Юридические вопросы - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Я об этом и говорю. Расходы на доставку ценных бумаг незначительны в сравнении с их стоимостью.
Сколько бы ни стоили, это дополнительные затраты. Кто играет чисто на спекуляциях, эти бумаги и даром не нужны!
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Плату то за почту в размере 3$ уже сняли, а вот бумаги пока что жду.
3$ - не такая уж огромная сумма, если речь идет о тысячах $$ в акциях. Я бы согласился, при условии, что мой доход будет нарабатываться на дивидендах, а не на игре на курсах
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Плату то за почту в размере 3$ уже сняли, а вот бумаги пока что жду.
У меня с соседней улицы почта приходит за 20 дней. В рамках одного квартала. Если область брать, то и месяц идёт.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
У меня с соседней улицы почта приходит за 20 дней. В рамках одного квартала. Если область брать, то и месяц идёт.
А у меня бывает, что из Китая за 2 недели доходит. Хотя бывает и за 1,5 месяца.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
А у меня бывает, что из Китая за 2 недели доходит. Хотя бывает и за 1,5 месяца.
Представителям биржи надо было сканировать эту бумагу, и первым делам отправить сканы, а потом всё остальное.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Именно так, чтобы если что пинали почту.

Это не главное. Главное, чтобы с момента заказа и отправки бумаг проходило как можно меньше времени, а остальное скан, фото не так уж и важно
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

Спешим вам сообщить, что сегодня на Биржу был добавлен новый эмитент United Media Group

United Media Group - Организована для реализации проекта объединения нескольких крупных сообществ и форумов по финансам и инвестициям в единую структуру, и реализация на базе этой структуры запуска ряда сервисов в сфере финансов, рекламы и онлайн игр.
Более подробную информацию о проекте, вы можете посмотреть в карточке эмитента, перейдя по этой ссылке
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Это не главное. Главное, чтобы с момента заказа и отправки бумаг проходило как можно меньше времени, а остальное скан, фото не так уж и важно
Свершилось. Наконец получил их сегодня. Свои впечатления как обычно опишу у себя в блоге (постараюсь в ближайшие дни).
Я пока не знаю стоит ли выкладывать фото этих векселей. Если буду выкладывать, то кое-какую информацию на них я всё же закрою (типа подпись эмитента, его адрес и свой адрес).
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Свершилось. Наконец получил их сегодня. Свои впечатления как обычно опишу у себя в блоге (постараюсь в ближайшие дни).
Я пока не знаю стоит ли выкладывать фото этих векселей. Если буду выкладывать, то кое-какую информацию на них я всё же закрою (типа подпись эмитента, его адрес и свой адрес).
Да сам факт уже положительный, что обещали-выполняют.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Свершилось. Наконец получил их сегодня. Свои впечатления как обычно опишу у себя в блоге (постараюсь в ближайшие дни).
Я пока не знаю стоит ли выкладывать фото этих векселей. Если буду выкладывать, то кое-какую информацию на них я всё же закрою (типа подпись эмитента, его адрес и свой адрес).

Выложите хоть фото сюда, что личное можете закрасить. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Gas

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Я пока не знаю стоит ли выкладывать фото этих векселей. Если буду выкладывать, то кое-какую информацию на них я всё же закрою (типа подпись эмитента, его адрес и свой адрес).
Конечно выкладывайте! Хотя бы просто посмотреть как они выглядят
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Свершилось. Наконец получил их сегодня. Свои впечатления как обычно опишу у себя в блоге (постараюсь в ближайшие дни).
Я пока не знаю стоит ли выкладывать фото этих векселей. Если буду выкладывать, то кое-какую информацию на них я всё же закрою
Прочитал Ваш отзыв, но так и не понял Вашего мнения.
Что Вы лично думаете об этом?
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Прочитал Ваш отзыв, но так и не понял Вашего мнения.
Что Вы лично думаете об этом?

Для тех кто ещё не видел сканов векселей
Попробую ответить:
- Владение бумажными сертификатами очень сильно отличается от владения электронными долями (хотя бы тем что они номинированы в гривнах, а не в долларах). Я например до этого не думал, что отличия будут столь существенными.
- Лично мне бумажные доли не нужны, т.к. они блокируют возможность их продажи и от них слишком уж много ограничений, по сравнению с электронными долями.
- То что прислали вексели лишний раз показало мне, что эмитенты реальные и реально существующие люди, с реальными почтовыми адресами. Хотя реальность например Романа Трохлеба мне и не надо было доказывать, я посещал его вебинары в Школе инвесторов, он никогда не прятал своего лица, ведёт свою деятельность максимально открыто. А вот с Павлом Прысь я например знаком не был, теперь можно сказать познакомились)) Ну и то что биржа реально с этими эмитентами взаимодействует, ведь не стал бы никто из эмитентов выпускать вексели, не получив под них реальных денег.

Если вы хотите услышать ответ на вопрос: "Стоит ли инвестировать на бирже большие суммы ВАШИХ средств? Тут я вам ответа дать не могу. Я же "Туловище инвестора" ;))) А у вас в отличие от меня должна быть своя голова на плечах) Я вообще не имею инвестировавших рефералов на этой бирже, никого намеренно завлекать не собираюсь."
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
- Владение бумажными сертификатами очень сильно отличается от владения электронными долями (хотя бы тем что они номинированы в гривнах, а не в долларах). Я например до этого не думал, что отличия будут столь существенными.
Меня подмывает заказать QROK, и какой-нибудь российский проект, оценить так сказать.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу