• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JustForex - justforex.com - Страница 15

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Что ж поделаешь, все рано или поздно совершают ошибки. Я например 2 недели назад продал ауси, думал он вниз пойдет, но не тут то было.... он как раз развернулся на верх, вчера решил по нему убыток зафиксировать, а то актив во флет вошел и непонятно куда дальше пойдет, так можно без депо остаться...

Нет ваша ситуация мне более понятна, можно анализировать , предполагать , но никогда четко не знать как актив себя поведет, а там совсем другая ситуация) глупость просто
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Нет ваша ситуация мне более понятна, можно анализировать , предполагать , но никогда четко не знать как актив себя поведет, а там совсем другая ситуация) глупость просто
Возможно вы и правы...а вы сами какими активами спекулируете?)
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Самыми волатильными предпочитаю евро/ бакс например. Не люблю экзотику всякую разную. А вы что предпочитаете?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Как говориться цыплят по осени считают, в трейдинге так же, то что у вас 3 месяца в + еще не показатель, какие то итоги можно будет подводить, когда хотя бы год поторгуете одной ТС, вот тогда и можно будет что то говорить.
Я так-то на этой страте уже больше года сижу. Я делал её сам и теперь всё что надо лишь маленькие поправочки и изменения, глобальных изменений уже давно не делал. За все время меня страта всего 3-4 раза подвела...
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Что значит подвела? Торгуя по ней вы слили свой депозит или в просадку капитальную вас завела?

Когда я входил в сделку с уверенностью того что график пойдет вниз он делал совсем наоборот. Да и депо 1 раз слил но там мало было...
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
так это повезло что мало было, все равно неприятно. И если такая ситуация была, наверное все же нужна корректировка.
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
так это повезло что мало было, все равно неприятно. И если такая ситуация была, наверное все же нужна корректировка.

Любая стратегия дает сбои. Не может же тс работать только в профит, это уже грааль будет который все так ищут. А если у вас страта пока сбоев не давала то вы погодите, ещё не вечер.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, нет , конечно же бывают и неудачные сделки, дни и даже месяца. А на счет Грааля, так его нет, если же конечно не считать граалем высокодоходные тс
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, нет , конечно же бывают и неудачные сделки, дни и даже месяца. А на счет Грааля, так его нет, если же конечно не считать граалем высокодоходные тс

Если ТС не работает целый месяц то тут явно в чем-то проблема, ТС вам должна показывать входы в сделку и выходы из нее даже если профит будет минимальный. По другому можно текущую страту забывать и думать что-то новое.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Регулятор установил сроки для пополнения(увеличения) уставного капитала для действующих лицензиатов? Вы выполнили условия регулятора?
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Регулятор установил сроки для пополнения(увеличения) уставного капитала для действующих лицензиатов? Вы выполнили условия регулятора?

Здравствуйте, Дмитрий! Ответ - ДА, мы выполнили все требования регулятора и остаемся в той же юрисдикции. Мы в списке лицензированных компаний на 2016 год: http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/ (IPCTrade, №19)
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Что вобщем то еще раз показывает серьезность компании. Регулятор у компании надежный
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
На прошлой неделе решил на новостях поторговать, заодно потестить как у брокера дело с исполнением на новостях, предполагал, что будут небольшие задержки как это обычно бывает у других, но ошибся, никаких задержек ордера сразу открывались и закрывались, при этом еще и спред адекватный был... Правда торговля на новостях явно не мое:_20:
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
На прошлой неделе решил на новостях поторговать, заодно потестить как у брокера дело с исполнением на новостях, предполагал, что будут небольшие задержки как это обычно бывает у других, но ошибся, никаких задержек ордера сразу открывались и закрывались, при этом еще и спред адекватный был... Правда торговля на новостях явно не мое:_20:

По новостях довольно трудно торговать так-как надо разные факторы и историю знать. Мне когда-то повезло, я в сделке стоял и вышла какая-то новость, я уже не помню что там было но график сделал крутой разворот и за 5 минут мне сделал 150 пунктов профита=)))
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне когда-то повезло, я в сделке стоял и вышла какая-то новость, я уже не помню что там было но график сделал крутой разворот и за 5 минут мне сделал 150 пунктов профита=)))
Ну значит реально фартонуло, но такое редко бывает если новостями наугад торговать, вы лучше представьте другую картину, если бы цена полетела в другую сторону и вы слили часть депа или еще чего хуже без стопов ордер был....Так что ко всему нужно осознанно подходить! Я на новостях не часто торгую, и только тогда когда есть некая уверенность, подрепленная фактами, что цена будет двигаться в определенном направлении. В большинстве же случаев при выходе новостей, сижу на заборе...
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну значит реально фартонуло, но такое редко бывает если новостями наугад торговать, вы лучше представьте другую картину, если бы цена полетела в другую сторону и вы слили часть депа или еще чего хуже без стопов ордер был....Так что ко всему нужно осознанно подходить! Я на новостях не часто торгую, и только тогда когда есть некая уверенность, подрепленная фактами, что цена будет двигаться в определенном направлении. В большинстве же случаев при выходе новостей, сижу на заборе...
Да я по новостях вообще не торгую, чисто случайно получилось, я всего-навсего дни недели попутал. У меня иногда бывает такое что живу вчерашним днем, наверное из-за основной работы, я туда на сутки хожу и день вылетает. Теперь себе напоминание ставлю))) Ведь и в правду на таком деле депо слить можно запросто.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Странно, что вы его до сих пор не слили. Торговать нужно на свежую голову с четким пониманием того что вы делаете. Кстати если на новостях не торгуете и скорее всего фундаментом не пользуитесь, то вы значит технарь, не так ли?
 

Rezad

Любитель
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
174
Реакции
23
Поинты
0.000
Странно, что вы его до сих пор не слили. Торговать нужно на свежую голову с четким пониманием того что вы делаете. Кстати если на новостях не торгуете и скорее всего фундаментом не пользуитесь, то вы значит технарь, не так ли?

Да, тех анализ мне как-то ближе по душе, да и дается такая аналитика мне как-то легко по сравнению с другими видами. Тут как кому=))) Как мне говорил один умный человек, делай то что получается и придумай как это делать легко)))
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
На прошлой неделе решил на новостях поторговать, заодно потестить как у брокера дело с исполнением на новостях, предполагал, что будут небольшие задержки как это обычно бывает у других, но ошибся, никаких задержек ордера сразу открывались и закрывались, при этом еще и спред адекватный был... Правда торговля на новостях явно не мое:_20:

Что слились? много потеряли? У меня же напротив прошла неделя норм была. По usd/chf в основном получилось немного взять.В среду 15 пунктов, в четверг 18 , а вот в пятницу 32, но там можно было и намного больше если бы в сделку вошла раньше. Но в целом довольна
 
Сверху Снизу