• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JPMorgan Chase займётся цифровой обработкой заработной платы

1.jpg


Американский банк JPMorgan Chase объявил, что внедряет у себя цифровую обработку заработной платы, стремясь обслуживать в большем объёме клиентов малого бизнеса.

Банк выбрал американскую финтех-компанию Gusto в качестве поставщика базовой технологии для этого предложения. Ожидается, что это позволит клиентам JPMorgan Chase получить доступ к обработке расчётов заработной платы с той же платформы, которую они используют для банковских операций, с упрощенным интерфейсом и унифицированными учетными данными для входа.

При этом банк решил сотрудничать с Gusto в сфере услуг по расчёту заработной платы, а не разрабатывать собственное решение. Сервис расчёта заработной платы может быть сложным, поскольку он варьируется в зависимости от американского штата или города, что делает этот сектор сложным для внедрения.

А такой финтех-партнер, как Gusto лучше справляется со сложностями предоставления услуг по расчёту заработной платы на национальном уровне. Партнёрство с Gusto поможет банку ускорить запуск этой услуги к концу 2024 года. Данный сервис будет обрабатывать выплаты заработной платы, генерировать налоговые документы и квитанции о заработной плате, а также передавать их в местные и национальные агентства.

Ну и в последние годы этот банк сделал значительные инвестиции в технологии. Частично это связано с конкуренцией за лояльность розничных и бизнес-клиентов в США, а также с растущей конкуренцией со стороны финтех-компаний, таких как PayPal и Square, которые предлагают свои комплексные финансовые решения.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу