• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JustForex - justforex.com - Страница 13

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Довольно таки простой и стандартный брокер. Если он не сильно раскручен, то не значит что плохой. Ну и накрутку все знают как делать сейчас, только толку вот? Есть вот и положительный момент с картой JustForex Prepaid Card удобно пополняться и выводить без комиссии. Вывод правда еще не заказывала, кто то уже заказывал? быстро приходят?

Здравствуйте, DANNA! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы быть лучше для своих клиентов!
Что касается вывода - все заявки на вывод обрабатываются вручную Финансовым отделом, чтобы избежать незаконных снятий третьими лицами. Независимо от используемого платежного метода заявки обрабатываются в порядке очереди по мере поступления в рабочее время Финансового отдела (9.30 - 18.00 (GMT+2) Понедельник - Пятница). Обработка занимает 1-2 часа или менее. Будем рады ответить на дополнительные вопросы!

добавлено через 4 минуты
Встречайте новогодний форекс конкурс для трейдеров!

Уважаемые клиенты!

Приближаются новогодние праздники и мы спешим представить вам нашу новую акцию с денежными и выводимыми призами и приятными подарками.
09 декабря 2015 года мы запускаем конкурс для трейдеров, участники которого смогут побороться за 5 денежных призов. Торгуйте с JustForex, становитесь лучшими и увеличивайте шансы на выигрыш!

Денежные призы для 5 победителей будут зачислены на их торговые счета и могут быть выведены или использованы для дальнейшей торговли. Лучшим трейдерам, которые попадут в списки, однако по итогам розыгрыша не получат денежные призы, JustForex подарит памятные сувениры с логотипом компании. Подробное описание правил нашего форекс конкурса представлено на этой странице.

Команда JustForex желает вам прибыльной торговли и хорошего предпраздничного настроения!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Уважаемый Justforex, как вы объясните расширение спреда перед выходными по паре GBP/CAD на 231 старый пункт? Такого я давно не встречал? Естественно сработал стоп ордер, тут уж ни как. У Альпари есн про 5 старых пунктов, у gkfx 5 старых пунктов, фрешфорекс есн 32 старых пунктов, у FBS 7 старых пунктов!!! Жду объяснений и компенсацию убытка.
 
Последнее редактирование:

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый Justforex, как вы объясните расширение спреда перед выходными по паре GBP/CAD на 231 старый пункт? Такого я давно не встречал? Естественно сработал стоп ордер, тут уж ни как. У Альпари есн про 5 старых пунктов, у gkfx 5 старых пунктов, фрешфорекс есн 32 старых пунктов, у FBS 7 старых пунктов!!! Жду объяснений и компенсацию убытка.

Здравствуйте, Дмитрий

Да, действительно это нетипичное расширение спреда для GBPCAD. Три последних тика, полученные от провайдера ликвидности, были явно аномальными. Мы уже отправили запрос к провайдеру ликвидности касательно данной ситуации, а также, не дожидаясь их ответа, компенсировали Вам потери по упомянутой сделке.

Приносим извинения за возникшие неудобства.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Здравствуйте, Дмитрий

Да, действительно это нетипичное расширение спреда для GBPCAD. Три последних тика, полученные от провайдера ликвидности, были явно аномальными. Мы уже отправили запрос к провайдеру ликвидности касательно данной ситуации, а также, не дожидаясь их ответа, компенсировали Вам потери по упомянутой сделке.

Приносим извинения за возникшие неудобства.

Благодарю, за компенсацию, жаль упущенной выгоды. Мне нравится с вами работать, очень не хотелось менять брокера. Надеюсь что подобное более не повторится.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Брокер вроде не плохой, думаю после НГ вливаться, щас как-то нет настроения на что-то новое переходить)))
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Благодарю, за компенсацию, жаль упущенной выгоды. Мне нравится с вами работать, очень не хотелось менять брокера. Надеюсь что подобное более не повторится.
А вы давно с брокером работаете? Как быстро выплаты приходят?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
190
Реакции
186
Поинты
0.000
Брокер вроде не плохой, думаю после НГ вливаться, щас как-то нет настроения на что-то новое переходить)))

Не выводил пока, работаю примерно пол года.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Ощутите атмосферу зимних праздников с видео поздравлением от JustForex!

Уважаемые форумчане!

Мы сердечно поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством! Желаем вам мира, любви и процветания в наступающем году. Наслаждайтесь особой атмосферой зимних праздников и будьте счастливы круглый год!

Пусть эта видео открытка принесет вам волшебное праздничное настроение!


С уважением,
команда JustForex
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
лол и при этом нравится работать
А что тут такого? У меня знакомый больше года работал в одной компании и при этом ему тоже нравилось торговать у них. Главное что бы условия устраивали, честный вывод это само собой разумеющиеся.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Поздравления победителям Новогодней акции 2016

Уважаемые клиенты!

Новогодняя акция 2016 подошла к концу и мы провели розыгрыш денежных призов среди лучших трейдеров.
Поздравляем победителей:

1-е место - 23425 - Shahrom Zainudin;
2-е место - 21474 - Muhammad Rifat;
3-е место - 23639 - Subhan Arifin;
4-е место - 26735 - Tazul Adzhar Ishak;
5-е место - 39834 - Nur Atiqahafifi Mohammad Said;

Бонусы будут зачислены на баланс торговых счетов победителей в течение суток после публикации результатов. Средства будут доступны для вывода или дальнейшей торговли.
Участники, которые попали в списки, но не выиграли денежный приз, получат приятные подарки: футболки с логотипом компании JustForex за 1-3 место, или стильные брелки за 4-5 место. В ближайшие дни им на электронную почту придут дальнейшие инструкции о том, как получить подарок.

Видео розыгрыша призов можно посмотреть здесь:


С наилучшими пожеланиями,
команда JustForex
 

Egorushka

Новичок
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы выразить признательность Компании, а также менеджеру Юлии за поддержку, своевременное информирование, и просто за "качественное" отношение к клиенту. Сразу чувствуется серьезная команда профессионалов. Мне довелось столкнутся в прошлом году, к сожалению, с далеко непорядочными брокерами, или кухнями, неважно. Поэтому очень рад, что открыл счет у JustForex- ордера без задержек, быстрый вывод на VISA(уже 2 сделал), и поддержка на высоте, что выгодно отличает брокера от конкурентов. P.S. Это не заказное сообщение.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Замечательно, сейчас сразу же ринусь открывать там счет.
P.S. Это не сарказм

И что как торги идут?))) Я для пробы влил 20 баксов немного поторговал и вывод заказал. Вывели быстро и без запар=) Пока продолжу в песочницу играть а уже потом буду по крупному торговать=))
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Замечательно, сейчас сразу же ринусь открывать там счет.
P.S. Это не сарказм
Меня тоже улыбнул пост, но думаю вряд ли что он заказной не вижу смысла в этом смысла. Я например тоже доволен как работает терминал, да и условиями в целом.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, почему то хорошие посты многие сразу считают заказными. Когда только начинала по форумам писать, так многие нападали, я и понять не могла за что... Так а если у брокера хорошие условия и хочется похвалить? Пусть каждый думает своей головой.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, почему то хорошие посты многие сразу считают заказными. Когда только начинала по форумам писать, так многие нападали, я и понять не могла за что... Так а если у брокера хорошие условия и хочется похвалить? Пусть каждый думает своей головой.

Просто если человек пишет 1 пост на форуме у ветке какого-то брокера и ппц как его хвалит то я думаю стоит задуматься... И так кто тут уже торгует нормальными суммами?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
к чему яблоки на сайте?

Какие яблоки, вы о чем??? Возможно вы что-то попутали. Ни на форуме ни на сайте брокера никаких яблук я не увидел))) Возможен вариант что вы хотите айфон новый и вам везде яблока мерещатся)))
 
Сверху Снизу