• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Юноша выманил у земляка сначала деньги на покупку дорогой машины, а потом продал ему дом, который арендовал - всего ₽5 млн

1.jpg


На Ставрополье 23-летний житель города Михайловска обманул на крупную сумму жителя Ставрополя, который искал для себя дорогую машину, но по низкой цене.

СМИ не приводят особых подробностей, но год назад этот ставропольчанин находился в поиске для себя хорошей и дорогой машины и тут на него как-то вышел этот молодой человек из Михайловска.

Он смог убедить потерпевшего, что машина его мечты его уже ждёт на месте и нужно лишь уладить кое-какие формальности и да: - конечно, заплатить за неё авансом! Удивительно, но потерпевший поверил этому прощелыге, парни ударили по рукам, подписали договор, согласно которому авто должно было быть передано потерпевшему в течение 2-х месяцев, и ставропольчанин вытащил из заначки и отдал этому юноше нал - на покупку дорогого авто, пару миллионов рублей точно.

После этого ставропольчанин приготовился ждать подгон своего авто положенные по договору 2 месяца, но уже спустя 2 недели он получил звонок от этого юноши и теперь тот предложил ему купить ещё и частный дом в селе Татарка. Конечно, поразительно, но этот житель Ставрополья согласился и на это предложение, типа не очень дорого и чего б не взять?

Но там был один нюанс - этот дом юноша просто взял в аренду - для того, чтобы предъявить его этому наивному и вытянуть из него ещё деньги. Наивный купился и в общей сложности у нашего "гения финансов" оказалось на руках очень даже приличная сумма, а именно 5 млн рублей!

После этого он быстро "смотал все удочки" и поехал тратить полученные деньги на себя любимого, попутно обрубив все контакты.

Конечно, когда до ставропольчанина дошло, что его банально кинули на деньги, то он сразу побежал в полицию. Там он заявил, что обманули, да 2 раза подряд! Ну и полиции не составило особого труда вычислить местонахождение нашего мошенника и доставить его на допрос. Против него, конечно, возбудили 2 дела о мошенничестве, которые просто объединят в одно и следствие против него пока продолжается. А как будет обманутый ставропольчанин решать вопрос с уже потраченными этим юношей 5 млн рублей, то вопрос, конечно, интересный. Официальный путь - это заявить гражданский иск, что скорее всего и будет сделано.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу