• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Юридические вопросы - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prowod

Интересующийся
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
85
Реакции
83
Поинты
0.000
Бумажные акции планируются, вроде видел информацию, что да. И когда?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Бумажные акции планируются, вроде видел информацию, что да. И когда?
Здравствуйте.
Вы в любой момент можете запросить доли которыми вы обладаете в бумажном виде.

3. Правила получения ценных бумаг на руки в бумажном исполнении.

3.1. Для получения ценных бумаг в бумажном виде необходимо чтоб инвестор(заказчик) прошел полную верификацию на бирже.
3.2. Для оформления заказа необходимо написать на почту [email protected] или [email protected]
3.3. Заказ ценных бумаг возможен на сумму не менее 100 долларов США.
3.4. Почтовые расходы по оплате письма, возлагаются на инвестора, после отправки, потраченная сумма на пересылку будет списана со счета пользователя.
3.5. Отправка ценных бумаг осуществляется в срок от 15 до 30 дней.
3.6. При отправке ценных бумаг инвестору, в кабинете инвестора блокируются возможность продажи долей по тому эмитенту на которого был сделан заказ(не зависимо от количества заказанных ценных бумаг). При этом возможность докупать доли остается. Если же в дальнейшем инвестор планирует продать доли, ему необходимо вернуть ценные бумаги обратно и только тогда возможность продавать доли на бирже будет разблокирована.
* Под ценными бумагами понимаются бонды, долговые расписки, опции, облигации, паи, акции различных классов и т.д.
Эта информация изложена на этой странице нашего сайта:http://shareinstock.com/information
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
3.4. Почтовые расходы по оплате письма, возлагаются на инвестора, после отправки, потраченная сумма на пересылку будет списана со счета пользователя.
Сколько будет стоить в РФ и Украину письма?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,177
Реакции
6,544
Поинты
1.081
Здравствуйте.
Вы в любой момент можете запросить доли которыми вы обладаете в бумажном виде.
Вы не поняли, речь идёт о акциях, то есть не фиксированная доходность и продажа части компании.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Сколько будет стоить в РФ и Украину письма?
Здравствуйте.
Это зависит от способа доставки который вы выберите.
Обычной почтой будет дешево и долго.
Стоить отправка пакета может примерно 3-5 евро.
Срок доставки до 40-ка дней.
Можете выбрать курьерскую доставку.
Это может стоить до 70 евро.
Доставка на дом в течении 3-х - 5-ти дней.

добавлено через 4 минуты
Вы не поняли, речь идёт о акциях, то есть не фиксированная доходность и продажа части компании.
У нас в системе предусмотрена такая модель работы.
Но на данный момент, пока нет ни одного эмитента, который бы работал по такой схеме.
Подробнее вы можете прочесть тут https://mmgp.com/showthread.php?t=300952&page=69#post8793613.
Я отвечал там немного на другой вопрос, но тем не менее суть схемы о которой вы спрашиваете там описана.
Думаю, что в скором времени у нас появятся эмитенты, которые будут работать по данной схеме.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
3.6. При отправке ценных бумаг инвестору, в кабинете инвестора блокируются возможность продажи долей по тому эмитенту на которого был сделан заказ(не зависимо от количества заказанных ценных бумаг). При этом возможность докупать доли остается. Если же в дальнейшем инвестор планирует продать доли, ему необходимо вернуть ценные бумаги обратно и только тогда возможность продавать доли на бирже будет разблокирована.

Cмысла заказа сертификатов вообще нет, согласно этому пункту
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Sergeyb1, для граждан РФ, тоже погашение векселя по курсу ЦБ РФ?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Это может стоить до 70 евро.
Доставка на дом в течении 3-х - 5-ти дней.
Я думаю таким предложением заинтересуется только крупные инвесторы, кстати в качестве предложения можете крупным инвесторам сделать доставку бесплатно
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Я думаю таким предложением заинтересуется только крупные инвесторы, кстати в качестве предложения можете крупным инвесторам сделать доставку бесплатно
Осталось еще дать определение "крупному инвестору" - это от скольки кг? )
В смысле - от какой суммы инвестиций плясать?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Осталось еще дать определение "крупному инвестору" - это от скольки кг? )
В смысле - от какой суммы инвестиций плясать?

Я думаю, что сумма акций не менее 10000, как в качестве примера
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Я думаю, что сумма акций не менее 10000, как в качестве примера

Относительное понятие конечно,но как маркетинговый ход вполне может быть приятен ,как говорится : Мелочь,а приятно.
Можно конечно придумать такую категорию инвесторов,для кого будут доставляться(высылаться) бесплатно такие ценные бумаги.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Ну тут же на этой бирже разные они: акции,паи,векселя,бонды и т.п. У кого что.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Я думаю, что крупному инвестору не составит труда заплатить за доставку. Это не та сумма, чтобы делать какие преференции
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Я думаю, что крупному инвестору не составит труда заплатить за доставку. Это не та сумма, чтобы делать какие преференции
А если добавить какие-либо юридические гарантии сохранности средств - это было бы как раз прекрасной преференцией в данном случае.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
А если добавить какие-либо юридические гарантии сохранности средств - это было бы как раз прекрасной преференцией в данном случае.
Юридическими гарантиями сохранности средств являются сами бумаги.
Это официальные долговые бумаги эмитента.
Он ни при каких условиях не может отказаться от своих обязательств по погашению этих бумаг.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Юридическими гарантиями сохранности средств являются сами бумаги.
Это официальные долговые бумаги эмитента.
Он ни при каких условиях не может отказаться от своих обязательств по погашению этих бумаг.

Получается, если отказ эмитента от бумаг, можно с этими бумагами идти в суд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу