• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Julius Baer наращивает найм персонала в Азии после открытия Китая

1677788987021.png

Julius Baer Group планирует увеличить набор персонала в Азии после того, как открытие Китая помогло восстановить доверие клиентов в регионе, по словам главы швейцарского частного банка.

«Мы явно набираем сотрудников в Азии, где у нас есть полный поток в Гонконге и полный поток в Сингапуре», — сказал главный исполнительный директор Филипп Рикенбахер в интервью Bloomberg TV.

По словам Рикенбахера, хотя открытие страны служит хорошим предзнаменованием для региона и мировой экономики в целом, Julius Baer не имеет немедленных планов выходить на берег в Китае. «У нас очень сильная оффшорная франшиза, и мы хотим, чтобы она оставалась такой».

Банк из Цюриха присоединяется к другим швейцарским управляющим финансами, таким как UBS Group AG, которые планируют нанять сотрудников в Азии, ожидая, что бизнес оживится после пары трудных лет после пандемии Covid-19.

Julius Bear также сделал большой шаг вперед на Ближнем Востоке. В прошлом году компания открыла консультационный офис в Катаре и расширяет свою команду в Дубае.

Банк сообщил о более высоком, чем ожидалось притоке средств клиентов в прошлом году и выполнил целевые показатели затрат и прибыльности на 2022 год. Ранее на этой неделе компания также объявила о завершении своего последнего выкупа акций.

По словам Рикенбахера, в рамках программы Julius Baer выкупил около 7,8 млн. акций за 400 млн. швейцарских франков ($424 млн.) и банк рассмотрит возможность еще одного выкупа акций в конце года.


 
Сверху Снизу