• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Юридические вопросы - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
У меня есть карты и ОК и Payeer,только не забывайте,что это не карта Яндекса,на которой ровно столько сколько на самом счете Яндекс. Деньги со своего счета в ОК или Пайеер на их же карты надо переводить под %%. В ОК,например ,это 1%+3$.В Payeer,кажется,еще больше ,2% (могу ошибаться,но не меньше 1,5%)Это если в $. А если счет в рублях,а карта в валюте,то ещё и конвертация с нехилым курсом. Про обнал с их карт ничего сказать не могу-не пользовался.

Правильно, только налоговая будет видеть Ваши операции с карты яндекса, если Вы ее заинтересуете. А вот операции по картам пайера или ОКа, не будет при всем желании. В этом разница. И да, за анонимность нужно платить ) Выше вопрос стоял именно про то , как анонимно выводить денежные средства.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Правильно, только налоговая будет видеть Ваши операции с карты яндекса, если Вы ее заинтересуете. А вот операции по картам пайера или ОКа, не будет при всем желании. В этом разница. И да, за анонимность нужно платить ) Выше вопрос стоял именно про то , как анонимно выводить денежные средства.
Я ничего против ОК и Пайеера не имею,и полностью с Вами согласен в плане их карт.Просто привёл информацию.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Новое направление Шареинстока это то, что его выкупили походу и теперь им будет управлять Д.Леушкин как CEO. Так же биржа станет еще и брокером.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=LlfT5A5FMq0
Каковы теперь юридические изменения?
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Новое направление Шареинстока это то, что его выкупили походу и теперь им будет управлять Д.Леушкин как CEO. Так же биржа станет еще и брокером.
Вот это дааа.....поворот так поворот. Очень неожиданно :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,512
Поинты
26.467

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ну думаю новые в любом случае появятся, связанные с форой, раз там ДЛ :)
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Ну думаю новые в любом случае появятся, связанные с форой, раз там ДЛ

Интересно, а что с обычными консервативным эмитентами будет, и будут ли новые.

Вся существующая схема работы биржи, которая была до сегодняшнего дня, в том числе и эмитенты и условия работы с ними останутся неизменными. Просто у всех клиентов биржи появится дополнительный инструмент для инвестиций.

добавлено через 5 часов 14 минут
Последние несколько сообщений были удалены, так как не соответствуют данной теме. Прошу пользователей соблюдать правила раздела и не обсуждать в этой теме вопросы не касающиеся юридической схемы работы биржи.
Благодарю за понимание.
 
Последнее редактирование:

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Новое направление Шареинстока это то, что его выкупили походу и теперь им будет управлять Д.Леушкин как CEO. Так же биржа станет еще и брокером.
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=LlfT5A5FMq0
Каковы теперь юридические изменения?

ничего плохого в этом точно не вижу! у Леушкина ряд успешных, капиталлоемких проектов с долгой историей. думаю, что это скорее плюс, что новый инвестор действительно существует в реале, имеет успешный опыт реализации и развития прежних бизнес-идей и нам всем знаком:i-yes:
 
  • Like
Реакции: Asal

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
ничего плохого в этом точно не вижу! у Леушкина ряд успешных, капиталлоемких проектов с долгой историей. думаю, что это скорее плюс, что новый инвестор действительно существует в реале, имеет успешный опыт реализации и развития прежних бизнес-идей и нам всем знаком:i-yes:

Тоже так считаю. Главное чтобы старый функционал и схемы не убрали, как обещают. Многостороннее развитие не всегда плохо, но и не всегда хорошо, тут думаю поработает. Кому то не интересен форекс, а кому то долевое участие в проектах, но в проект будут попадать и те и другие ) Соответственно обороты больше.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Тоже так считаю. Главное чтобы старый функционал и схемы не убрали, как обещают. Многостороннее развитие не всегда плохо, но и не всегда хорошо, тут думаю поработает. Кому то не интересен форекс, а кому то долевое участие в проектах, но в проект будут попадать и те и другие ) Соответственно обороты больше.

Абсолютно согласен! И тема новая оч даже интересная, я аналогичной организации ПАММ-инвестирования не встречал, это действительно ново. Плюс если на это будут все положенные лицензии и биржа будет являться официальным брокером - это большой шаг вперед для нее и инвесторов.

До новости планировал сократить депозит, но сейчас решил оставить в работе >10к, интересно какие условия предложат.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Плюс если на это будут все положенные лицензии и биржа будет являться официальным брокером - это большой шаг вперед для нее и инвесторов.
Этого уже никогда не будет. Биржа не будет лицензировать свою работу, т.к. на комиссиях зарабатывает не плохо.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Этого уже никогда не будет. Биржа не будет лицензировать свою работу, т.к. на комиссиях зарабатывает не плохо.
Вы не верно все понимаете.
Биржа уже сейчас имеет лицензию, которая позволяет оказывать услуги на рынке Форекс. Дополнительно будет получена еще одна. Услуги на рынке форекс будет оказывать брокер который будет входить в нашу группу компаний. Т.е. по сути, биржа сама становиться брокером со всеми необходимыми лицензиями.
Группа компаний будет иметь название Prime(Прайм)
Но еще раз повторю то, что писал уже много раз. Все нововведения никак не затронут старые услуги и сервисы, все будет работать в прежнем режиме и по прежнему будет развиваться. Текущая схема работы, т.е. так которая была до нововведений будет работать!
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вы не верно все понимаете.
Спасибо большое :), дабы мое сообщение не удалили, ограничимся только благодарностью :)

добавлено через 1 минуту
Биржа уже сейчас имеет лицензию, которая позволяет оказывать услуги на рынке Форекс. Дополнительно будет получена еще одна. Услуги на рынке форекс будет оказывать брокер который будет входить в нашу группу компаний. Т.е. по сути, биржа сама становиться брокером со всеми необходимыми лицензиями.
Была уже одна такая, вернее парочка, на костях которых был организован новый брокер :), давайте не будем :)
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Была уже одна такая, вернее парочка, на костях которых был организован новый брокер , давайте не будем
__________________
Не совсем понимаю о чем вы.
Я указываю на то, что биржа на форекс, будет предоставлять услуги, полностью в правовом поле. Имея на это все разрешительные документы.
При этом весь функционал, сервисы, условия и т.д. которые были до введения новой услуги останутся прежними и будут работать.
Если вам, по каким-то причинам, не нравиться форекс и услуги, которые мы будем предлагать, вы можете просто ими не пользоваться. Для вас, как для старого клиента, ничего не изменится. Будет только лучше, так как новые услуги и сервисы, привлекут новых инвесторов. Которые, помимо форекс услуг, смогут воспользоваться и старыми услугами и сервисами. Что в итоге поднимет текущую ликвидность на рынке долей эмитентов работающих по старой схеме.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
указываю на то, что биржа на форекс, будет предоставлять услуги, полностью в правовом поле.
Позвольте поинтересоваться, на поле какого государства будут эти услуги контролироваться :) ?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Позвольте поинтересоваться, на поле какого государства будут эти услуги контролироваться :) ?
Все юридические тонкости будут обнародованы уже на старте компании Prime.
Пока ведется тестирование, и по факту, компания услуги еще не предоставляет. Так как нет ни одного инвестора, который бы пользовался услугами на рынке форекс на реальных деньгах.
Ближе к старту будет все объявлено и все описано.
Пока идет работа над окончательной схемой.
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
ShareinStock, спасибо большое за информацию!
 

exaprofit

Новичок
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста, почему отсутствует Лицензия на осуществление деятельности по управлению активами?

Компания имеет соответствующие лицензии, выданные Финансовой комиссией Белиза, а именно:

International Asset Protection and Management
Лицензия на осуществление деятельности по управлению активами(лицензия № IFSC/60/339/APM/16). Ссылка на сайт регулятора. VentureBrokerLimited с списке лицензированных компаний под номером 11.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу