от BlockDos DDOS. Именно так BlockDos имеет доступ к JP а к IP не имеет. (можно заметить, что их проникновение касается только ограниченного количества файлов на сервере; они ничего не "крякают" специфически - просто повторяют свой предыдущий доступ).
Таким образом, ч собираюсь изменить настройки DNS, чтобы перенаправить наше доменное имя в обход BlockDos. В результате, наш вебсайт некоторое время будет отсутствовать в сети, до тех пор, пока мы переустановим все на новом хостере. (или более вероятно разделим с InvestProker их выделенный сервер; и оба сайта будут вместе - JP это очень простой сайт)
Это займет 2 или 3 дня. (затем вероятно мы заново подвергнимся DDOS атаке.. для чего нам нужно найти новую защиту. Только не рекетирова из Dragonara/BlockDos!)
Ежедневные результаты можно проверять на www.investproker.com (они одинаковы с JP) и со мной можно связаться по почте [email protected].
Терпите меня! С уважением, Рич"

Не дёргаемся. Просто ждём.

***
 
Последнее редактирование:

Gasgomel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Kiwin однажды уже предупреждал о возможных проблемах с этим хостером!
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Сергей, а вы вот откуда знаете???:wink2:
We are currently arranging new hosting for Jp-Daily. Meanwhile, existing members can view the daily results at InvestProker. We'll be back up asap!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, а вы вот откуда знаете???:wink2:
я не знаю, я вижу. что сайт пока не работает и начисления на чип и дейл нету:)
вот когда заработает, и начисления прибавятся за прошлый день-два, тогда всё ок:)
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Пускай переходит на blacklotus.net :lol:
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
я не знаю, я вижу. что сайт пока не работает и начисления на чип и дейл нету:)
вот когда заработает, и начисления прибавятся за прошлый день-два, тогда всё ок:)
пару раз заходил за сегодня на сайт, сейчас не работает.
Будем подождать
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пару раз заходил за сегодня на сайт, сейчас не работает.
Будем подождать

я имел ввиду, что сайт не работает, в плане технически. а главная страница открывалась...но вот остальные не работали страницы.
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
Мне вот интересно я позавчера выплату заказал, даже 25 центов закинул. Жду пока.
Баланс тот же что до выплаты :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу